전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제11회 제천시 청풍호 전국배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-B 원종대 결승   배드민턴전용체육관 2월 24일 15:00 7코트 25 최창민 C-D
전금탁 18 25 김성규
C 최창민 4강   배드민턴전용체육관 2월 24일 14:30 7코트 23 이승원 D
김성규 25 21 심지훈
A 원종대 4강   배드민턴전용체육관 2월 24일 14:30 6코트 23 오제덕 B
전금탁 25 23 임승환


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-태백시 태백연합 원종대 3 0 0 0 75 50 25 1 12
  강원-태백시 태백연합 전금탁
  경북-영주시 f&f 김상협 2 1 0 0 72 63 9 2 32
  경북-영주시 f&f 이대락
  울산-북구 매곡클럽 김경곤 1 2 0 0 62 69 -7 3 13
  울산-북구 조정현
  충북-제천시 내토 김정헌 0 3 0 0 48 75 -27 4 83
  충북-제천시 내토 조성묵

김경곤
조정현
배드민턴전용체육관 2월 24일  11:30 4코트 11
원종대
전금탁
15 25

김상협
이대락
배드민턴전용체육관 2월 24일  11:30 6코트 11
김정헌
조성묵
25 16

김경곤
조정현
배드민턴전용체육관 2월 24일  12:45 8코트 16
김상협
이대락
22 25

원종대
전금탁
배드민턴전용체육관 2월 24일  13:00 1코트 17
김정헌
조성묵
25 13

김경곤
조정현
배드민턴전용체육관 2월 24일  14:00 4코트 21
김정헌
조성묵
25 19

원종대
전금탁
배드민턴전용체육관 2월 24일  14:00 5코트 21
김상협
이대락
25 22
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-속초시 조커&테크니스트 오제덕 2 0 0 0 50 48 2 1 28
  강원-속초시 조커&테크니스트 임승환
  충북-충주시 예성 안이찬 1 1 0 0 49 44 5 2 6
  충북-충주시 예성 김은석
   이글스 최정훈 0 2 0 0 43 50 -7 3 85
   천인용

오제덕
임승환
배드민턴전용체육관 2월 24일  11:30 1코트 11
최정훈
천인용
25 24

오제덕
임승환
배드민턴전용체육관 2월 24일  12:45 6코트 16
안이찬
김은석
25 24

안이찬
김은석
배드민턴전용체육관 2월 24일  14:00 3코트 21
최정훈
천인용
25 19
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-충주시 TOSS&팀테크니스트 최창민 2 0 0 0 50 34 16 1 2
  충북-충주시 TOSS&팀테크니스트 김성규
  경북-영주시 남솔클럽 전재민 1 1 0 0 41 47 -6 2 24
  경북-영주시 이찬혁
  충북-제천시 의림 양경석 0 2 0 0 40 50 -10 3 86
  충북-제천시 의림 지창훈

전재민
이찬혁
배드민턴전용체육관 2월 24일  11:15 8코트 10
최창민
김성규
16 25

전재민
이찬혁
배드민턴전용체육관 2월 24일  12:45 3코트 16
양경석
지창훈
25 22

양경석
지창훈
배드민턴전용체육관 2월 24일  14:00 2코트 21
최창민
김성규
18 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전국-전국 제동회 이승원 3 0 0 0 75 57 18 1 7
  전국-전국 제동회 심지훈
  충북-단양군 단양 임창호 2 1 0 0 69 64 5 2 34
  충북-단양군 단양 윤경식
   에버 김동주 1 2 0 0 69 73 -4 3 46
   에버 김건수
  강원-태백시 태백연합 최준영 0 3 0 0 56 75 -19 4 88
  강원-태백시 태백연합 김일형

이승원
심지훈
배드민턴전용체육관 2월 24일  11:15 6코트 10
최준영
김일형
25 18

임창호
윤경식
배드민턴전용체육관 2월 24일  11:15 7코트 10
김동주
김건수
25 24

이승원
심지훈
배드민턴전용체육관 2월 24일  12:45 1코트 16
임창호
윤경식
25 19

최준영
김일형
배드민턴전용체육관 2월 24일  12:45 2코트 16
김동주
김건수
23 25

이승원
심지훈
배드민턴전용체육관 2월 24일  13:45 6코트 20
김동주
김건수
25 20

최준영
김일형
배드민턴전용체육관 2월 24일  14:00 1코트 21
임창호
윤경식
15 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기