전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

이미경코치 레슨자배 교류전



남복 여복







A1-D2 김성준 결승   양주문화예술회관 1월 13일 15:30 1코트 25 이영춘 C1-B2
인 훈 25 20 최윤성
C1-A2 이영춘 4강   양주문화예술회관 1월 13일 15:15 3코트 24 손동락 D1-B2
최윤성 25 23 김정환
A1-C2 김성준 4강   양주문화예술회관 1월 13일 15:15 2코트 24 이도현 B1-D2
인 훈 25 19 이근호
D1 손동락 8강   양주문화예술회관 1월 13일 15:00 3코트 23 남경희 B2
김정환 25 23 박경수
C1 한용광 8강   양주문화예술회관 1월 13일 15:00 2코트 23 이영춘 A2
김성국 22 25 최윤성
B1 이도현 8강   양주문화예술회관 1월 13일 15:00 1코트 23 승영수 D2
이근호 25 17 조호영
A1 김성준 8강   양주문화예술회관 1월 13일 14:45 6코트 22 배경호 C2
인 훈 25 17 김종길


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-양주시 서울 김성준 3 0 0 0 75 43 32 1
  경기-양주시 서울 인 훈
  경기-양주시 문예클럽 이영춘 2 1 0 0 62 57 5 2
  경기-양주시 문예클럽 최윤성
  경기-양주시 고암클럽 김 인 1 2 0 0 53 73 -20 3
  경기-양주시 고암클럽 신동명
  경기-양주시 송파 이경언 0 3 0 0 58 75 -17 4
  경기-양주시 송파 김대식

김성준
인 훈
양주문화예술회관 1월 13일  12:45 5코트 14
이경언
김대식
25 21

김 인
신동명
양주문화예술회관 1월 13일  12:45 4코트 14
이영춘
최윤성
18 25

김 인
신동명
양주문화예술회관 1월 13일  13:45 6코트 18
김성준
인 훈
10 25

이영춘
최윤성
양주문화예술회관 1월 13일  14:00 1코트 19
이경언
김대식
25 14

김 인
신동명
양주문화예술회관 1월 13일  14:30 6코트 21
이경언
김대식
25 23

이영춘
최윤성
양주문화예술회관 1월 13일  14:45 1코트 22
김성준
인 훈
12 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-양주시 인배사모 이도현 3 0 0 0 75 38 37 1
  경기-양주시 인배사모 이근호
  경기-양주시 오남클럽 남경희 2 1 0 0 65 59 6 2
  경기-양주시 오남클럽 박경수
  경기-양주시 문예클럽 혜성스님 1 2 0 0 66 70 -4 3
  경기-양주시 문예클럽 김은식
  경기-양주시 문예클럽 이정락 0 3 0 0 36 75 -39 4
  경기-양주시 문예클럽 김광삼

이정락
김광삼
양주문화예술회관 1월 13일  12:45 3코트 14
이도현
이근호
6 25

혜성스님
김은식
양주문화예술회관 1월 13일  12:45 2코트 14
남경희
박경수
24 25

혜성스님
김은식
양주문화예술회관 1월 13일  13:45 4코트 18
이정락
김광삼
25 20

남경희
박경수
양주문화예술회관 1월 13일  13:45 5코트 18
이도현
이근호
15 25

남경희
박경수
양주문화예술회관 1월 13일  14:30 4코트 21
이정락
김광삼
25 10

혜성스님
김은식
양주문화예술회관 1월 13일  14:30 3코트 21
이도현
이근호
17 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-양주시 송파 한용광 3 0 0 0 75 38 37 1
  경기-양주시 송파 김성국
  경기-양주시 고암클럽 배경호 2 1 0 0 62 57 5 2
  경기-양주시 고암클럽 김종길
  경기-양주시 일동클럽 김형보 1 2 0 0 52 63 -11 3
  경기-양주시 일동클럽 강현재
  경기-양주시 문예클럽 송성근 0 3 0 0 44 75 -31 4
  경기-양주시 문예클럽 정영일

배경호
김종길
양주문화예술회관 1월 13일  12:30 6코트 13
김형보
강현재
25 15

송성근
정영일
양주문화예술회관 1월 13일  12:45 1코트 14
한용광
김성국
14 25

배경호
김종길
양주문화예술회관 1월 13일  13:45 1코트 18
송성근
정영일
25 17

김형보
강현재
양주문화예술회관 1월 13일  13:45 2코트 18
한용광
김성국
12 25

김형보
강현재
양주문화예술회관 1월 13일  14:15 6코트 20
송성근
정영일
25 13

배경호
김종길
양주문화예술회관 1월 13일  14:15 5코트 20
한용광
김성국
12 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-양주시 적성클럽 손동락 3 0 0 0 75 72 3 1
  경기-양주시 적성클럽 김정환
  경기-양주시 문예클럽 승영수 2 1 0 0 74 57 17 2
  경기-양주시 문예클럽 조호영
  경기-양주시 문예클럽 한운스님 1 2 0 0 65 72 -7 3
  경기-양주시 문예클럽 홍순항
  경기-양주시 곡성클럽 조규영 0 3 0 0 62 75 -13 4
  경기-양주시 곡성클럽 김승중

손동락
김정환
양주문화예술회관 1월 13일  12:15 6코트 12
조규영
김승중
25 24

한운스님
홍순항
양주문화예술회관 1월 13일  12:30 1코트 13
승영수
조호영
16 25

손동락
김정환
양주문화예술회관 1월 13일  13:00 5코트 15
한운스님
홍순항
25 24

조규영
김승중
양주문화예술회관 1월 13일  13:30 1코트 17
승영수
조호영
16 25

조규영
김승중
양주문화예술회관 1월 13일  14:15 3코트 20
한운스님
홍순항
22 25

손동락
김정환
양주문화예술회관 1월 13일  14:15 2코트 20
승영수
조호영
25 24


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기