전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

2019 코보터 코리아 오픈 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-B 최장혁 결승   화도체육문화센타 3월 10일 19:15 3코트 46 김윤배 C-D
이석희 25 24 고성환
C 김윤배 4강   화도체육문화센타 3월 10일 19:00 12코트 45 양민우 D
고성환 25 15 조준식
A 정석현 4강   화도체육문화센타 3월 10일 19:00 6코트 45 최장혁 B
조동민 18 25 이석희


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-구리시 Teamkill 정석현 2 1 0 0 71 58 13 1
  경기-광주시 Teamkill 조동민
   팀코보터 강민규 2 1 0 0 68 53 15 2
   팀코보터 안효태
   임팩트(FMT) 백승원 1 2 0 0 53 70 -17 3
   임팩트(FMT) 구현완
  서울-서울 개인 신재영 1 2 0 0 60 71 -11 4
  서울-서울 개인 전형진

정석현
조동민
화도체육문화센타 3월 10일  16:30 7코트 35
백승원
구현완
25 15

강민규
안효태
화도체육문화센타 3월 10일  16:30 9코트 35
신재영
전형진
25 15

백승원
구현완
화도체육문화센타 3월 10일  17:45 7코트 40
신재영
전형진
25 20

정석현
조동민
화도체육문화센타 3월 10일  17:45 6코트 40
강민규
안효태
25 18

정석현
조동민
화도체육문화센타 3월 10일  18:45 3코트 44
신재영
전형진
21 25

백승원
구현완
화도체육문화센타 3월 10일  18:45 4코트 44
강민규
안효태
13 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   인천남구요넥스 최장혁 2 0 0 0 50 39 11 1
   인천남구요넥스 이석희
  서울-은평구 팀미즈노 이종현 1 1 0 0 41 43 -2 2
  서울-은평구 팀미즈노 이재우
   경기민턴홀릭&코보터 유세진 0 2 0 0 41 50 -9 3
   경기민턴홀릭&코보터 한현

유세진
한현
화도체육문화센타 3월 10일  16:30 6코트 35
이종현
이재우
18 25

유세진
한현
화도체육문화센타 3월 10일  17:45 5코트 40
최장혁
이석희
23 25

최장혁
이석희
화도체육문화센타 3월 10일  18:45 2코트 44
이종현
이재우
25 16
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  인천-부평구 스펙트럼업셋 김윤배 2 0 0 0 50 42 8 1
  인천-서구 스펙트럼업셋 고성환
   C&TOP 이순욱 1 1 0 0 46 49 -3 2
   C&TOP 서민욱
   팀코보터 천민호 0 2 0 0 45 50 -5 3
   팀코보터 김준석.

이순욱
서민욱
화도체육문화센타 3월 10일  16:15 3코트 34
천민호
김준석.
25 24

이순욱
서민욱
화도체육문화센타 3월 10일  17:15 8코트 38
김윤배
고성환
21 25

김윤배
고성환
화도체육문화센타 3월 10일  18:30 5코트 43
천민호
김준석.
25 21
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   경기민턴홀릭&코보터 양민우 3 0 0 0 75 58 17 1
   경기민턴홀릭&코보터 조준식
  서울-성북구 GOODJOB 김태양 2 1 0 0 65 66 -1 2
  서울-성북구 GOODJOB 손동우
  충남-천안시 팀미즈노 임도균 1 2 0 0 70 71 -1 3
  서울-성북구 팀미즈노 정구혜
   천안공주아카데미 곽정환 0 3 0 0 60 75 -15 4
   천안공주아카데미 문창범

김태양
손동우
화도체육문화센타 3월 10일  16:15 2코트 34
곽정환
문창범
25 20

양민우
조준식
화도체육문화센타 3월 10일  16:15 1코트 34
임도균
정구혜
25 24

양민우
조준식
화도체육문화센타 3월 10일  17:15 4코트 38
김태양
손동우
25 15

임도균
정구혜
화도체육문화센타 3월 10일  17:15 6코트 38
곽정환
문창범
25 21

양민우
조준식
화도체육문화센타 3월 10일  18:30 3코트 43
곽정환
문창범
25 19

임도균
정구혜
화도체육문화센타 3월 10일  18:30 4코트 43
김태양
손동우
21 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-734-3410 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크 2 5층 408호 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기