전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제 26회 정읍 단풍미인기 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A1-D2 서승현 결승   정읍국민체육센타 4월 7일 16:00 7코트 29 박희훈 C1-B2
이정빈 25 14 노경호
C1-A2 박희훈 4강   정읍국민체육센타 4월 7일 15:45 4코트 28 김정인 D1-B2
노경호 25 14 김영현
A1-C2 모재운 4강   정읍국민체육센타 4월 7일 15:45 2코트 28 서승현 B1-D2
황대식 16 25 이정빈
D1 이승준 8강   정읍국민체육센타 4월 7일 15:30 7코트 27 김정인 B2
이승민 23 25 김영현
C1 홍정진 8강   정읍국민체육센타 4월 7일 15:30 5코트 27 박희훈 A2
김민수 24 25 노경호
B1 서승현 8강   정읍국민체육센타 4월 7일 15:30 2코트 27 김지원 D2
이정빈 25 23 유시현
A1 모재운 8강   정읍국민체육센타 4월 7일 15:30 1코트 27 백두산 C2
황대식 25 20 정연철


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-정읍시 수성클럽 김민기 1 2 0 0 46 73 -27 0
  전북-정읍시 수성클럽 이재웅
  전북-전주시 서신클럽 임주영 0 2 0 0 40 50 -10 0
  경북-안동시 남솔클럽 김상동
  전남-전남 디져스 모재운 2 0 0 0 50 26 24 1
  광주-광주 디져스 황대식
  전북-전주시 전주 불수 박희훈 2 1 0 0 63 50 13 2
  전북-전주시 전주 불수 노경호
a
김민기
이재웅
정읍국민체육센타 4월 7일  13:00 5코트 17 b
임주영
김상동
25 23
c
박희훈
노경호
정읍국민체육센타 4월 7일  13:00 6코트 17 d
모재운
황대식
13 25
a+b
김민기
이재웅
정읍국민체육센타 4월 7일  14:15 4코트 22 c+d
모재운
황대식
13 25
a-b
임주영
김상동
정읍국민체육센타 4월 7일  14:15 5코트 22 c-d
박희훈
노경호
17 25
a-d
박희훈
노경호
정읍국민체육센타 4월 7일  15:00 9코트 25 a+d
김민기
이재웅
25 8
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-전주시 전공민턴 유현수 0 2 0 0 30 50 -20 0
  전북-남원시 전공민턴 이일로
  광주-광주 디져스 최경호 1 2 0 0 63 64 -1 0
  전남-전남 디져스 최문욱
  전북-전주시 전주 불수 서승현 2 0 0 0 50 36 14 1
  전북-전주시 전주 불수 이정빈
  광주-광주 디져스 김정인 2 1 0 0 68 61 7 2
  광주-광주 디져스 김영현
a
유현수
이일로
정읍국민체육센타 4월 7일  12:45 4코트 16 b
김정인
김영현
16 25
c
최경호
최문욱
정읍국민체육센타 4월 7일  13:00 4코트 17 d
서승현
이정빈
18 25
a+b
김정인
김영현
정읍국민체육센타 4월 7일  14:00 9코트 21 c+d
서승현
이정빈
18 25
a-b
유현수
이일로
정읍국민체육센타 4월 7일  14:15 1코트 22 c-d
최경호
최문욱
14 25
a-d
최경호
최문욱
정읍국민체육센타 4월 7일  15:00 6코트 25 a+d
김정인
김영현
20 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-정읍시 단풍클럽 안민 0 2 0 0 37 50 -13 0
  전북-정읍시 단풍클럽 이대한
  전북-전주시 팀 플파 송하석 1 2 0 0 42 71 -29 0
  전북-전주시 팀 플파 김도훈
  전북-전주시 전주 불수 홍정진 2 0 0 0 50 31 19 1
  전북-전주시 전주 불수 김민수
  전남-전남 디져스 백두산 2 1 0 0 71 48 23 2
  광주-광주 디져스 정연철
a
안민
이대한
정읍국민체육센타 4월 7일  12:30 8코트 15 b
홍정진
김민수
20 25
c
백두산
정연철
정읍국민체육센타 4월 7일  12:45 1코트 16 d
송하석
김도훈
21 25
a+b
홍정진
김민수
정읍국민체육센타 4월 7일  13:30 9코트 19 c+d
송하석
김도훈
25 11
a-b
안민
이대한
정읍국민체육센타 4월 7일  13:45 1코트 20 c-d
백두산
정연철
17 25
a-d
백두산
정연철
정읍국민체육센타 4월 7일  14:30 8코트 23 a+d
송하석
김도훈
25 6
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-정읍시 중앙 이승준 2 0 0 0 50 38 12 1
  전북-정읍시 스카이 이승민
  전북-전주시 써클 김지원 1 1 0 0 47 43 4 2
   유시현
  전북-전북 디져스 유정헌 0 2 0 0 34 50 -16 3
  전남-전남 디져스 최상욱

이승준
이승민
정읍국민체육센타 4월 7일  12:30 7코트 15
김지원
유시현
25 22

이승준
이승민
정읍국민체육센타 4월 7일  13:30 8코트 19
유정헌
최상욱
25 16

유정헌
최상욱
정읍국민체육센타 4월 7일  14:30 6코트 23
김지원
유시현
18 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기