A | 정호영 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 24일 14:30 4코트 27번 | 이상현 | B-C | |
정지창 | 15 | 25 | 김창래 | ||
B | 유지상 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 24일 14:15 4코트 26번 | 이상현 | C | |
김진영 | 18 | 25 | 김창래 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령 | 정호영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 57 | 11 | 1 | ||
목령 | 정지창 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 황성식 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 59 | 7 | 2 | ||
봉정클럽 | 방승태 | |||||||||||
충북-증평군 | 증평클럽 | 김수성 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 68 | -6 | 3 | ||
증평클럽 | 최준서 | |||||||||||
충북-청주시 | 우암클럽 | 박성진 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 71 | -12 | 4 | ||
우암클럽 | 김수호 |
정호영 정지창 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 11:30 4코트 15번 | 김수성 최준서 |
|
18 | 25 | ||
황성식 방승태 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 11:30 5코트 15번 | 박성진 김수호 |
|
25 | 18 | ||
정호영 정지창 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 12:30 4코트 19번 | 황성식 방승태 |
|
25 | 16 | ||
김수성 최준서 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 12:30 5코트 19번 | 박성진 김수호 |
|
21 | 25 | ||
정호영 정지창 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 13:30 4코트 23번 | 박성진 김수호 |
|
25 | 16 | ||
김수성 최준서 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 13:30 5코트 23번 | 황성식 방승태 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 유지상 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | 1 | ||
지웰클럽 | 김진영 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 윤시현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 25 | 13 | 2 | ||
가경 | 정우성 | |||||||||||
충북-청주시 | 청운클럽 | 임정호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
청운클럽 | 오세문 |
윤시현 정우성 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 11:30 3코트 15번 | 임정호 오세문 |
|
25 | 0 | ||
윤시현 정우성 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 12:30 3코트 19번 | 유지상 김진영 |
|
13 | 25 | ||
유지상 김진영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 13:30 3코트 23번 | 임정호 오세문 |
|
25 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | SK하이닉스클럽 | 이상현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
SK하이닉스클럽 | 김창래 | |||||||||||
충북-청주시 | 우암클럽 | 김주혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | ||
우암클럽 | 한관식 | |||||||||||
충북-충주시 | 성남 | 이재영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
남한강 | 이정욱 |
이상현 김창래 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 11:30 2코트 15번 | 이재영 이정욱 |
|
25 | 19 | ||
이상현 김창래 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 12:30 2코트 19번 | 김주혁 한관식 |
|
25 | 20 | ||
이재영 이정욱 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 13:30 2코트 23번 | 김주혁 한관식 |
|
21 | 25 |