A-D | 장광식 | 결승 국민생활관 3월 24일 14:45 9코트 28번 | 박병하 | E-H | |
권영민 | 25 | 15 | 서인석 | ||
E-F | 김인재 | 4강 국민생활관 3월 24일 14:30 4코트 27번 | 박병하 | G-H | |
이정수 | 13 | 25 | 서인석 | ||
A-B | 이승찬 | 4강 국민생활관 3월 24일 14:30 3코트 27번 | 장광식 | C-D | |
나병문 | 20 | 25 | 권영민 | ||
G | 박병하 | 8강 국민생활관 3월 24일 13:45 9코트 24번 | 정현득 | H | |
서인석 | 25 | 22 | 장만섭 | ||
E | 김인재 | 8강 국민생활관 3월 24일 13:45 8코트 24번 | 박승우 | F | |
이정수 | 25 | 22 | 박상훈 | ||
C | 장광식 | 8강 국민생활관 3월 24일 13:45 7코트 24번 | 조용만 | D | |
권영민 | 25 | 22 | 남송우 | ||
A | 이승찬 | 8강 국민생활관 3월 24일 13:45 6코트 24번 | 김형모 | B | |
나병문 | 25 | 24 | 장병익 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오창클럽 | 이승찬 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 44 | 28 | 1 | ||
오창클럽 | 나병문 | |||||||||||
충북-제천시 | 화산 | 장재선 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 47 | 24 | 2 | ||
화산 | 우명복 | |||||||||||
충북-청주시 | 한솔 | 이인구 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 46 | 23 | 3 | ||
한솔 | 이승원 | |||||||||||
충북-진천군 | 화랑클럽 | 이순신 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
화랑클럽 | 이재성 |
장재선 우명복 |
국민생활관 3월 24일 11:00 4코트 13번 | 이순신 이재성 |
|
25 | 0 | ||
이승찬 나병문 |
국민생활관 3월 24일 11:00 5코트 13번 | 이인구 이승원 |
|
25 | 19 | ||
장재선 우명복 |
국민생활관 3월 24일 12:00 9코트 17번 | 이승찬 나병문 |
|
25 | 22 | ||
이순신 이재성 |
국민생활관 3월 24일 12:15 1코트 18번 | 이인구 이승원 |
|
0 | 25 | ||
이순신 이재성 |
국민생활관 3월 24일 13:15 5코트 22번 | 이승찬 나병문 |
|
0 | 25 | ||
장재선 우명복 |
국민생활관 3월 24일 13:15 4코트 22번 | 이인구 이승원 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 봉명 | 김형모 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
봉명 | 장병익 | |||||||||||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 송형근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 38 | 6 | 2 | ||
이동섭클럽 | 강중식 | |||||||||||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 박성민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
중앙클럽 | 나기세 |
김형모 장병익 |
국민생활관 3월 24일 11:00 3코트 13번 | 박성민 나기세 |
|
25 | 8 | ||
김형모 장병익 |
국민생활관 3월 24일 12:00 7코트 17번 | 송형근 강중식 |
|
25 | 19 | ||
송형근 강중식 |
국민생활관 3월 24일 13:15 1코트 22번 | 박성민 나기세 |
|
25 | 13 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 수곡클럽 | 장광식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
수곡클럽 | 권영민 | |||||||||||
충북-음성군 | 맹동클럽 | 이정기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 47 | -5 | 2 | ||
맹동클럽 | 시몬 | |||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 윤재섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
성화클럽 | 박종만 |
이정기 시몬 |
국민생활관 3월 24일 10:45 8코트 12번 | 윤재섭 박종만 |
|
25 | 22 | ||
이정기 시몬 |
국민생활관 3월 24일 12:00 4코트 17번 | 장광식 권영민 |
|
17 | 25 | ||
장광식 권영민 |
국민생활관 3월 24일 13:00 7코트 21번 | 윤재섭 박종만 |
|
25 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령 | 조용만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
목령 | 남송우 | |||||||||||
충북-청주시 | 오창클럽 | 이정근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 46 | -6 | 2 | ||
오창클럽 | 우희용 | |||||||||||
충북-청주시 | 내수 | 김선모 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
내수 | 차현준 |
김선모 차현준 |
국민생활관 3월 24일 10:45 5코트 12번 | 이정근 우희용 |
|
21 | 25 | ||
김선모 차현준 |
국민생활관 3월 24일 12:00 2코트 17번 | 조용만 남송우 |
|
20 | 25 | ||
조용만 남송우 |
국민생활관 3월 24일 13:00 5코트 21번 | 이정근 우희용 |
|
25 | 15 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오창클럽 | 김인재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
오창클럽 | 이정수 | |||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 김규호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 2 | ||
성화클럽 | 김진겸 | |||||||||||
충북-괴산군 | 괴산 | 최영호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
괴산 | 김복이 |
최영호 김복이 |
국민생활관 3월 24일 10:45 4코트 12번 | 김규호 김진겸 |
|
24 | 25 | ||
최영호 김복이 |
국민생활관 3월 24일 12:00 1코트 17번 | 김인재 이정수 |
|
22 | 25 | ||
김인재 이정수 |
국민생활관 3월 24일 13:00 4코트 21번 | 김규호 김진겸 |
|
25 | 19 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 박승우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
스포츠클럽 | 박상훈 | |||||||||||
충북-청주시 | 만수클럽 | 임재희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 2 | ||
만수클럽 | 김영재 | |||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 김경섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
동주클럽 | 정관우 |
김경섭 정관우 |
국민생활관 3월 24일 10:45 1코트 12번 | 박승우 박상훈 |
|
21 | 25 | ||
김경섭 정관우 |
국민생활관 3월 24일 11:45 9코트 16번 | 임재희 김영재 |
|
16 | 25 | ||
임재희 김영재 |
국민생활관 3월 24일 13:00 3코트 21번 | 박승우 박상훈 |
|
23 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 성화클럽 | 박병하 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
성화클럽 | 서인석 | |||||||||||
충북-음성군 | 금왕클럽 | 김창호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 37 | 12 | 2 | ||
금왕클럽 | 이승국 | |||||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 김운기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
수곡클럽 | 양승원 |
김창호 이승국 |
국민생활관 3월 24일 10:30 9코트 11번 | 김운기 양승원 |
|
25 | 12 | ||
김창호 이승국 |
국민생활관 3월 24일 11:45 8코트 16번 | 박병하 서인석 |
|
24 | 25 | ||
박병하 서인석 |
국민생활관 3월 24일 13:00 2코트 21번 | 김운기 양승원 |
|
25 | 14 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오창클럽 | 정현득 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 30 | 45 | 1 | ||
오창클럽 | 장만섭 | |||||||||||
충북-청주시 | 서현 | 장석인 | 2 | 1 | 0 | 0 | 60 | 44 | 16 | 2 | ||
서현 | 정준영 | |||||||||||
충북-영동군 | 난계클럽 | 신우식 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 50 | 14 | 3 | ||
난계클럽 | 김순영 | |||||||||||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 공필규 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
미르성클럽 | 주성민 |
공필규 주성민 |
국민생활관 3월 24일 10:30 6코트 11번 | 정현득 장만섭 |
|
0 | 25 | ||
장석인 정준영 |
국민생활관 3월 24일 10:30 7코트 11번 | 신우식 김순영 |
|
25 | 19 | ||
공필규 주성민 |
국민생활관 3월 24일 11:30 1코트 15번 | 장석인 정준영 |
|
0 | 25 | ||
정현득 장만섭 |
국민생활관 3월 24일 11:45 3코트 16번 | 신우식 김순영 |
|
25 | 20 | ||
정현득 장만섭 |
국민생활관 3월 24일 12:45 9코트 20번 | 장석인 정준영 |
|
25 | 10 | ||
공필규 주성민 |
국민생활관 3월 24일 12:45 8코트 20번 | 신우식 김순영 |
|
0 | 25 |