A-E | 정환민 | 결승 화천체육관 8월 10일 17:45 9코트 35번 | 백승래 | F-J | |
임동영 | 16 | 25 | 이병석 | ||
F-H | 조병모 | 4강 화천체육관 8월 10일 17:00 2코트 32번 | 백승래 | I-J | |
원종훈 | 17 | 25 | 이병석 | ||
A-B | 정환민 | 4강 화천체육관 8월 10일 17:00 1코트 32번 | 최연규 | C-E | |
임동영 | 25 | 16 | 이경효 | ||
I | 정원식 | 8강 화천체육관 8월 10일 16:15 8코트 29번 | 백승래 | J | |
신해섭 | 16 | 25 | 이병석 | ||
F-G | 조병모 | 8강 화천체육관 8월 10일 16:15 4코트 29번 | 김대식 | H | |
원종훈 | 25 | 15 | 김수영 | ||
C | 최연규 | 8강 화천체육관 8월 10일 16:15 3코트 29번 | 이기문 | D-E | |
이경효 | 25 | 24 | 배영길 | ||
A | 정환민 | 8강 화천체육관 8월 10일 16:15 2코트 29번 | 양원호 | B | |
임동영 | 25 | 14 | 허만 | ||
F | 조병모 | 16강 화천체육관 8월 10일 15:30 4코트 26번 | 이영주 | G | |
원종훈 | 25 | 14 | 박인규 | ||
D | 이기문 | 16강 화천체육관 8월 10일 15:30 3코트 26번 | 유병옥 | E | |
배영길 | 25 | 10 | 이형민 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 영서 | 정환민 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | 1 | |
강원-원주시 | 영서 | 임동영 | ||||||||||
강원-인제군 | 한빛 | 정해영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 58 | 13 | 2 | 146 | |
강원-인제군 | 한빛 | 박길용 | ||||||||||
강원-춘천시 | 호반 | 박병천 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 58 | 0 | 437 | ||
강원-춘천시 | 호반 | 홍성길 | ||||||||||
강원-철원군 | 신철원 | 김상수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 30 | 75 | -45 | 4 | 336 | |
강원-철원군 | 신철원 | 최유길 |
정해영 박길용 |
화천체육관 8월 10일 13:00 5코트 16번 | 김상수 최유길 |
|
25 | 15 | ||
정환민 임동영 |
화천체육관 8월 10일 13:00 4코트 16번 | 박병천 홍성길 |
|
25 | 15 | ||
정환민 임동영 |
화천체육관 8월 10일 13:45 8코트 19번 | 정해영 박길용 |
|
25 | 21 | ||
박병천 홍성길 |
화천체육관 8월 10일 13:45 9코트 19번 | 김상수 최유길 |
|
25 | 8 | ||
박병천 홍성길 |
화천체육관 8월 10일 14:45 4코트 23번 | 정해영 박길용 |
|
18 | 25 | ||
정환민 임동영 |
화천체육관 8월 10일 14:45 3코트 23번 | 김상수 최유길 |
|
25 | 7 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 위너스 | 양원호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 707 | |
강원-춘천시 | 위너스 | 허만 | ||||||||||
강원-강릉시 | 대관령 | 이종협 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 40 | 6 | 2 | 1101 | |
강원-강릉시 | 솔향 | 최현군 | ||||||||||
강원-원주시 | 장양 | 장선집 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 1662 | |
강원-원주시 | 장양 | 차광호 |
장선집 차광호 |
화천체육관 8월 10일 13:00 3코트 16번 | 양원호 허만 |
|
19 | 25 | ||
장선집 차광호 |
화천체육관 8월 10일 13:45 4코트 19번 | 이종협 최현군 |
|
15 | 25 | ||
양원호 허만 |
화천체육관 8월 10일 14:30 7코트 22번 | 이종협 최현군 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 반곡 | 최연규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 25 | 20 | 1 | 704 | |
강원-원주시 | 반곡 | 이경효 | ||||||||||
강원-춘천시 | 상천 | 곽필주 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 20 | 5 | 2 | 188 | |
강원-춘천시 | 상천 | 신현준 | ||||||||||
경기-남양주시 | 주곡 | 이일환 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | -25 | 3 | 1663 | |
경기-남양주시 | 주곡 | 황철호 |
최연규 이경효 |
화천체육관 8월 10일 13:00 2코트 16번 | 곽필주 신현준 |
|
20 | 25 | ||
최연규 이경효 |
화천체육관 8월 10일 13:45 3코트 19번 | 이일환 황철호 |
|
25 | 0 | ||
곽필주 신현준 |
화천체육관 8월 10일 14:30 6코트 22번 | 이일환 황철호 |
|
0 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-포천시 | 가산클럽 | 이기문 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 18 | |
경기-포천시 | 가산클럽 | 배영길 | ||||||||||
강원-화천군 | 신화클럽 | 공성필 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | 434 | |
강원-화천군 | 신화클럽 | 김치성 | ||||||||||
강원-춘천시 | 금강 | 김동안 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 940 | |
강원-춘천시 | 금강 | 구철진 |
김동안 구철진 |
화천체육관 8월 10일 13:00 1코트 16번 | 공성필 김치성 |
|
17 | 25 | ||
김동안 구철진 |
화천체육관 8월 10일 13:45 2코트 19번 | 이기문 배영길 |
|
19 | 25 | ||
공성필 김치성 |
화천체육관 8월 10일 14:30 5코트 22번 | 이기문 배영길 |
|
18 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-전북 | 말달리자 | 유병옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 703 | |
전북-전북 | 말달리자 | 이형민 | ||||||||||
강원-철원군 | 하이클리어 | 최병규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | 410 | |
강원-철원군 | 하이클리어 | 오윤석 | ||||||||||
강원-양구군 | 대암클럽 | 한근모 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 1513 | |
강원-양구군 | 대암클럽 | 김태종 |
한근모 김태종 |
화천체육관 8월 10일 12:45 9코트 15번 | 최병규 오윤석 |
|
24 | 25 | ||
한근모 김태종 |
화천체육관 8월 10일 13:45 1코트 19번 | 유병옥 이형민 |
|
10 | 25 | ||
최병규 오윤석 |
화천체육관 8월 10일 14:30 4코트 22번 | 유병옥 이형민 |
|
17 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 영서 | 조병모 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 198 | |
강원-원주시 | 백운 | 원종훈 | ||||||||||
강원-춘천시 | 부안 | 김성수(A) | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 35 | 9 | 2 | 1104 | |
강원-춘천시 | 아카데미 | 윤준희 | ||||||||||
서울-동작구 | 팀 | 심광섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | 2023 | |
서울-동작구 | 팀 | 김영상 |
조병모 원종훈 |
화천체육관 8월 10일 12:45 8코트 15번 | 김성수(A) 윤준희 |
|
25 | 19 | ||
조병모 원종훈 |
화천체육관 8월 10일 13:30 9코트 18번 | 심광섭 김영상 |
|
25 | 8 | ||
김성수(A) 윤준희 |
화천체육관 8월 10일 14:30 3코트 22번 | 심광섭 김영상 |
|
25 | 10 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-포천시 | 가산클럽 | 이영주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 36 | |
경기-포천시 | 가산클럽 | 박인규 | ||||||||||
강원-화천군 | 야시매 | 이세영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 43 | -1 | 2 | 1105 | |
서울-은평구 | 응암 | 이상주 | ||||||||||
강원-춘천시 | 위너스 | 김만겸 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 1661 | |
강원-춘천시 | 위너스 | 장진혁 |
김만겸 장진혁 |
화천체육관 8월 10일 12:45 7코트 15번 | 이세영 이상주 |
|
18 | 25 | ||
김만겸 장진혁 |
화천체육관 8월 10일 13:30 8코트 18번 | 이영주 박인규 |
|
22 | 25 | ||
이세영 이상주 |
화천체육관 8월 10일 14:30 2코트 22번 | 이영주 박인규 |
|
17 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 어울림 | 김대식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 36 | 10 | 1 | 435 | |
강원-속초시 | 어울림 | 김수영 | ||||||||||
강원-철원군 | 갈말 | 금동근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 41 | -5 | 2 | 1100 | |
경기-의정부시 | 약수 | 강윤권 | ||||||||||
강원-화천군 | 토마토클럽 | 이학연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 46 | -5 | 3 | 1507 | |
강원-화천군 | 토마토클럽 | 허용석 |
금동근 강윤권 |
화천체육관 8월 10일 12:45 6코트 15번 | 김대식 김수영 |
|
11 | 25 | ||
금동근 강윤권 |
화천체육관 8월 10일 13:30 7코트 18번 | 이학연 허용석 |
|
25 | 16 | ||
김대식 김수영 |
화천체육관 8월 10일 14:30 1코트 22번 | 이학연 허용석 |
|
21 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 위너스 | 정원식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 922 | |
신해섭 | ||||||||||||
서울-강동구 | 우리 | 지주환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 39 | 5 | 2 | 1106 | |
서울-강동구 | 우리 | 민경 | ||||||||||
강원-원주시 | 버들 | 이병선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 242 | |
강원-원주시 | 버들 | 김회진 |
이병선 김회진 |
화천체육관 8월 10일 12:45 5코트 15번 | 지주환 민경 |
|
14 | 25 | ||
이병선 김회진 |
화천체육관 8월 10일 13:30 6코트 18번 | 정원식 신해섭 |
|
23 | 25 | ||
지주환 민경 |
화천체육관 8월 10일 14:15 9코트 21번 | 정원식 신해섭 |
|
19 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 중앙 | 백승래 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 5 | |
강원-원주시 | 이병석 | |||||||||||
전북-전북 | 말달리자 | 서영민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 46 | -5 | 2 | 1102 | |
전북-전북 | 말달리자 | 박효봉 | ||||||||||
강원-철원군 | 신철원 | 박유진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 181 | |
강원-철원군 | 민턴사랑 | 나윤종 |
백승래 이병석 |
화천체육관 8월 10일 12:45 4코트 15번 | 박유진 나윤종 |
|
25 | 13 | ||
백승래 이병석 |
화천체육관 8월 10일 13:30 5코트 18번 | 서영민 박효봉 |
|
25 | 16 | ||
박유진 나윤종 |
화천체육관 8월 10일 14:15 8코트 21번 | 서영민 박효봉 |
|
21 | 25 |