A-B | 김성원 | 결승 화천체육관 8월 10일 18:00 1코트 36번 | 김정회 | C-E | |
정철우 | 15 | 25 | 최정훈 | ||
C-D | 전성룡 | 4강 화천체육관 8월 10일 17:30 4코트 34번 | 김정회 | E | |
박용근 | 24 | 25 | 최정훈 | ||
A | 이진완 | 4강 화천체육관 8월 10일 17:45 2코트 35번 | 김성원 | B | |
안귀용 | 14 | 25 | 정철우 | ||
C | 황인제 | 8강 화천체육관 8월 10일 17:15 4코트 33번 | 전성룡 | D | |
이석호 | 12 | 25 | 박용근 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 연세 | 이진완 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | 46 | |
강원-원주시 | 연세 | 안귀용 | ||||||||||
강원-양구군 | 노도클럽 | 이철수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 66 | -6 | 2 | 400 | |
강원-양구군 | 노도클럽 | 이주남 | ||||||||||
강원-강릉시 | 강릉남산 | 남흥래 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 69 | -8 | 3 | 12 | |
강원-춘천시 | 알럽 | 윤문희 | ||||||||||
강원-철원군 | 서면 | 이형창 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 71 | -14 | 4 | 961 | |
강원-철원군 | 서면 | 김광영 |
이형창 김광영 |
화천체육관 8월 10일 15:15 4코트 25번 | 남흥래 윤문희 |
|
19 | 25 | ||
이진완 안귀용 |
화천체육관 8월 10일 15:15 3코트 25번 | 이철수 이주남 |
|
25 | 14 | ||
이진완 안귀용 |
화천체육관 8월 10일 16:00 1코트 28번 | 이형창 김광영 |
|
25 | 13 | ||
이철수 이주남 |
화천체육관 8월 10일 16:15 1코트 29번 | 남흥래 윤문희 |
|
25 | 16 | ||
이진완 안귀용 |
화천체육관 8월 10일 17:15 2코트 33번 | 남흥래 윤문희 |
|
25 | 20 | ||
이철수 이주남 |
화천체육관 8월 10일 17:15 3코트 33번 | 이형창 김광영 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 다우리 | 김성원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | 45 | |
강원-춘천시 | 다우리 | 정철우 | ||||||||||
강원-철원군 | 하이클리어 | 김종수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 35 | -1 | 2 | 1107 | |
강원-철원군 | 하이클리어 | 문창훈 | ||||||||||
강원-화천군 | 사내 | 강문준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | 1658 | |
강원-화천군 | 사내 | 최성규 |
김성원 정철우 |
화천체육관 8월 10일 15:15 2코트 25번 | 김종수 문창훈 |
|
25 | 9 | ||
김성원 정철우 |
화천체육관 8월 10일 15:45 9코트 27번 | 강문준 최성규 |
|
25 | 12 | ||
김종수 문창훈 |
화천체육관 8월 10일 17:00 8코트 32번 | 강문준 최성규 |
|
25 | 10 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 위너스 | 황인제 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 436 | |
강원-춘천시 | 위너스 | 이석호 | ||||||||||
강원-철원군 | 서면 | 이상현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | 56 | |
강원-철원군 | 서면 | 지용필 | ||||||||||
강원-화천군 | 화천 | 김진목 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 1664 | |
강원-화천군 | 화천 | 이승찬 |
황인제 이석호 |
화천체육관 8월 10일 15:00 8코트 24번 | 이상현 지용필 |
|
25 | 18 | ||
황인제 이석호 |
화천체육관 8월 10일 15:45 6코트 27번 | 김진목 이승찬 |
|
25 | 15 | ||
이상현 지용필 |
화천체육관 8월 10일 16:45 4코트 31번 | 김진목 이승찬 |
|
25 | 23 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-철원군 | 하이클리어 | 전성룡 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 467 | |
강원-철원군 | 하이클리어 | 박용근 | ||||||||||
강원-춘천시 | 남춘천 | 김선경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 35 | 10 | 2 | 313 | |
강원-춘천시 | 남춘천 | 고대원 | ||||||||||
강원-화천군 | 신화클럽 | 박상현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 941 | |
강원-화천군 | 신화클럽 | 이태호 |
김선경 고대원 |
화천체육관 8월 10일 15:00 9코트 24번 | 전성룡 박용근 |
|
20 | 25 | ||
김선경 고대원 |
화천체육관 8월 10일 15:45 7코트 27번 | 박상현 이태호 |
|
25 | 10 | ||
전성룡 박용근 |
화천체육관 8월 10일 16:45 9코트 31번 | 박상현 이태호 |
|
25 | 13 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 한마음 | 김정회 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 137 | |
강원-춘천시 | 한마음 | 최정훈 | ||||||||||
강원-화천군 | 제일클럽 | 장현걸 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 44 | -4 | 2 | 610 | |
강원-화천군 | 제일클럽 | 최대학 | ||||||||||
강원-철원군 | 서면 | 조양찬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 1659 | |
강원-철원군 | 서면 | 이상용 |
김정회 최정훈 |
화천체육관 8월 10일 15:15 1코트 25번 | 조양찬 이상용 |
|
25 | 9 | ||
김정회 최정훈 |
화천체육관 8월 10일 15:45 8코트 27번 | 장현걸 최대학 |
|
25 | 15 | ||
조양찬 이상용 |
화천체육관 8월 10일 17:00 7코트 32번 | 장현걸 최대학 |
|
19 | 25 |