A-F | 정병국 | 결승 전통문화대학교체육관 6월 30일 13:30 6코트 18번 | 조승완 | G-L | |
배재윤 | 25 | 21 | 김현채 | ||
G-I | 장도영 | 4강 전통문화대학교체육관 6월 30일 13:00 4코트 16번 | 조승완 | J-L | |
황보종우 | 23 | 25 | 김현채 | ||
A-C | 정병국 | 4강 전통문화대학교체육관 6월 30일 13:00 3코트 16번 | 황주호 | D-F | |
배재윤 | 25 | 24 | 이승준 | ||
J-K | 김태은 | 8강 전통문화대학교체육관 6월 30일 12:15 8코트 13번 | 조승완 | L | |
최중락 | 23 | 25 | 김현채 | ||
G-H | 장도영 | 8강 전통문화대학교체육관 6월 30일 12:15 7코트 13번 | 황장선 | I | |
황보종우 | 25 | 18 | 김상연 | ||
D | 박정석 | 8강 전통문화대학교체육관 6월 30일 12:15 6코트 13번 | 황주호 | E-F | |
주현섭 | 15 | 25 | 이승준 | ||
A | 김진언 | 8강 전통문화대학교체육관 6월 30일 12:15 5코트 13번 | 정병국 | B-C | |
조계필 | 16 | 25 | 배재윤 | ||
J | 차세권 | 16강 전통문화대학교체육관 6월 30일 11:45 4코트 11번 | 김태은 | K | |
박형모 | 21 | 25 | 최중락 | ||
G | 최영철 | 16강 전통문화대학교체육관 6월 30일 11:45 3코트 11번 | 장도영 | H | |
김정훈 | 14 | 25 | 황보종우 | ||
E | 김호석 | 16강 전통문화대학교체육관 6월 30일 10:45 8코트 10번 | 황주호 | F | |
강민성 | 15 | 25 | 이승준 | ||
B | 정병국 | 16강 전통문화대학교체육관 6월 30일 10:45 7코트 10번 | 오현석 | C | |
배재윤 | 25 | 13 | 구현회 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 서산클럽 | 김진언 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 40 | 8 | 1 | 1036 | |
조계필 | ||||||||||||
경기-화성시 | 팀스500 | 강승민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 41 | -1 | 2 | 249 | |
경기-화성시 | 팀스500 | 손인섭 | ||||||||||
충남-아산시 | 팀테크니스트 | 노진영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 48 | -7 | 3 | 882 | |
고민철 |
노진영 고민철 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 08:45 4코트 2번 | 김진언 조계필 |
|
25 | 23 | ||
노진영 고민철 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 09:30 5코트 5번 | 강승민 손인섭 |
|
16 | 25 | ||
강승민 손인섭 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 10:15 6코트 8번 | 김진언 조계필 |
|
15 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-송파구 | 잠현 | 정병국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 72 | |
배재윤 | ||||||||||||
대전-서구 | 노안 | 안치영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 42 | -1 | 2 | 501 | |
대전-서구 | 노안 | 노도형 | ||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 박형철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 808 | |
충북-청주시 | 샛별클럽 | 박네오 |
박형철 박네오 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 08:45 3코트 2번 | 정병국 배재윤 |
|
12 | 25 | ||
박형철 박네오 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 09:30 4코트 5번 | 안치영 노도형 |
|
17 | 25 | ||
안치영 노도형 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 10:15 5코트 8번 | 정병국 배재윤 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 다락리 | 오현석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 173 | |
대전-유성구 | 다락리 | 구현회 | ||||||||||
충남-논산시 | 논산클럽 | 최광호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 45 | 2 | 2 | 957 | |
홍기영 | ||||||||||||
전북-익산시 | physical | 김대환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 1465 | |
physical | 박상민 |
김대환 박상민 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 08:45 2코트 2번 | 최광호 홍기영 |
|
20 | 25 | ||
김대환 박상민 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 09:30 3코트 5번 | 오현석 구현회 |
|
19 | 25 | ||
오현석 구현회 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 10:15 4코트 8번 | 최광호 홍기영 |
|
25 | 22 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종시 | 강변클럽 | 박정석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 174 | |
세종-세종시 | 강변클럽 | 주현섭 | ||||||||||
예산연합 | 오진수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 43 | -3 | 2 | 1037 | ||
예산연합 | 명경식 | |||||||||||
충남-공주시 | 행복 | 주길준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 516 | |
충남-공주시 | 행복 | 임재황 |
박정석 주현섭 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 08:45 1코트 2번 | 주길준 임재황 |
|
25 | 19 | ||
박정석 주현섭 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 09:30 2코트 5번 | 오진수 명경식 |
|
25 | 15 | ||
오진수 명경식 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 10:15 3코트 8번 | 주길준 임재황 |
|
25 | 18 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-보령시 | 보령협회 | 김호석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 12 | 38 | 1 | 657 | |
충남-보령시 | 보령협회 | 강민성 | ||||||||||
세종-세종시 | 팀비스팅 | 정종훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 25 | 12 | 2 | 1038 | |
세종-세종시 | 팀비스팅 | 문창식 | ||||||||||
충남-공주시 | 천안공주아카데미 | 이미노 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 1466 | |
충남-공주시 | 천안공주아카데미 | 이재명 |
정종훈 문창식 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 08:30 8코트 1번 | 김호석 강민성 |
|
12 | 25 | ||
정종훈 문창식 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 09:30 1코트 5번 | 이미노 이재명 |
|
25 | 0 | ||
이미노 이재명 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 10:15 2코트 8번 | 김호석 강민성 |
|
0 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종시 | 퍼스트 | 황주호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 302 | |
세종-세종시 | 퍼스트 | 이승준 | ||||||||||
충남-계룡시 | 계룡협회 | 신중교 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 43 | -1 | 2 | 1039 | |
충남-계룡시 | 계룡협회 | 최병우 | ||||||||||
충남-논산시 | 팀테크니스트 | 홍명선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 1467 | |
충남-논산시 | 팀테크니스트 | 노권천 |
홍명선 노권천 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 08:30 7코트 1번 | 황주호 이승준 |
|
21 | 25 | ||
홍명선 노권천 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 09:15 8코트 4번 | 신중교 최병우 |
|
18 | 25 | ||
신중교 최병우 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 10:15 1코트 8번 | 황주호 이승준 |
|
17 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
부산-남구 | 닥스 | 최영철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 261 | |
김정훈 | ||||||||||||
서천배협 | 김상철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 48 | -7 | 2 | 372 | ||
서천배협 | 오기석 | |||||||||||
충남-공주시 | 천안공주아카데미&84스윙 | 이진호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 1468 | |
충남-공주시 | 천안공주아카데미&84스윙 | 문성호 |
최영철 김정훈 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 08:30 6코트 1번 | 김상철 오기석 |
|
25 | 16 | ||
최영철 김정훈 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 09:15 7코트 4번 | 이진호 문성호 |
|
25 | 12 | ||
이진호 문성호 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 10:00 8코트 7번 | 김상철 오기석 |
|
23 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 89렁이&배드걸스 | 장도영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 303 | |
대전-동구 | 89렁이&배드걸스 | 황보종우 | ||||||||||
대전-중구 | 85소간지 | 이현직 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 40 | 1 | 2 | 517 | |
대전-중구 | 85소간지 | 류동현 | ||||||||||
전북-익산시 | physical | 정재원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 1469 | |
physical | 이민석 |
정재원 이민석 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 08:30 5코트 1번 | 이현직 류동현 |
|
15 | 25 | ||
정재원 이민석 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 09:15 6코트 4번 | 장도영 황보종우 |
|
17 | 25 | ||
장도영 황보종우 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 10:00 7코트 7번 | 이현직 류동현 |
|
25 | 16 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 신대클럽 | 황장선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 658 | |
충남-천안시 | 신대클럽 | 김상연 | ||||||||||
충남-논산시 | 한마음 | 박상현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 42 | 3 | 2 | 1040 | |
충남-논산시 | 한마음 | 이영훈 | ||||||||||
대전-유성구 | 어은 | 이형관 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | 1470 | |
대전-유성구 | 어은 | 한지완 |
이형관 한지완 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 08:30 4코트 1번 | 황장선 김상연 |
|
8 | 25 | ||
이형관 한지완 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 09:15 5코트 4번 | 박상현 이영훈 |
|
17 | 25 | ||
박상현 이영훈 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 10:00 6코트 7번 | 황장선 김상연 |
|
20 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종시 | 팀비스팅 | 차세권 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | 252 | |
세종-세종시 | 팀비스팅 | 박형모 | ||||||||||
충남-보령시 | 보령협회 | 강복성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | 373 | |
충남-보령시 | 보령협회 | 김용익 | ||||||||||
충남-공주시 | 리더아머슈퍼비 | 이희태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | 1471 | |
충남-공주시 | 리더아머슈퍼비 | 윤승훈 |
차세권 박형모 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 08:30 3코트 1번 | 이희태 윤승훈 |
|
25 | 24 | ||
차세권 박형모 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 09:15 4코트 4번 | 강복성 김용익 |
|
25 | 23 | ||
강복성 김용익 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 10:00 5코트 7번 | 이희태 윤승훈 |
|
25 | 22 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종시 | 87R&B | 김태은 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 442 | |
세종-세종시 | 87R&B | 최중락 | ||||||||||
충남-공주시 | 근자감 | 박조운 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 35 | 6 | 2 | 1041 | |
충남-공주시 | 근자감 | 오승봉 | ||||||||||
충남-부여군 | 예람클럽 | 박종범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 1472 | |
충남-부여군 | 두정클럽 | 박종성 |
박종범 박종성 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 08:30 2코트 1번 | 김태은 최중락 |
|
16 | 25 | ||
박종범 박종성 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 09:15 3코트 4번 | 박조운 오승봉 |
|
10 | 25 | ||
김태은 최중락 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 10:00 4코트 7번 | 박조운 오승봉 |
|
25 | 16 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-익산시 | 리더 | 조승완 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | 304 | |
전북-익산시 | 리더 | 김현채 | ||||||||||
충남-서산시 | 서산클럽 | 이정재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 25 | 20 | 2 | 1042 | |
정세현 | ||||||||||||
충남-천안시 | 직산클럽 | 오창용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 1473 | |
이용하 |
오창용 이용하 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 08:30 1코트 1번 | 이정재 정세현 |
|
0 | 25 | ||
오창용 이용하 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 09:15 2코트 4번 | 조승완 김현채 |
|
0 | 25 | ||
조승완 김현채 |
전통문화대학교체육관 6월 30일 10:00 3코트 7번 | 이정재 정세현 |
|
25 | 20 |