A-C | 손수광 | 결승 홍주문화체육센타 6월 16일 15:00 1코트 19번 | 변종욱 | D-F | |
이진우 | 25 | 11 | 이진구 | ||
D-E | 최기주 | 4강 홍주문화체육센타 6월 16일 14:15 5코트 16번 | 변종욱 | F | |
정길연 | 24 | 25 | 이진구 | ||
A | 김복현 | 4강 홍주문화체육센타 6월 16일 14:15 4코트 16번 | 손수광 | B-C | |
임재빈 | 19 | 25 | 이진우 | ||
D | 최기주 | 8강 홍주문화체육센타 6월 16일 13:30 8코트 13번 | 구자학 | E | |
정길연 | 25 | 14 | 유대영 | ||
B | 손수광 | 8강 홍주문화체육센타 6월 16일 13:30 7코트 13번 | 김태균 | C | |
이진우 | 25 | 23 | 김상동 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 세종스펙트럼 | 김복현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 49 | 26 | 1 | 39 | |
경북-안동시 | BETA&테크니스트 | 임재빈 | ||||||||||
세종-세종 | 탑클래스 | 이건우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 65 | 2 | 2 | 108 | |
세종-세종 | 탑클래스 | 이강찬 | ||||||||||
전국-전국 | 91양치기 | 김형민 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 63 | 0 | 161 | ||
전국-전국 | 91양치기 | 안종식 | ||||||||||
서부여 | 박상수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 47 | 75 | -28 | 4 | 238 | ||
서부여 | 장남익 |
이건우 이강찬 |
홍주문화체육센타 6월 16일 09:45 2코트 4번 | 김형민 안종식 |
|
25 | 20 | ||
김복현 임재빈 |
홍주문화체육센타 6월 16일 10:00 1코트 5번 | 박상수 장남익 |
|
25 | 14 | ||
김형민 안종식 |
홍주문화체육센타 6월 16일 12:15 4코트 8번 | 박상수 장남익 |
|
25 | 13 | ||
이건우 이강찬 |
홍주문화체육센타 6월 16일 12:15 3코트 8번 | 김복현 임재빈 |
|
17 | 25 | ||
김형민 안종식 |
홍주문화체육센타 6월 16일 13:00 6코트 11번 | 김복현 임재빈 |
|
18 | 25 | ||
이건우 이강찬 |
홍주문화체육센타 6월 16일 13:00 5코트 11번 | 박상수 장남익 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | BETA&테크니스트 | 손수광 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 4 | |
경북-안동시 | BETA&테크니스트 | 이진우 | ||||||||||
전국-전국 | 전국연합 | 박찬영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 38 | 4 | 2 | 162 | |
전국-전국 | 전국연합 | 황근수 | ||||||||||
충남-서산시 | 라온 | 최현진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 240 | |
충남-서산시 | 라온 | 김민기 |
손수광 이진우 |
홍주문화체육센타 6월 16일 09:45 1코트 4번 | 박찬영 황근수 |
|
25 | 17 | ||
손수광 이진우 |
홍주문화체육센타 6월 16일 12:15 2코트 8번 | 최현진 김민기 |
|
25 | 13 | ||
박찬영 황근수 |
홍주문화체육센타 6월 16일 13:00 3코트 11번 | 최현진 김민기 |
|
25 | 13 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | BETA&테크니스트 | 김태균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 45 | 2 | 1 | 163 | |
경북-안동시 | BETA&테크니스트 | 김상동 | ||||||||||
충남-천안시 | 천안공주아카데미 | 박상우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | 52 | ||
충남-천안시 | 천안공주아카데미 | 배경민 | ||||||||||
전국-전국 | 91양치기 | 최민철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 3 | 164 | |
전국-전국 | 91양치기 | 조효행 |
김태균 김상동 |
홍주문화체육센타 6월 16일 09:30 11코트 3번 | 박상우 배경민 |
|
22 | 25 | ||
김태균 김상동 |
홍주문화체육센타 6월 16일 12:00 3코트 7번 | 최민철 조효행 |
|
25 | 20 | ||
최민철 조효행 |
홍주문화체육센타 6월 16일 12:45 6코트 10번 | 박상우 배경민 |
|
25 | 22 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | BETA&테크니스트 | 최기주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 68 | |
대구-대구 | 마제라 | 정길연 | ||||||||||
서부여 | 윤유비 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 47 | -11 | 2 | 165 | ||
석성 | 한예찬 | |||||||||||
전국-전국 | 91양치기 | 안병덕 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 241 | |
전국-전국 | 91양치기 | 주완진 |
최기주 정길연 |
홍주문화체육센타 6월 16일 09:30 10코트 3번 | 윤유비 한예찬 |
|
25 | 11 | ||
최기주 정길연 |
홍주문화체육센타 6월 16일 12:00 2코트 7번 | 안병덕 주완진 |
|
25 | 16 | ||
안병덕 주완진 |
홍주문화체육센타 6월 16일 12:45 5코트 10번 | 윤유비 한예찬 |
|
22 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안공주아카데미 | 구자학 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 109 | |
충남-천안시 | 천안공주아카데미 | 유대영 | ||||||||||
전국-전국 | 91양치기 | 박태언 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 2 | 166 | |
전국-전국 | 91양치기 | 배재현 | ||||||||||
경북-안동시 | BETA&테크니스트 | 권석만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 242 | |
경북-안동시 | BETA&테크니스트 | 김성진 |
권석만 김성진 |
홍주문화체육센타 6월 16일 09:30 9코트 3번 | 구자학 유대영 |
|
22 | 25 | ||
권석만 김성진 |
홍주문화체육센타 6월 16일 12:00 1코트 7번 | 박태언 배재현 |
|
17 | 25 | ||
박태언 배재현 |
홍주문화체육센타 6월 16일 12:45 4코트 10번 | 구자학 유대영 |
|
21 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | YDMASTER | 변종욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 69 | |
전국-전국 | YDMASTER | 이진구 | ||||||||||
전국-전국 | 91양치기 | 류중현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 42 | 7 | 2 | 167 | |
전국-전국 | 91양치기 | 조항윤 | ||||||||||
충북-청주시 | 쏘맥콜 | 안진태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 243 | |
충북-청주시 | 쏘맥콜&팀던롭신스타 | 이정열 |
류중현 조항윤 |
홍주문화체육센타 6월 16일 09:30 8코트 3번 | 안진태 이정열 |
|
25 | 17 | ||
류중현 조항윤 |
홍주문화체육센타 6월 16일 10:15 11코트 6번 | 변종욱 이진구 |
|
24 | 25 | ||
변종욱 이진구 |
홍주문화체육센타 6월 16일 12:45 3코트 10번 | 안진태 이정열 |
|
25 | 18 |