전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제9회 무주반딧불 전국 오픈 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-C 박기태 결승   무주국민체육센터 7월 7일 15:00 11코트 25 박진원 D-F
정재룡 19 25 박춘욱
D-E 김종관 4강   무주국민체육센터 7월 7일 14:30 4코트 23 박진원 F
김동현 19 25 박춘욱
A 박기태 4강   무주국민체육센터 7월 7일 14:30 3코트 23 김윤덕 B-C
정재룡 25 23 최우철
D 김종관 8강   무주국민체육센터 7월 7일 13:45 6코트 20 임혜성 E
김동현 25 20 이선기
B 원해성 8강   무주국민체육센터 7월 7일 13:45 5코트 20 김윤덕 C
기성현 23 25 최우철


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대구-대구 목련 박기태 2 0 0 0 50 35 15 1
  대구-대구 목련 정재룡
  대구-대구 완짬프&맥스&익스트림 최해명 1 1 0 0 42 43 -1 2
  대구-대구 완짬프&맥스&익스트림 신효창
  전북-전주시 85소간지 박선명 0 2 0 0 36 50 -14 3
  전북-전주시 소간지 김태호

최해명
신효창
무주국민체육센터 7월 7일  10:30 10코트 11
박기태
정재룡
17 25

최해명
신효창
무주국민체육센터 7월 7일  12:15 11코트 14
박선명
김태호
25 18

박선명
김태호
무주국민체육센터 7월 7일  13:00 12코트 17
박기태
정재룡
18 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대구-대구 완짬프&맥스&익스트림 원해성 2 0 0 0 50 29 21 1
  대구-대구 완짬프&맥스&익스트림 기성현
  대전-대전 민턴스토리 추정수 1 1 0 0 38 47 -9 2
  대전-대전 민턴스토리 이강찬
  대구-대구 목련 손형우 0 2 0 0 38 50 -12 3
  대구-대구 목련 김창규

추정수
이강찬
무주국민체육센터 7월 7일  10:30 9코트 11
원해성
기성현
13 25

추정수
이강찬
무주국민체육센터 7월 7일  12:15 10코트 14
손형우
김창규
25 22

원해성
기성현
무주국민체육센터 7월 7일  13:00 11코트 17
손형우
김창규
25 16
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대구-대구 완짬프&맥스&익스트림 김윤덕 2 0 0 0 50 28 22 1
  대구-대구 완짬프&맥스&익스트림 최우철
  울산-울산 팀포스 황금양 1 1 0 0 43 47 -4 2
  울산-울산 팀포스 석진용
  대전-중구 중구협회 한정우 0 2 0 0 32 50 -18 3
  대전-중구 중구협회 박기태

황금양
석진용
무주국민체육센터 7월 7일  10:30 8코트 11
한정우
박기태
25 22

황금양
석진용
무주국민체육센터 7월 7일  12:15 9코트 14
김윤덕
최우철
18 25

김윤덕
최우철
무주국민체육센터 7월 7일  13:00 10코트 17
한정우
박기태
25 10
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대구-대구 목련 김종관 1 1 0 0 46 45 1 1
  대구-대구 목련 김동현
  대구-대구 완짬프&맥스&익스트림 이형곤 1 1 0 0 45 44 1 2
  대구-대구 완짬프&맥스&익스트림 이동현
  대구-북구 완짬프 현오은 1 1 0 0 44 46 -2 3
  대구-북구 완짬프 최유돈

이형곤
이동현
무주국민체육센터 7월 7일  10:30 5코트 11
김종관
김동현
20 25

이형곤
이동현
무주국민체육센터 7월 7일  12:15 6코트 14
현오은
최유돈
25 19

현오은
최유돈
무주국민체육센터 7월 7일  13:00 8코트 17
김종관
김동현
25 21
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대구-대구 완짬프&맥스&익스트림 임혜성 1 1 0 0 48 44 4 1
  대구-대구 완짬프&맥스&익스트림 이선기
  충남-공주시 리더아머슈퍼비 오임규 1 1 0 0 44 39 5 2
  충남-공주시 리더아머슈퍼비 김성록
  대전-중구 중구협회 이준형 1 1 0 0 39 48 -9 3
  대전-중구 중구협회 박진국

임혜성
이선기
무주국민체육센터 7월 7일  10:30 4코트 11
오임규
김성록
25 19

임혜성
이선기
무주국민체육센터 7월 7일  12:15 5코트 14
이준형
박진국
23 25

이준형
박진국
무주국민체육센터 7월 7일  13:00 6코트 17
오임규
김성록
14 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  광주-광산구 임팩트 박진원 2 0 0 0 50 43 7 1
  광주-서구 기아 박춘욱
  대구-대구 완짬프&맥스&익스트림 윤여욱 1 1 0 0 45 40 5 2
  대구-대구 완짬프&맥스&익스트림 박세원
  대전-중구 중구협회 이상훈 0 2 0 0 38 50 -12 3
  대전-중구 중구협회 권대현

윤여욱
박세원
무주국민체육센터 7월 7일  10:30 3코트 11
이상훈
권대현
25 15

윤여욱
박세원
무주국민체육센터 7월 7일  12:15 4코트 14
박진원
박춘욱
20 25

박진원
박춘욱
무주국민체육센터 7월 7일  13:00 5코트 17
이상훈
권대현
25 23


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-734-3410 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크 2 5층 408호 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기