A | 백성웅 | 결승 남양주체육문화센터체육관 6월 2일 17:45 5코트 37번 | 김동한 | B-C | |
정효진 | 25 | 24 | 김창률 | ||
B | 박형언 | 4강 남양주체육문화센터체육관 6월 2일 17:45 4코트 37번 | 김동한 | C | |
원종철 | 22 | 25 | 김창률 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 차산클럽 | 백성웅 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 41 | 34 | 1 | ||
경기-남양주시 | 차산클럽 | 정효진 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 조성익 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 56 | 8 | 2 | ||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 이광수 | ||||||||||
경기-남양주시 | 진접클럽 | 윤은상 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 64 | -8 | 3 | ||
경기-남양주시 | 진접클럽 | 조기훈 | ||||||||||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 박상용 | 0 | 3 | 0 | 0 | 41 | 75 | -34 | 4 | ||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 박성우 |
윤은상 조기훈 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 15:00 5코트 26번 | 백성웅 정효진 |
|
16 | 25 | ||
조성익 이광수 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 15:00 6코트 26번 | 박상용 박성우 |
|
25 | 16 | ||
윤은상 조기훈 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 16:00 8코트 30번 | 조성익 이광수 |
|
15 | 25 | ||
백성웅 정효진 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 16:00 9코트 30번 | 박상용 박성우 |
|
25 | 11 | ||
백성웅 정효진 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 17:00 6코트 34번 | 조성익 이광수 |
|
25 | 14 | ||
윤은상 조기훈 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 17:00 5코트 34번 | 박상용 박성우 |
|
25 | 14 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 호수클럽 | 박형언 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
경기-남양주시 | 호수클럽 | 원종철 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 이경진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 39 | -2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 최원희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산클럽 | 우석기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-남양주시 | 차산클럽 | 모대원 |
우석기 모대원 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 15:00 4코트 26번 | 이경진 최원희 |
|
14 | 25 | ||
우석기 모대원 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 16:00 7코트 30번 | 박형언 원종철 |
|
19 | 25 | ||
박형언 원종철 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 17:00 4코트 34번 | 이경진 최원희 |
|
25 | 12 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 금곡클럽 | 김동한 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | ||
경기-남양주시 | 금곡클럽 | 김창률 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호수클럽 | 김두환 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 68 | 2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 호수클럽 | 박철순 | ||||||||||
경기-남양주시 | 풍양클럽 | 차대헌 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 64 | -1 | 3 | ||
경기-남양주시 | 풍양클럽 | 최정혁 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 김인식 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 75 | -22 | 4 | ||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 정기훈 |
김동한 김창률 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 15:00 2코트 26번 | 차대헌 최정혁 |
|
25 | 17 | ||
김두환 박철순 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 15:00 3코트 26번 | 김인식 정기훈 |
|
25 | 22 | ||
김동한 김창률 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 16:00 5코트 30번 | 김두환 박철순 |
|
25 | 20 | ||
차대헌 최정혁 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 16:00 6코트 30번 | 김인식 정기훈 |
|
25 | 14 | ||
차대헌 최정혁 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 17:00 3코트 34번 | 김두환 박철순 |
|
21 | 25 | ||
김동한 김창률 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 17:00 2코트 34번 | 김인식 정기훈 |
|
25 | 17 |