A-D | 배성호 | 결승 남양주체육문화센터체육관 6월 2일 17:45 3코트 37번 | 장세훈 | E-H | |
김상복 | 24 | 25 | 최항 | ||
E-F | 장세훈 | 4강 남양주체육문화센터체육관 6월 2일 17:15 1코트 35번 | 김형열 | G-H | |
최항 | 25 | 19 | 김필수 | ||
A-B | 배성호 | 4강 남양주체육문화센터체육관 6월 2일 17:00 12코트 34번 | 조현식 | C-D | |
김상복 | 25 | 13 | 이영민 | ||
G | 박영복 | 8강 남양주체육문화센터체육관 6월 2일 16:30 9코트 32번 | 김형열 | H | |
최성훈 | 20 | 25 | 김필수 | ||
E | 배성우 | 8강 남양주체육문화센터체육관 6월 2일 16:30 8코트 32번 | 장세훈 | F | |
임태인 | 23 | 25 | 최항 | ||
C | 박경철 | 8강 남양주체육문화센터체육관 6월 2일 16:30 7코트 32번 | 조현식 | D | |
이봉재 | 13 | 25 | 이영민 | ||
A | 김민수 | 8강 남양주체육문화센터체육관 6월 2일 16:30 6코트 32번 | 배성호 | B | |
최일봉 | 20 | 25 | 김상복 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 진건 | 김민수 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 48 | 27 | 1 | ||
경기-남양주시 | 진건 | 최일봉 | ||||||||||
경기-남양주시 | 청학클럽 | 이상진 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 64 | 2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 청학클럽 | 이진형 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내클럽 | 한기현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 72 | -8 | 3 | ||
경기-남양주시 | 별내클럽 | 백경원 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 김창주 | 1 | 2 | 0 | 0 | 50 | 71 | -21 | 4 | ||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 임원기 |
이상진 이진형 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 13:15 12코트 19번 | 김창주 임원기 |
|
25 | 14 | ||
한기현 백경원 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 13:15 11코트 19번 | 김민수 최일봉 |
|
18 | 25 | ||
한기현 백경원 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 14:15 10코트 23번 | 이상진 이진형 |
|
25 | 22 | ||
김민수 최일봉 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 14:15 11코트 23번 | 김창주 임원기 |
|
25 | 11 | ||
한기현 백경원 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 15:30 11코트 28번 | 김창주 임원기 |
|
21 | 25 | ||
김민수 최일봉 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 15:45 4코트 29번 | 이상진 이진형 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 차산클럽 | 배성호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
경기-남양주시 | 차산클럽 | 김상복 | ||||||||||
경기-남양주시 | 덕소한강 | 정승일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 40 | -1 | 2 | ||
경기-남양주시 | 덕소한강 | 지상우 | ||||||||||
경기-남양주시 | 주곡클럽 | 김형태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
경기-남양주시 | 주곡클럽 | 박종연 |
정승일 지상우 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 13:15 10코트 19번 | 배성호 김상복 |
|
14 | 25 | ||
정승일 지상우 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 14:15 9코트 23번 | 김형태 박종연 |
|
25 | 15 | ||
김형태 박종연 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 15:30 10코트 28번 | 배성호 김상복 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 오남 | 박경철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 이봉재 | ||||||||||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 표기원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 48 | -12 | 2 | ||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 정병철 | ||||||||||
경기-남양주시 | 주곡클럽 | 박장길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
경기-남양주시 | 주곡클럽 | 김형옥 |
박경철 이봉재 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 13:15 8코트 19번 | 표기원 정병철 |
|
25 | 11 | ||
박경철 이봉재 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 14:00 12코트 22번 | 박장길 김형옥 |
|
25 | 21 | ||
박장길 김형옥 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 15:15 12코트 27번 | 표기원 정병철 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 진접클럽 | 조현식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 39 | 10 | 1 | ||
경기-남양주시 | 진접클럽 | 이영민 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내클럽 | 권성열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 2 | ||
경기-남양주시 | 별내클럽 | 송원효 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 최근순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 44 | -5 | 3 | ||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 고영현 |
권성열 송원효 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 13:00 11코트 18번 | 최근순 고영현 |
|
19 | 25 | ||
권성열 송원효 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 14:00 2코트 22번 | 조현식 이영민 |
|
25 | 24 | ||
조현식 이영민 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 15:15 5코트 27번 | 최근순 고영현 |
|
25 | 14 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 별내클럽 | 배성우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-남양주시 | 별내클럽 | 임태인 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 박순종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 송태훈 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 천산영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 이병천 |
배성우 임태인 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 13:00 2코트 18번 | 천산영 이병천 |
|
25 | 15 | ||
배성우 임태인 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 13:45 6코트 21번 | 박순종 송태훈 |
|
25 | 23 | ||
박순종 송태훈 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 14:30 10코트 24번 | 천산영 이병천 |
|
25 | 24 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 진접클럽 | 장세훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경기-남양주시 | 진접클럽 | 최항 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산클럽 | 장주현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | ||
경기-남양주시 | 차산클럽 | 성요창 | ||||||||||
경기-남양주시 | 풍양클럽 | 노명구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-남양주시 | 풍양클럽 | 임성만 |
장세훈 최항 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 13:00 1코트 18번 | 노명구 임성만 |
|
25 | 16 | ||
장세훈 최항 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 13:45 5코트 21번 | 장주현 성요창 |
|
25 | 23 | ||
장주현 성요창 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 14:30 9코트 24번 | 노명구 임성만 |
|
25 | 22 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 금곡클럽 | 박영복 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-남양주시 | 금곡클럽 | 최성훈 | ||||||||||
경기-남양주시 | 주곡클럽 | 강태호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | |||
경기-남양주시 | 주곡클럽 | 심상준 | ||||||||||
경기-남양주시 | 양정 | 홍순택 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-남양주시 | 양정 | 김용식 |
박영복 최성훈 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 12:45 9코트 17번 | 강태호 심상준 |
|
25 | 21 | ||
박영복 최성훈 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 13:30 12코트 20번 | 홍순택 김용식 |
|
25 | 11 | ||
홍순택 김용식 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 14:30 4코트 24번 | 강태호 심상준 |
|
21 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 별내클럽 | 김형열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
경기-남양주시 | 별내클럽 | 김필수 | ||||||||||
경기-남양주시 | 가운클럽 | 이임수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 40 | -7 | 2 | ||
경기-남양주시 | 가운클럽 | 이진호 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 김용길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 맹철호 |
이임수 이진호 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 12:45 8코트 17번 | 김용길 맹철호 |
|
25 | 15 | ||
이임수 이진호 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 13:30 11코트 20번 | 김형열 김필수 |
|
8 | 25 | ||
김형열 김필수 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 14:30 3코트 24번 | 김용길 맹철호 |
|
25 | 18 |