A-B | 김종철 | 결승 대진대학교체육관 9월 1일 14:45 13코트 28번 | 김형실 | C-E | |
두진택 | 15 | 25 | 이경한 | ||
C-D | 김형실 | 4강 대진대학교체육관 9월 1일 14:15 5코트 26번 | 김남운 | E | |
이경한 | 25 | 17 | 김신우 | ||
A | 최인성 | 4강 대진대학교체육관 9월 1일 14:15 4코트 26번 | 김종철 | B | |
홍장만 | 20 | 25 | 두진택 | ||
C | 정동진 | 8강 대진대학교체육관 9월 1일 13:15 10코트 22번 | 김형실 | D | |
이성희 | 11 | 25 | 이경한 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-포천시 | 한결 | 최인성 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 59 | 13 | 1 | 251 | |
경기-포천시 | 한결 | 홍장만 | ||||||||||
서울-노원구 | 최고 | 한기수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 64 | 5 | 2 | 250 | |
서울-노원구 | 최고 | 김태서 | ||||||||||
경기-양주시 | 호남민턴 | 양종승 | 2 | 1 | 0 | 0 | 61 | 67 | -6 | 3 | 249 | |
경기-양주시 | 호남민턴 | 강인석 | ||||||||||
경기-구리시 | 구리스트로커스 | 이성문 | 0 | 3 | 0 | 0 | 63 | 75 | -12 | 4 | 630 | |
경기-구리시 | 구리스트로커스 | 조일곤 |
한기수 김태서 |
대진대학교체육관 9월 1일 11:00 11코트 13번 | 양종승 강인석 |
|
19 | 25 | ||
이성문 조일곤 |
대진대학교체육관 9월 1일 11:00 10코트 13번 | 최인성 홍장만 |
|
23 | 25 | ||
이성문 조일곤 |
대진대학교체육관 9월 1일 11:45 8코트 16번 | 한기수 김태서 |
|
17 | 25 | ||
양종승 강인석 |
대진대학교체육관 9월 1일 12:00 7코트 17번 | 최인성 홍장만 |
|
11 | 25 | ||
이성문 조일곤 |
대진대학교체육관 9월 1일 12:30 14코트 19번 | 양종승 강인석 |
|
23 | 25 | ||
최인성 홍장만 |
대진대학교체육관 9월 1일 12:45 1코트 20번 | 한기수 김태서 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-양주시 | 마구잡이 | 김종철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 153 | |
경기-양주시 | 마구잡이 | 두진택 | ||||||||||
경기-양주시 | 호남민턴 | 김남식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 36 | 9 | 2 | 432 | |
경기-양주시 | 호남민턴 | 노진국 | ||||||||||
경기-남양주시 | 크래커스 | 이광일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | 132 | |
경기-남양주시 | 크래커스 | 박종연 |
김남식 노진국 |
대진대학교체육관 9월 1일 11:00 9코트 13번 | 김종철 두진택 |
|
20 | 25 | ||
이광일 박종연 |
대진대학교체육관 9월 1일 11:45 4코트 16번 | 김종철 두진택 |
|
14 | 25 | ||
이광일 박종연 |
대진대학교체육관 9월 1일 12:30 6코트 19번 | 김남식 노진국 |
|
11 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-양주시 | 처음처럼 | 정동진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 252 | |
경기-양주시 | 처음처럼 | 이성희 | ||||||||||
경기-의정부시 | 토토즐 | 손용호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 42 | 7 | 2 | 433 | |
경기-의정부시 | 토토즐 | 김영국 | ||||||||||
경기-양주시 | 호남민턴 | 정병옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 631 | |
경기-양주시 | 호남민턴 | 김명수 |
정병옥 김명수 |
대진대학교체육관 9월 1일 11:00 6코트 13번 | 정동진 이성희 |
|
14 | 25 | ||
정병옥 김명수 |
대진대학교체육관 9월 1일 11:45 2코트 16번 | 손용호 김영국 |
|
17 | 25 | ||
손용호 김영국 |
대진대학교체육관 9월 1일 12:30 4코트 19번 | 정동진 이성희 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-노원구 | 프렌드 | 김형실 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 39 | |
서울-노원구 | 프렌드 | 이경한 | ||||||||||
경기-포천시 | 일동클럽 | 금동근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 40 | 9 | 2 | 434 | |
경기-포천시 | 대소클럽 | 조동민 | ||||||||||
경기-양주시 | 호남민턴 | 박준호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 632 | |
경기-양주시 | 호남민턴 | 남철우 |
금동근 조동민 |
대진대학교체육관 9월 1일 11:00 5코트 13번 | 박준호 남철우 |
|
25 | 15 | ||
금동근 조동민 |
대진대학교체육관 9월 1일 11:45 1코트 16번 | 김형실 이경한 |
|
24 | 25 | ||
박준호 남철우 |
대진대학교체육관 9월 1일 12:30 3코트 19번 | 김형실 이경한 |
|
11 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-양주시 | 물면디져 | 김남운 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 123 | |
경기-양주시 | 물면디져 | 김신우 | ||||||||||
경기-의정부시 | 약수클럽 | 박현호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 45 | -4 | 2 | 435 | |
경기-의정부시 | 약수클럽 | 민병일 | ||||||||||
경기-양주시 | 고읍 | 강동구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 633 | |
경기-양주시 | 고읍 | 황정열 |
강동구 황정열 |
대진대학교체육관 9월 1일 11:00 4코트 13번 | 김남운 김신우 |
|
18 | 25 | ||
박현호 민병일 |
대진대학교체육관 9월 1일 11:30 14코트 15번 | 김남운 김신우 |
|
16 | 25 | ||
박현호 민병일 |
대진대학교체육관 9월 1일 12:30 2코트 19번 | 강동구 황정열 |
|
25 | 20 |