A-B | 김승부 | 결승 홍천군국민체육센타 11월 3일 13:15 1코트 18번 | 김대현 | C-D | |
김준섭 | 18 | 25 | 송영섭 | ||
C | 김대현 | 4강 홍천군국민체육센타 11월 3일 12:30 2코트 15번 | 김형준 | D | |
송영섭 | 25 | 22 | 추주식 | ||
A | 이영하 | 4강 홍천군국민체육센타 11월 3일 12:30 1코트 15번 | 김승부 | B | |
오제승 | 15 | 25 | 김준섭 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 금강 | 이영하 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | 4 | |
강원-춘천시 | 만천 | 오제승 | ||||||||||
강원-원주시 | 화랑 | 황진현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 69 | 1 | 2 | 11 | |
강원-춘천시 | 프렌즈 | 이상근 | ||||||||||
서울-서울 | 삼화플리트 | 김둘 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 70 | -4 | 3 | 334 | |
서울-서울 | 홍성남 | |||||||||||
천안공주아카데미&팀핏섬 | 전종철 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60 | 75 | -15 | 4 | 453 | ||
천안공주아카데미&팀핏섬 | 문창범 |
김둘 홍성남 |
홍천군국민체육센타 11월 3일 09:45 9코트 4번 | 이영하 오제승 |
|
19 | 25 | ||
황진현 이상근 |
홍천군국민체육센타 11월 3일 10:00 1코트 5번 | 전종철 문창범 |
|
25 | 22 | ||
전종철 문창범 |
홍천군국민체육센타 11월 3일 11:00 2코트 9번 | 이영하 오제승 |
|
18 | 25 | ||
김둘 홍성남 |
홍천군국민체육센타 11월 3일 11:00 1코트 9번 | 황진현 이상근 |
|
22 | 25 | ||
김둘 홍성남 |
홍천군국민체육센타 11월 3일 12:00 2코트 13번 | 전종철 문창범 |
|
25 | 20 | ||
이영하 오제승 |
홍천군국민체육센타 11월 3일 12:00 3코트 13번 | 황진현 이상근 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 홍천 | 김승부 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 51 | |
강원-홍천군 | 홍천 | 김준섭 | ||||||||||
경기-안산시 | 선부미디어 | 김행달 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 2 | 335 | |
경기-안산시 | 정훈 | |||||||||||
강원-원주시 | 무실 | 오태경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 454 | |
충북-청주시 | 율량 | 김승호 |
김승부 김준섭 |
홍천군국민체육센타 11월 3일 09:45 8코트 4번 | 김행달 정훈 |
|
25 | 21 | ||
김승부 김준섭 |
홍천군국민체육센타 11월 3일 10:45 9코트 8번 | 오태경 김승호 |
|
25 | 19 | ||
김행달 정훈 |
홍천군국민체육센타 11월 3일 12:00 1코트 13번 | 오태경 김승호 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-광명시 | 광진 | 김대현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 38 | |
경기-광명시 | 광진 | 송영섭 | ||||||||||
강원-홍천군 | 무궁화 | 김영원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 39 | -5 | 2 | 336 | |
강원-홍천군 | 홍천 | 임호선 | ||||||||||
강원-인제군 | 비룡 | 김광오 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 455 | |
삼송 | 이의재 |
김영원 임호선 |
홍천군국민체육센타 11월 3일 09:45 7코트 4번 | 김대현 송영섭 |
|
9 | 25 | ||
김영원 임호선 |
홍천군국민체육센타 11월 3일 10:45 8코트 8번 | 김광오 이의재 |
|
25 | 14 | ||
김대현 송영섭 |
홍천군국민체육센타 11월 3일 11:45 8코트 12번 | 김광오 이의재 |
|
25 | 20 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태붐 | 김형준 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 49 | 26 | 1 | 117 | |
강원-영월군 | 한마음 | 추주식 | ||||||||||
강원-춘천시 | 대룡 | 허명찬 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 61 | 3 | 2 | 195 | |
강원-춘천시 | 수아르 | 김종대 | ||||||||||
강원-원주시 | 백운 | 김경렬 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70 | 68 | 2 | 3 | 337 | |
강원-원주시 | 백운 | 서현덕 | ||||||||||
강원-춘천시 | 알럽 | 이동진 | 0 | 3 | 0 | 0 | 44 | 75 | -31 | 4 | 456 | |
강원-춘천시 | 알럽 | 홍성한 |
김경렬 서현덕 |
홍천군국민체육센타 11월 3일 09:45 6코트 4번 | 이동진 홍성한 |
|
25 | 18 | ||
김형준 추주식 |
홍천군국민체육센타 11월 3일 09:45 5코트 4번 | 허명찬 김종대 |
|
25 | 14 | ||
김형준 추주식 |
홍천군국민체육센타 11월 3일 10:45 6코트 8번 | 김경렬 서현덕 |
|
25 | 23 | ||
이동진 홍성한 |
홍천군국민체육센타 11월 3일 10:45 7코트 8번 | 허명찬 김종대 |
|
14 | 25 | ||
김형준 추주식 |
홍천군국민체육센타 11월 3일 11:45 6코트 12번 | 이동진 홍성한 |
|
25 | 12 | ||
허명찬 김종대 |
홍천군국민체육센타 11월 3일 11:45 7코트 12번 | 김경렬 서현덕 |
|
25 | 22 |