전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제1회 남양주 플라이파워 전국오픈 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-C 김은수 결승   화도체육문화센타 10월 20일 15:15 4코트 30 한만청 D-F
황민준 14 25 홍승인
D-E 김원우 4강   화도체육문화센타 10월 20일 14:45 10코트 28 한만청 F
안정욱 14 25 홍승인
A 김은수 4강   화도체육문화센타 10월 20일 14:45 9코트 28 김영인 B-C
황민준 25 20 김요섭
D 김원우 8강   화도체육문화센타 10월 20일 14:30 8코트 27 박희준 E
안정욱 25 21 우상민
B 최민식 8강   화도체육문화센타 10월 20일 14:30 7코트 27 김영인 C
강한 21 25 김요섭


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   서울테크니스트&에너스킨 김은수 2 0 0 0 50 35 15 1
   황민준
   팀리더아머강철단 김균태 1 1 0 0 48 37 11 2
   채진영
   서울팀스트로커스 박민우 0 2 0 0 24 50 -26 3
   진건호

김균태
채진영
화도체육문화센타 10월 20일  12:45 2코트 20
박민우
진건호
25 12

김균태
채진영
화도체육문화센타 10월 20일  13:30 1코트 23
김은수
황민준
23 25

박민우
진건호
화도체육문화센타 10월 20일  14:00 4코트 25
김은수
황민준
12 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   팀스트로커스아톰&라인업 최민식 2 0 0 0 50 27 23 1
   강한
   TEAM_스펙트럼선진 김동우 1 1 0 0 38 44 -6 2
   최민철
   팀테크니스트_어쩌다가 이승재 0 2 0 0 33 50 -17 3
   최유상

김동우
최민철
화도체육문화센타 10월 20일  12:45 1코트 20
이승재
최유상
25 19

김동우
최민철
화도체육문화센타 10월 20일  13:15 10코트 22
최민식
강한
13 25

이승재
최유상
화도체육문화센타 10월 20일  14:00 3코트 25
최민식
강한
14 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   G-WON&팀벤슨 김영인 2 0 0 0 50 45 5 1
   김요섭
   팀플레이어&슈프림 황준원 1 1 0 0 49 46 3 2
   정유석
   서울팀스트로커스&스펙트럼업셋 황지환 0 2 0 0 42 50 -8 3
   고성환

김영인
김요섭
화도체육문화센타 10월 20일  12:30 12코트 19
황준원
정유석
25 24

김영인
김요섭
화도체육문화센타 10월 20일  13:15 9코트 22
황지환
고성환
25 21

황준원
정유석
화도체육문화센타 10월 20일  13:45 11코트 24
황지환
고성환
25 21
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   잭팟 김원우 2 0 0 0 50 34 16 1
   안정욱
   팀빅터&리더아머강철단 장원진 1 1 0 0 49 45 4 2
   신유철
   팀플레이어&테크니스트 김승현 0 2 0 0 30 50 -20 3
   이준균

장원진
신유철
화도체육문화센타 10월 20일  12:30 11코트 19
김승현
이준균
25 20

장원진
신유철
화도체육문화센타 10월 20일  13:15 8코트 22
김원우
안정욱
24 25

김승현
이준균
화도체육문화센타 10월 20일  14:00 1코트 25
김원우
안정욱
10 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   구로스포츠&플파&스펙트럼 박희준 1 1 0 0 48 39 9 1
   우상민
   TeamBV&YD 권용범 1 1 0 0 46 48 -2 2
   우지호
   팀플레이어&슈프림 유도훈 1 1 0 0 39 46 -7 3
   오정훈

권용범
우지호
화도체육문화센타 10월 20일  12:30 8코트 19
유도훈
오정훈
21 25

권용범
우지호
화도체육문화센타 10월 20일  13:15 7코트 22
박희준
우상민
25 23

유도훈
오정훈
화도체육문화센타 10월 20일  13:45 12코트 24
박희준
우상민
14 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   잭팟 한만청 3 0 0 0 75 54 21 1
   홍승인
   화도 김범준 2 1 0 0 69 64 5 2
   김준석
   서울팀테크니스트 원현호 1 2 0 0 68 71 -3 3
   정종원
   Team_AD 한재윤 0 3 0 0 52 75 -23 4
   박상진

한재윤
박상진
화도체육문화센타 10월 20일  12:30 5코트 19
김범준
김준석
16 25

한만청
홍승인
화도체육문화센타 10월 20일  12:30 6코트 19
원현호
정종원
25 20

원현호
정종원
화도체육문화센타 10월 20일  13:15 6코트 22
김범준
김준석
23 25

한재윤
박상진
화도체육문화센타 10월 20일  13:15 3코트 22
한만청
홍승인
15 25

한재윤
박상진
화도체육문화센타 10월 20일  13:45 9코트 24
원현호
정종원
21 25

김범준
김준석
화도체육문화센타 10월 20일  13:45 10코트 24
한만청
홍승인
19 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-734-3410 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크 2 5층 408호 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기