A-B | 홍진선 | 결승 당진실내체육관 10월 26일 14:30 9코트 23번 | 윤다빈 | C-D | |
박남주 | 25 | 20 | 문배희 | ||
C | 윤다빈 | 4강 당진실내체육관 10월 26일 13:45 6코트 20번 | 김영배 | D | |
문배희 | 25 | 20 | 유현곤 | ||
A | 박종태 | 4강 당진실내체육관 10월 26일 13:45 5코트 20번 | 홍진선 | B | |
박종구 | 17 | 25 | 박남주 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-당진시 | 탑동클럽 | 박종태 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 51 | 24 | 1 | ||
탑동클럽 | 박종구 | |||||||||||
충남-당진시 | 해나루클럽 | 이정구 | 2 | 1 | 0 | 0 | 63 | 57 | 6 | 2 | ||
해나루클럽 | 이영길 | |||||||||||
충남-당진시 | 현대제철클럽 | 구근모 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 69 | -2 | 3 | ||
현대제철클럽 | 최승보 | |||||||||||
충남-당진시 | 원당클럽 | 이동주 | 0 | 3 | 0 | 0 | 47 | 75 | -28 | 4 | ||
원당클럽 | 홍정훈 |
이정구 이영길 |
당진실내체육관 10월 26일 10:45 11코트 10번 | 이동주 홍정훈 |
|
25 | 9 | ||
구근모 최승보 |
당진실내체육관 10월 26일 10:45 10코트 10번 | 박종태 박종구 |
|
19 | 25 | ||
구근모 최승보 |
당진실내체육관 10월 26일 12:00 11코트 13번 | 이정구 이영길 |
|
23 | 25 | ||
이동주 홍정훈 |
당진실내체육관 10월 26일 12:00 12코트 13번 | 박종태 박종구 |
|
19 | 25 | ||
구근모 최승보 |
당진실내체육관 10월 26일 13:00 5코트 17번 | 이동주 홍정훈 |
|
25 | 19 | ||
박종태 박종구 |
당진실내체육관 10월 26일 13:00 6코트 17번 | 이정구 이영길 |
|
25 | 13 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-당진시 | 파워클럽 | 홍진선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
파워클럽 | 박남주 | |||||||||||
충남-당진시 | 신평클럽 | 양진천 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 47 | -6 | 2 | ||
신평클럽 | 양진혁 | |||||||||||
충남-당진시 | 탑동클럽 | 강성규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
탑동클럽 | 이성열 |
홍진선 박남주 |
당진실내체육관 10월 26일 10:45 9코트 10번 | 강성규 이성열 |
|
25 | 18 | ||
홍진선 박남주 |
당진실내체육관 10월 26일 12:00 10코트 13번 | 양진천 양진혁 |
|
25 | 16 | ||
강성규 이성열 |
당진실내체육관 10월 26일 13:00 4코트 17번 | 양진천 양진혁 |
|
22 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-당진시 | 탑동클럽 | 윤다빈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
탑동클럽 | 문배희 | |||||||||||
충남-당진시 | 해명클럽 | 한성구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 49 | -18 | 2 | ||
해명클럽 | 조황제 | |||||||||||
충남-당진시 | 원당클럽 | 정광옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
원당클럽 | 최정열 |
한성구 조황제 |
당진실내체육관 10월 26일 10:45 8코트 10번 | 정광옥 최정열 |
|
25 | 24 | ||
한성구 조황제 |
당진실내체육관 10월 26일 12:00 9코트 13번 | 윤다빈 문배희 |
|
6 | 25 | ||
정광옥 최정열 |
당진실내체육관 10월 26일 13:00 3코트 17번 | 윤다빈 문배희 |
|
15 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-당진시 | 현대제철클럽 | 김영배 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
현대제철클럽 | 유현곤 | |||||||||||
충남-당진시 | 원당클럽 | 김영환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 36 | -2 | 2 | ||
원당클럽 | 박정수 | |||||||||||
충남-당진시 | 당진클럽 | 구자민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
당진클럽 | 김인수 |
김영배 유현곤 |
당진실내체육관 10월 26일 10:45 7코트 10번 | 김영환 박정수 |
|
25 | 9 | ||
김영배 유현곤 |
당진실내체육관 10월 26일 12:00 8코트 13번 | 구자민 김인수 |
|
25 | 20 | ||
김영환 박정수 |
당진실내체육관 10월 26일 13:00 2코트 17번 | 구자민 김인수 |
|
25 | 11 |