A-D | 김재홍 | 결승 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 16:15 7코트 26번 | 김석래 | E-H | |
유범식 | 11 | 25 | 나영수 | ||
E-F | 류재홍 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 15:45 4코트 24번 | 김석래 | G-H | |
강보경 | 23 | 25 | 나영수 | ||
A-B | 김재홍 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 15:45 3코트 24번 | 송광재 | C-D | |
유범식 | 25 | 13 | 박진용 | ||
G | 이성철 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 15:15 1코트 22번 | 김석래 | H | |
이남규 | 12 | 25 | 나영수 | ||
E | 조수상 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 15:00 9코트 21번 | 류재홍 | F | |
박재형 | 23 | 25 | 강보경 | ||
C | 송광재 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 15:00 8코트 21번 | 박종성 | D | |
박진용 | 25 | 24 | 이영태 | ||
A | 김재홍 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 15:00 5코트 21번 | 이정호 | B | |
유범식 | 25 | 20 | 신병일 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주클럽 | 김재홍 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
충북-청주시 | 청주클럽 | 유범식 | ||||||||||
충북-음성군 | 맹동클럽 | 임섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 33 | 12 | 2 | ||
충북-음성군 | 맹동클럽 | 김용호 | ||||||||||
충북-청주시 | 가경클럽 | 심두섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | ||
충북-청주시 | 가경클럽 | 박상구 |
김재홍 유범식 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 12:45 2코트 12번 | 심두섭 박상구 |
|
25 | 11 | ||
김재홍 유범식 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 13:30 5코트 15번 | 임섭 김용호 |
|
25 | 20 | ||
심두섭 박상구 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 14:30 6코트 19번 | 임섭 김용호 |
|
8 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동주클럽 | 이정호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-청주시 | 동주클럽 | 신병일 | ||||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 조병섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | ||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 이경훈 | ||||||||||
충북-청주시 | 청남클럽 | 박중규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충북-청주시 | 청남클럽 | 이승화 |
이정호 신병일 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 12:45 1코트 12번 | 박중규 이승화 |
|
25 | 13 | ||
이정호 신병일 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 13:30 4코트 15번 | 조병섭 이경훈 |
|
25 | 19 | ||
박중규 이승화 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 14:30 5코트 19번 | 조병섭 이경훈 |
|
22 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 송광재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 박진용 | ||||||||||
충북-청주시 | 콕사랑클럽 | 양균호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 40 | -2 | 2 | ||
충북-청주시 | 콕사랑클럽 | 지현구 | ||||||||||
충북-청주시 | 장암클럽 | 이규황 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
충북-청주시 | 장암클럽 | 민성기 |
송광재 박진용 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 12:30 9코트 11번 | 양균호 지현구 |
|
25 | 13 | ||
송광재 박진용 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 13:15 7코트 14번 | 이규황 민성기 |
|
25 | 12 | ||
양균호 지현구 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 14:30 4코트 19번 | 이규황 민성기 |
|
25 | 15 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 박종성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 이영태 | ||||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 강양구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 34 | 14 | 2 | ||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 양승원 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 이영생 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 문동숙 |
이영생 문동숙 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 12:30 8코트 11번 | 강양구 양승원 |
|
9 | 25 | ||
이영생 문동숙 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 13:15 6코트 14번 | 박종성 이영태 |
|
13 | 25 | ||
강양구 양승원 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 14:15 8코트 18번 | 박종성 이영태 |
|
23 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 장암클럽 | 조수상 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
충북-청주시 | 장암클럽 | 박재형 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 김문배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | |||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 김용술 | ||||||||||
충북-청주시 | 올림픽클럽 | 김동곤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
충북-청주시 | 올림픽클럽 | 안성열 |
김동곤 안성열 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 12:30 7코트 11번 | 김문배 김용술 |
|
21 | 25 | ||
김동곤 안성열 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 13:15 5코트 14번 | 조수상 박재형 |
|
24 | 25 | ||
김문배 김용술 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 14:15 7코트 18번 | 조수상 박재형 |
|
21 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 용성클럽 | 류재홍 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
충북-청주시 | 용성클럽 | 강보경 | ||||||||||
충북-청주시 | 만수클럽 | 이재명 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | |||
충북-청주시 | 만수클럽 | 김권호 | ||||||||||
충북-청주시 | 목령클럽 | 송명진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
충북-청주시 | 목령클럽 | 조성건 |
류재홍 강보경 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 12:30 6코트 11번 | 이재명 김권호 |
|
25 | 23 | ||
류재홍 강보경 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 13:15 4코트 14번 | 송명진 조성건 |
|
25 | 23 | ||
이재명 김권호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 14:15 6코트 18번 | 송명진 조성건 |
|
25 | 23 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동주클럽 | 이성철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
충북-청주시 | 동주클럽 | 이남규 | ||||||||||
충북-청주시 | 대원클럽 | 이만희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | ||
충북-청주시 | 동청주클럽 | 손종엽 | ||||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 신경석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | ||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 이화석 |
이성철 이남규 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 12:30 5코트 11번 | 이만희 손종엽 |
|
25 | 20 | ||
이성철 이남규 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 13:15 3코트 14번 | 신경석 이화석 |
|
25 | 23 | ||
이만희 손종엽 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 14:15 3코트 18번 | 신경석 이화석 |
|
25 | 24 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 봉정클럽 | 김석래 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 나영수 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 윤석현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 33 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 이후남 | ||||||||||
충북-청주시 | 원평클럽 | 최원봉 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | ||
충북-청주시 | 원평클럽 | 송승섭 |
최원봉 송승섭 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 12:30 4코트 11번 | 김석래 나영수 |
|
7 | 25 | ||
최원봉 송승섭 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 13:15 1코트 14번 | 윤석현 이후남 |
|
8 | 25 | ||
김석래 나영수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 14:15 2코트 18번 | 윤석현 이후남 |
|
25 | 16 |