본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-C2 | 전영주 | 결승 태백고원체육관 11월 10일 15:00 4코트 25번 | 안두현 | C1-B2 | |
김형식 | 22 | 25 | 전영휘 | ||
C1 | 김남영 | 4강 태백고원체육관 11월 10일 14:45 12코트 24번 | 안두현 | A2-B2 | |
최돈욱 | 21 | 25 | 전영휘 | ||
A1 | 오문수 | 4강 태백고원체육관 11월 10일 14:45 11코트 24번 | 전영주 | B1-C2 | |
신태호 | 19 | 25 | 김형식 | ||
B1 | 김병환 | 8강 태백고원체육관 11월 10일 14:30 2코트 23번 | 전영주 | C2 | |
진년길 | 22 | 25 | 김형식 | ||
A2 | 안두현 | 8강 태백고원체육관 11월 10일 14:30 3코트 23번 | 정환민 | B2 | |
전영휘 | 25 | 23 | 함진주 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 설빛 | 오문수 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 49 | 26 | 1 | ||
강원-속초시 | 설빛 | 신태호 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 안두현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 46 | 26 | 2 | ||
강원-태백시 | 태백 | 전영휘 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 김규호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 55 | 8 | 3 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 정의호 | ||||||||||
강원-화천군 | 화천 | 심계택 | 0 | 3 | 0 | 0 | 15 | 75 | -60 | 4 | ||
강원-화천군 | 하누리 | 김동석 |
김규호 정의호 |
태백고원체육관 11월 10일 11:30 14코트 11번 | 심계택 김동석 |
|
25 | 5 | ||
오문수 신태호 |
태백고원체육관 11월 10일 11:45 1코트 12번 | 안두현 전영휘 |
|
25 | 22 | ||
김규호 정의호 |
태백고원체육관 11월 10일 12:45 14코트 16번 | 오문수 신태호 |
|
22 | 25 | ||
안두현 전영휘 |
태백고원체육관 11월 10일 13:00 1코트 17번 | 심계택 김동석 |
|
25 | 5 | ||
김규호 정의호 |
태백고원체육관 11월 10일 13:45 13코트 20번 | 안두현 전영휘 |
|
16 | 25 | ||
심계택 김동석 |
태백고원체육관 11월 10일 14:00 1코트 21번 | 오문수 신태호 |
|
5 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 매화 | 김병환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
강원-동해시 | 매화 | 진년길 | ||||||||||
강원-원주시 | 영서 | 정환민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 2 | ||
강원-원주시 | 원주 | 함진주 | ||||||||||
강원-태백시 | 탑 | 이민호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
강원-태백시 | 탑 | 장용은 |
김병환 진년길 |
태백고원체육관 11월 10일 11:30 13코트 11번 | 이민호 장용은 |
|
25 | 19 | ||
김병환 진년길 |
태백고원체육관 11월 10일 12:45 13코트 16번 | 정환민 함진주 |
|
25 | 23 | ||
이민호 장용은 |
태백고원체육관 11월 10일 13:45 11코트 20번 | 정환민 함진주 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 고원 | 김남영 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 61 | 14 | 1 | ||
강원-태백시 | 고원 | 최돈욱 | ||||||||||
강원-동해시 | 일출 | 전영주 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 64 | 7 | 2 | ||
강원-동해시 | 일출 | 김형식 | ||||||||||
강원-강릉시 | 대관령 | 최병옥 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 71 | -8 | 3 | ||
강원-강릉시 | 동명 | 김명호 | ||||||||||
강원-원주시 | 명륜 | 김일한 | 0 | 3 | 0 | 0 | 62 | 75 | -13 | 4 | ||
강원-원주시 | 명륜 | 서종만 |
전영주 김형식 |
태백고원체육관 11월 10일 11:30 11코트 11번 | 최병옥 김명호 |
|
25 | 17 | ||
김일한 서종만 |
태백고원체육관 11월 10일 11:30 12코트 11번 | 김남영 최돈욱 |
|
19 | 25 | ||
전영주 김형식 |
태백고원체육관 11월 10일 12:45 11코트 16번 | 김일한 서종만 |
|
25 | 22 | ||
김남영 최돈욱 |
태백고원체육관 11월 10일 12:45 12코트 16번 | 최병옥 김명호 |
|
25 | 21 | ||
전영주 김형식 |
태백고원체육관 11월 10일 13:45 6코트 20번 | 김남영 최돈욱 |
|
21 | 25 | ||
최병옥 김명호 |
태백고원체육관 11월 10일 13:45 7코트 20번 | 김일한 서종만 |
|
25 | 21 |