본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A | 김용호 | 결승 남양주체육문화센터체육관 11월 3일 16:30 3코트 35번 | 김동한 | B-C | |
엄재성 | 24 | 25 | 김창률 | ||
B | 김주환 | 4강 남양주체육문화센터체육관 11월 3일 16:15 5코트 34번 | 김동한 | C | |
정승현 | 22 | 25 | 김창률 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 진접 | 김용호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 엄재성 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 모대원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 백인열 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호수 | 박형언 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-남양주시 | 호수 | 원종철 |
김용호 엄재성 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 13:45 8코트 24번 | 모대원 백인열 |
|
25 | 17 | ||
김용호 엄재성 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 14:45 3코트 28번 | 박형언 원종철 |
|
25 | 12 | ||
모대원 백인열 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 15:45 9코트 32번 | 박형언 원종철 |
|
25 | 24 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 별내 | 김주환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
경기-남양주시 | 별내 | 정승현 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 정효진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 47 | -6 | 2 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 백성웅 | ||||||||||
경기-남양주시 | 평내 | 양석열 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-남양주시 | 평내 | 이호섭 |
김주환 정승현 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 13:45 7코트 24번 | 정효진 백성웅 |
|
25 | 16 | ||
김주환 정승현 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 14:45 2코트 28번 | 양석열 이호섭 |
|
25 | 8 | ||
정효진 백성웅 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 15:45 8코트 32번 | 양석열 이호섭 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 금곡 | 김동한 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-남양주시 | 금곡 | 김창률 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 양종모 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 39 | 7 | 2 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 김영우 | ||||||||||
경기-남양주시 | 덕소한강 | 황정환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-남양주시 | 덕소한강 | 심현성 |
황정환 심현성 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 13:45 6코트 24번 | 양종모 김영우 |
|
14 | 25 | ||
황정환 심현성 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 14:45 1코트 28번 | 김동한 김창률 |
|
16 | 25 | ||
양종모 김영우 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 15:45 7코트 32번 | 김동한 김창률 |
|
21 | 25 |