제2회 김제지평선 배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

제2회 김제지평선 배드민턴대회








A-D 공영진 결승   김제실내체육관 11월 10일 12:45 7코트 17 이승원 E-I
정해청 8 25 강영재
E-G 이승원 4강   김제실내체육관 11월 10일 12:00 12코트 14 안성국 H-I
강영재 25 18 김순태
A-B 공영진 4강   김제실내체육관 11월 10일 12:00 11코트 14 송혜광 C-D
정해청 25 11 송제윤
H 안성국 8강   김제실내체육관 11월 10일 10:45 12코트 12 이영우 I
김순태 25 23 신성익
E-F 이승원 8강   김제실내체육관 11월 10일 10:45 11코트 12 박준우 G
강영재 25 13 김현성
C 손진영 8강   김제실내체육관 11월 10일 10:45 10코트 12 송혜광 D
이주열 19 25 송제윤
A 김민호 8강   김제실내체육관 11월 10일 10:45 9코트 12 공영진 B
최윤혁 21 25 정해청
E 조동현 16강   김제실내체육관 11월 10일 10:15 8코트 10 이승원 F
송재경 17 25 강영재


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-전북 스매시꼬꼬 김민호 3 0 0 0 75 57 18 1
  전북-전북 스매시꼬꼬 최윤혁
  전북-군산시 배사모 최범성 2 1 0 0 71 58 13 2
  전북-군산시 배사모 김용현
  전북-익산시 초아 최준영 1 2 0 0 62 64 -2 3
  전북-익산시 초아 허욱
  전북-전주시 양지 이인제 0 3 0 0 46 75 -29 4
  전북-전주시 양지 정필재

최범성
김용현
김제실내체육관 11월 10일  08:00 10코트 1
김민호
최윤혁
21 25

최준영
허욱
김제실내체육관 11월 10일  08:00 11코트 1
이인제
정필재
25 14

최범성
김용현
김제실내체육관 11월 10일  09:00 2코트 5
최준영
허욱
25 16

이인제
정필재
김제실내체육관 11월 10일  09:00 3코트 5
김민호
최윤혁
15 25

최범성
김용현
김제실내체육관 11월 10일  09:45 6코트 8
이인제
정필재
25 17

김민호
최윤혁
김제실내체육관 11월 10일  09:45 7코트 8
최준영
허욱
25 21
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-전주시 MCBOY 공영진 2 0 0 0 50 41 9 1
  전북-전주시 MCBOY 정해청
  전북-정읍시 정동 정찬영 1 1 0 0 48 38 10 2
  전북-정읍시 정동 신준희
  전북-김제시 검산 송순용 0 2 0 0 31 50 -19 3
  전북-김제시 검산 이정수

송순용
이정수
김제실내체육관 11월 10일  08:00 9코트 1
정찬영
신준희
13 25

송순용
이정수
김제실내체육관 11월 10일  09:00 1코트 5
공영진
정해청
18 25

정찬영
신준희
김제실내체육관 11월 10일  09:45 5코트 8
공영진
정해청
23 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-전주시 JB 손진영 2 0 0 0 50 27 23 1
  전북-전주시 JB 이주열
  전북-전주시 우리초보존 박경렬 1 1 0 0 33 44 -11 2
  전북-전주시 우리초보존 홍영기
  전북-고창군 고창 정세창 0 2 0 0 38 50 -12 3
  전북-고창군 고창 반승국

정세창
반승국
김제실내체육관 11월 10일  08:00 8코트 1
박경렬
홍영기
19 25

정세창
반승국
김제실내체육관 11월 10일  08:45 12코트 4
손진영
이주열
19 25

박경렬
홍영기
김제실내체육관 11월 10일  09:45 4코트 8
손진영
이주열
8 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-전주시 서곡 송혜광 2 0 0 0 50 41 9 1
  전북-전주시 서곡 송제윤
  전북-정읍시 수성 이르완 1 1 0 0 46 41 5 2
  전북-정읍시 수성 암밀
  전북-군산시 물빛 고광표 0 2 0 0 36 50 -14 3
  전북-군산시 물빛 김철민

고광표
김철민
김제실내체육관 11월 10일  08:00 7코트 1
이르완
암밀
16 25

고광표
김철민
김제실내체육관 11월 10일  08:45 11코트 4
송혜광
송제윤
20 25

이르완
암밀
김제실내체육관 11월 10일  09:45 3코트 8
송혜광
송제윤
21 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-부안군 원포인트 조동현 2 0 0 0 50 39 11 1
  전북-부안군 원포인트 송재경
  전북-익산시 부송 박종화 1 1 0 0 41 49 -8 2
  전북-익산시 부송 박종선
  전북-전주시 하나 정상현 0 2 0 0 47 50 -3 3
  전북-전주시 하나 구민철

조동현
송재경
김제실내체육관 11월 10일  08:00 6코트 1
정상현
구민철
25 23

조동현
송재경
김제실내체육관 11월 10일  08:45 10코트 4
박종화
박종선
25 16

정상현
구민철
김제실내체육관 11월 10일  09:45 2코트 8
박종화
박종선
24 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-군산시 가온 이승원 2 0 0 0 50 26 24 1
  전북-군산시 가온 강영재
  전북-전주시 콕동아리 권길비 1 1 0 0 39 40 -1 2
  전북-전주시 콕동아리 이상용
  전북-정읍시 유니티 김진호 0 2 0 0 27 50 -23 3
  전북-정읍시 유니티 박상균

이승원
강영재
김제실내체육관 11월 10일  08:00 5코트 1
김진호
박상균
25 12

이승원
강영재
김제실내체육관 11월 10일  08:45 9코트 4
권길비
이상용
25 14

김진호
박상균
김제실내체육관 11월 10일  09:45 1코트 8
권길비
이상용
15 25
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-고창군 고창 박준우 2 0 0 0 50 19 31 1
  전북-고창군 고창 김현성
  전북-전주시 우리초보존 이병섭 1 1 0 0 42 40 2 2
  전북-전주시 우리초보존 박찬영
  전북-김제시 검산 차주협 0 2 0 0 17 50 -33 3
  전북-김제시 검산 이승준

박준우
김현성
김제실내체육관 11월 10일  08:00 4코트 1
이병섭
박찬영
25 17

박준우
김현성
김제실내체육관 11월 10일  08:45 8코트 4
차주협
이승준
25 2

이병섭
박찬영
김제실내체육관 11월 10일  09:30 12코트 7
차주협
이승준
25 15
H그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-익산시 익산 안성국 2 0 0 0 50 43 7 1
  전북-익산시 익산 김순태
  전북-고창군 고창 이현우 1 1 0 0 45 48 -3 2
  전북-고창군 고창 조형욱
  전북-전주시 신동 김정열 0 2 0 0 46 50 -4 3
  전북-전주시 신동 손두현

이현우
조형욱
김제실내체육관 11월 10일  08:00 3코트 1
김정열
손두현
25 23

이현우
조형욱
김제실내체육관 11월 10일  08:45 7코트 4
안성국
김순태
20 25

김정열
손두현
김제실내체육관 11월 10일  09:30 11코트 7
안성국
김순태
23 25
I그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-군산시 나운 이영우 3 0 0 0 75 58 17 1
  전북-군산시 나운 신성익
  전북-정읍시 나이스 진병규 2 1 0 0 74 55 19 2
  전북-정읍시 나이스 이병탁
  전북-군산시 배사모 시영곤 1 2 0 0 64 74 -10 3
  전북-군산시 배사모 안기백
  전북-전주시 반월 이호진 0 3 0 0 49 75 -26 4
  전북-전주시 반월 김종완

이영우
신성익
김제실내체육관 11월 10일  08:00 1코트 1
이호진
김종완
25 14

시영곤
안기백
김제실내체육관 11월 10일  08:00 2코트 1
진병규
이병탁
19 25

이영우
신성익
김제실내체육관 11월 10일  08:45 5코트 4
시영곤
안기백
25 20

진병규
이병탁
김제실내체육관 11월 10일  08:45 6코트 4
이호진
김종완
25 11

이영우
신성익
김제실내체육관 11월 10일  09:30 9코트 7
진병규
이병탁
25 24

이호진
김종완
김제실내체육관 11월 10일  09:30 10코트 7
시영곤
안기백
24 25

회원로그인



공지사항      2019 필캣 랭킹 최강전 대회 안내    2019-11-19
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  |  Email: help@badmintongame.co.kr
강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크원 5층 408호 주식회사 웹크래프트  |  사업자등록번호: 224-81-20144  | 
Copyright © Webcraft Corp. All rights reserved.