A-B | 정용석 | 결승 이충실내배드민턴장 12월 8일 16:15 4코트 28번 | 정기원 | C-E | |
박기용 | 22 | 25 | 이용수 | ||
C-D | 정기원 | 4강 이충실내배드민턴장 12월 8일 15:30 12코트 25번 | 도정근 | E | |
이용수 | 25 | 20 | 김형훈1 | ||
A | 정용석 | 4강 이충실내배드민턴장 12월 8일 15:30 11코트 25번 | 황현석 | B | |
박기용 | 25 | 7 | 장정구 | ||
C | 정기원 | 8강 이충실내배드민턴장 12월 8일 15:00 7코트 23번 | 이태관 | D | |
이용수 | 25 | 21 | 안덕현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 평택 | 정용석 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 41 | 34 | 1 | ||
경기-평택시 | 평택 | 박기용 | ||||||||||
경기-평택시 | 서평택 | 박재식 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 69 | -10 | 2 | ||
경기-평택시 | 서평택 | 채재영 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 박사용 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 72 | -10 | 3 | ||
경기-평택시 | 신한 | 최동명 | ||||||||||
경기-평택시 | 현촌 | 조재명 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 73 | -14 | 4 | ||
경기-평택시 | 현촌 | 김종관 |
박재식 채재영 |
이충실내배드민턴장 12월 8일 12:15 12코트 12번 | 정용석 박기용 |
|
11 | 25 | ||
조재명 김종관 |
이충실내배드민턴장 12월 8일 12:30 1코트 13번 | 박사용 최동명 |
|
22 | 25 | ||
박재식 채재영 |
이충실내배드민턴장 12월 8일 13:15 4코트 16번 | 조재명 김종관 |
|
23 | 25 | ||
박사용 최동명 |
이충실내배드민턴장 12월 8일 13:15 5코트 16번 | 정용석 박기용 |
|
18 | 25 | ||
박재식 채재영 |
이충실내배드민턴장 12월 8일 14:15 5코트 20번 | 박사용 최동명 |
|
25 | 19 | ||
정용석 박기용 |
이충실내배드민턴장 12월 8일 14:15 9코트 20번 | 조재명 김종관 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 안중 | 황현석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경기-평택시 | 안중 | 장정구 | ||||||||||
경기-평택시 | 한빛 | 김복실 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 44 | -2 | 2 | ||
경기-평택시 | 한빛 | 박희진2 | ||||||||||
경기-평택시 | 세중 | 강경원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
경기-평택시 | 세중 | 한만하1 |
김복실 박희진2 |
이충실내배드민턴장 12월 8일 12:15 11코트 12번 | 황현석 장정구 |
|
17 | 25 | ||
김복실 박희진2 |
이충실내배드민턴장 12월 8일 13:15 3코트 16번 | 강경원 한만하1 |
|
25 | 19 | ||
황현석 장정구 |
이충실내배드민턴장 12월 8일 14:15 4코트 20번 | 강경원 한만하1 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | No.1 | 정기원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
경기-평택시 | No.1 | 이용수 | ||||||||||
경기-평택시 | 송북 | 이광호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 41 | 0 | |||
경기-평택시 | 송북 | 방원석 | ||||||||||
경기-평택시 | 평택 | 임재권 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-평택시 | 평택 | 구준회 |
이광호 방원석 |
이충실내배드민턴장 12월 8일 12:15 10코트 12번 | 임재권 구준회 |
|
25 | 16 | ||
이광호 방원석 |
이충실내배드민턴장 12월 8일 13:15 2코트 16번 | 정기원 이용수 |
|
16 | 25 | ||
임재권 구준회 |
이충실내배드민턴장 12월 8일 14:15 3코트 20번 | 정기원 이용수 |
|
14 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 용이 | 이태관 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
경기-평택시 | 용이 | 안덕현 | ||||||||||
경기-평택시 | 좋은 | 이성표 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 40 | -2 | 2 | ||
경기-평택시 | 좋은 | 박대원 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 우규황 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
경기-평택시 | 신한 | 강병수 |
이성표 박대원 |
이충실내배드민턴장 12월 8일 12:15 9코트 12번 | 이태관 안덕현 |
|
13 | 25 | ||
이성표 박대원 |
이충실내배드민턴장 12월 8일 13:15 1코트 16번 | 우규황 강병수 |
|
25 | 15 | ||
이태관 안덕현 |
이충실내배드민턴장 12월 8일 14:15 2코트 20번 | 우규황 강병수 |
|
25 | 14 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 갈곶 | 도정근 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 50 | 25 | 1 | ||
경기-평택시 | 갈곶 | 김형훈1 | ||||||||||
경기-평택시 | 서평택 | 양희문 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 69 | -1 | 2 | ||
경기-평택시 | 서평택 | 이규수 | ||||||||||
경기-평택시 | 효명 | 이선영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 70 | -1 | 3 | ||
경기-평택시 | 효명 | 이수복 | ||||||||||
경기-평택시 | 안중 | 이일우 | 0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 75 | -23 | 4 | ||
경기-평택시 | 안중 | 최우식 |
도정근 김형훈1 |
이충실내배드민턴장 12월 8일 12:15 8코트 12번 | 이선영 이수복 |
|
25 | 21 | ||
양희문 이규수 |
이충실내배드민턴장 12월 8일 12:15 7코트 12번 | 이일우 최우식 |
|
25 | 21 | ||
양희문 이규수 |
이충실내배드민턴장 12월 8일 13:00 11코트 15번 | 도정근 김형훈1 |
|
18 | 25 | ||
이선영 이수복 |
이충실내배드민턴장 12월 8일 13:00 12코트 15번 | 이일우 최우식 |
|
25 | 20 | ||
양희문 이규수 |
이충실내배드민턴장 12월 8일 14:00 8코트 19번 | 이선영 이수복 |
|
25 | 23 | ||
이일우 최우식 |
이충실내배드민턴장 12월 8일 14:15 1코트 20번 | 도정근 김형훈1 |
|
11 | 25 |