본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A | 오희근 | 결승 화도체육문화센타 5월 14일 14:15 5코트 26번 | 박수영 | B-C | |
차영근 | 20 | 25 | 박호병 | ||
B | 최연승 | 4강 화도체육문화센타 5월 14일 13:30 12코트 23번 | 박수영 | C | |
천광우 | 16 | 25 | 박호병 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 별내클럽 | 오희근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
경기-남양주시 | 별내클럽 | 차영근 | ||||||||||
경기-남양주시 | 진접 | 전규현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 35 | 4 | 2 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 박명서 | ||||||||||
경기-남양주시 | 청학 | 하재남 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
경기-남양주시 | 청학 | 조군석 |
오희근 차영근 |
화도체육문화센타 5월 14일 10:45 12코트 12번 | 하재남 조군석 |
|
25 | 13 | ||
오희근 차영근 |
화도체육문화센타 5월 14일 12:00 4코트 17번 | 전규현 박명서 |
|
25 | 14 | ||
하재남 조군석 |
화도체육문화센타 5월 14일 13:00 8코트 21번 | 전규현 박명서 |
|
10 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 왕숙천클럽 | 최연승 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
경기-남양주시 | 왕숙천 | 천광우 | ||||||||||
경기-남양주시 | 청학 | 김학미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 41 | -1 | 2 | ||
경기-남양주시 | 청학 | 박상철 | ||||||||||
경기-남양주시 | 와부클럽 | 정순일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
경기-남양주시 | 와부클럽 | 김성규 |
김학미 박상철 |
화도체육문화센타 5월 14일 10:45 11코트 12번 | 최연승 천광우 |
|
15 | 25 | ||
정순일 김성규 |
화도체육문화센타 5월 14일 12:00 3코트 17번 | 김학미 박상철 |
|
16 | 25 | ||
정순일 김성규 |
화도체육문화센타 5월 14일 13:00 7코트 21번 | 최연승 천광우 |
|
10 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 오남클럽 | 박수영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
경기-남양주시 | 오남클럽 | 박호병 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내클럽 | 송두의 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 47 | -13 | 2 | ||
경기-남양주시 | 별내클럽 | 강신원 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 김인호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 양승용 |
송두의 강신원 |
화도체육문화센타 5월 14일 10:45 9코트 12번 | 김인호 양승용 |
|
25 | 22 | ||
송두의 강신원 |
화도체육문화센타 5월 14일 11:45 12코트 16번 | 박수영 박호병 |
|
9 | 25 | ||
김인호 양승용 |
화도체육문화센타 5월 14일 13:00 6코트 21번 | 박수영 박호병 |
|
13 | 25 |