A-B | 김승곤 | 결승 나래울배드민턴체육관 5월 29일 14:30 5코트 27번 | 곽귀섭 | C-E | |
이해룡 | 13 | 21 | 어낙경 | ||
C-D | 곽귀섭 | 4강 나래울배드민턴체육관 5월 29일 14:30 1코트 27번 | 유병현 | E | |
어낙경 | 21 | 12 | 이종범 | ||
A | 김승곤 | 4강 나래울배드민턴체육관 5월 29일 14:15 8코트 26번 | 이정갑 | B | |
이해룡 | 21 | 18 | 박진호 | ||
C | 곽귀섭 | 8강 나래울배드민턴체육관 5월 29일 14:00 4코트 25번 | 지상철 | D | |
어낙경 | 21 | 20 | 정승화 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 향남 | 김승곤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
조암클럽 | 이해룡 | |||||||||||
경기-화성시 | 양감 | 유동건 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | |||
양감 | 김훈용 | |||||||||||
경기-화성시 | 반달 | 박순규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
반달 | 유병열 |
김승곤 이해룡 |
나래울배드민턴체육관 5월 29일 11:30 7코트 15번 | 박순규 유병열 |
|
25 | 13 | ||
김승곤 이해룡 |
나래울배드민턴체육관 5월 29일 12:45 1코트 20번 | 유동건 김훈용 |
|
25 | 20 | ||
박순규 유병열 |
나래울배드민턴체육관 5월 29일 13:30 5코트 23번 | 유동건 김훈용 |
|
20 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 남양 | 이정갑 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 1 | ||
남양 | 박진호 | |||||||||||
경기-화성시 | 다원 | 유청일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 47 | -1 | 2 | ||
다원 | 최현성 | |||||||||||
경기-화성시 | 화산 | 장석태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 3 | ||
화산 | 임성환 |
유청일 최현성 |
나래울배드민턴체육관 5월 29일 11:30 4코트 15번 | 장석태 임성환 |
|
21 | 25 | ||
유청일 최현성 |
나래울배드민턴체육관 5월 29일 12:30 7코트 19번 | 이정갑 박진호 |
|
25 | 22 | ||
장석태 임성환 |
나래울배드민턴체육관 5월 29일 13:30 4코트 23번 | 이정갑 박진호 |
|
17 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 하길 | 곽귀섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
하길 | 어낙경 | |||||||||||
경기-화성시 | 도담 | 김민리 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | ||
도담 | 김양현 | |||||||||||
경기-화성시 | 영천 | 장지훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
영천 | 김경인 |
곽귀섭 어낙경 |
나래울배드민턴체육관 5월 29일 11:15 8코트 14번 | 김민리 김양현 |
|
25 | 17 | ||
곽귀섭 어낙경 |
나래울배드민턴체육관 5월 29일 12:30 5코트 19번 | 장지훈 김경인 |
|
25 | 11 | ||
김민리 김양현 |
나래울배드민턴체육관 5월 29일 13:30 3코트 23번 | 장지훈 김경인 |
|
25 | 24 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 하랑 | 지상철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
하랑 | 정승화 | |||||||||||
경기-화성시 | 여울 | 이제학 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 35 | 2 | 2 | ||
여울 | 엄상민 | |||||||||||
경기-화성시 | 다원 | 김재훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
다원 | 김우섭 |
김재훈 김우섭 |
나래울배드민턴체육관 5월 29일 11:15 7코트 14번 | 지상철 정승화 |
|
18 | 25 | ||
김재훈 김우섭 |
나래울배드민턴체육관 5월 29일 12:30 4코트 19번 | 이제학 엄상민 |
|
10 | 25 | ||
지상철 정승화 |
나래울배드민턴체육관 5월 29일 13:30 2코트 23번 | 이제학 엄상민 |
|
25 | 12 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 그린 | 유병현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 36 | 3 | 1 | ||
태안145 | 이종범 | |||||||||||
경기-화성시 | 봉담 | 권선우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 39 | 2 | 2 | ||
봉담 | 류제필 | |||||||||||
경기-화성시 | 하길 | 윤대한 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 41 | -5 | 3 | ||
하길 | 유영민 |
유병현 이종범 |
나래울배드민턴체육관 5월 29일 11:15 6코트 14번 | 권선우 류제필 |
|
14 | 25 | ||
유병현 이종범 |
나래울배드민턴체육관 5월 29일 12:30 3코트 19번 | 윤대한 유영민 |
|
25 | 11 | ||
권선우 류제필 |
나래울배드민턴체육관 5월 29일 13:30 1코트 23번 | 윤대한 유영민 |
|
16 | 25 |