A | 이경호 | 결승 반월체육센터 5월 28일 15:15 7코트 14번 | 최성욱 | B-C | |
서은숙 | 21 | 18 | 구경민 | ||
B | 김준태 | 4강 반월체육센터 5월 28일 15:00 2코트 13번 | 최성욱 | C | |
윤선혜 | 11 | 21 | 구경민 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 하나 | 이경호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 29 | 46 | 1 | ||
나래울 | 서은숙 | |||||||||||
경기-화성시 | 오렌지 | 김용현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 55 | 9 | 2 | ||
오렌지 | 김영자 | |||||||||||
경기-화성시 | 오렌지 | 김정선 | 1 | 2 | 0 | 0 | 52 | 74 | -22 | 3 | ||
오렌지 | 황진하 | |||||||||||
경기-화성시 | 매송 | 이희욱 | 0 | 3 | 0 | 0 | 42 | 75 | -33 | 4 | ||
대양 | 박은아 |
김용현 김영자 |
반월체육센터 5월 28일 12:00 6코트 1번 | 이희욱 박은아 |
|
25 | 10 | ||
김정선 황진하 |
반월체육센터 5월 28일 12:00 7코트 1번 | 이경호 서은숙 |
|
7 | 25 | ||
이경호 서은숙 |
반월체육센터 5월 28일 13:00 5코트 5번 | 이희욱 박은아 |
|
25 | 8 | ||
김용현 김영자 |
반월체육센터 5월 28일 13:00 4코트 5번 | 김정선 황진하 |
|
25 | 20 | ||
김용현 김영자 |
반월체육센터 5월 28일 14:00 7코트 9번 | 이경호 서은숙 |
|
14 | 25 | ||
이희욱 박은아 |
반월체육센터 5월 28일 14:00 8코트 9번 | 김정선 황진하 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 대양 | 김준태 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 48 | 27 | 1 | ||
대양 | 윤선혜 | |||||||||||
경기-화성시 | 솔빛 | 박시우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 53 | 17 | 2 | ||
솔빛 | 김백향 | |||||||||||
경기-화성시 | 중앙 | 김동현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 50 | 71 | -21 | 3 | ||
가온누리 | 구은영 | |||||||||||
경기-화성시 | 오렌지 | 정영환 | 0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 75 | -23 | 4 | ||
남양 | 방영신 |
박시우 김백향 |
반월체육센터 5월 28일 12:00 4코트 1번 | 김준태 윤선혜 |
|
20 | 25 | ||
정영환 방영신 |
반월체육센터 5월 28일 12:00 5코트 1번 | 김동현 구은영 |
|
21 | 25 | ||
김동현 구은영 |
반월체육센터 5월 28일 13:00 3코트 5번 | 김준태 윤선혜 |
|
16 | 25 | ||
박시우 김백향 |
반월체육센터 5월 28일 13:00 2코트 5번 | 정영환 방영신 |
|
25 | 19 | ||
김준태 윤선혜 |
반월체육센터 5월 28일 14:00 6코트 9번 | 정영환 방영신 |
|
25 | 12 | ||
박시우 김백향 |
반월체육센터 5월 28일 14:00 5코트 9번 | 김동현 구은영 |
|
25 | 9 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 병점 | 최성욱 | 3 | 1 | 0 | 0 | 96 | 84 | 12 | 1 | ||
병점 | 구경민 | |||||||||||
경기-화성시 | 영천 | 김기덕 | 2 | 2 | 0 | 0 | 83 | 66 | 17 | 2 | ||
영천 | 예선영 | |||||||||||
경기-화성시 | 남양 | 최병문 | 2 | 2 | 0 | 0 | 85 | 94 | -9 | 3 | ||
남양 | 남미선 | |||||||||||
경기-화성시 | 하나 | 이송매 | 2 | 2 | 0 | 0 | 68 | 86 | -18 | 4 | ||
하나 | 박길용 | |||||||||||
경기-화성시 | 그린 | 최낙성 | 1 | 3 | 0 | 0 | 89 | 91 | -2 | 5 | ||
가온누리 | 양경숙 |
최병문 남미선 |
반월체육센터 5월 28일 12:00 2코트 1번 | 최낙성 양경숙 |
|
25 | 23 | ||
김기덕 예선영 |
반월체육센터 5월 28일 12:00 3코트 1번 | 이송매 박길용 |
|
25 | 0 | ||
최성욱 구경민 |
반월체육센터 5월 28일 12:30 4코트 3번 | 이송매 박길용 |
|
25 | 18 | ||
김기덕 예선영 |
반월체육센터 5월 28일 12:30 5코트 3번 | 최병문 남미선 |
|
25 | 16 | ||
최낙성 양경숙 |
반월체육센터 5월 28일 13:00 6코트 5번 | 이송매 박길용 |
|
17 | 25 | ||
김기덕 예선영 |
반월체육센터 5월 28일 13:00 7코트 5번 | 최성욱 구경민 |
|
17 | 25 | ||
최낙성 양경숙 |
반월체육센터 5월 28일 13:45 2코트 8번 | 최성욱 구경민 |
|
24 | 25 | ||
이송매 박길용 |
반월체육센터 5월 28일 13:45 1코트 8번 | 최병문 남미선 |
|
25 | 19 | ||
최병문 남미선 |
반월체육센터 5월 28일 14:15 3코트 10번 | 최성욱 구경민 |
|
25 | 21 | ||
김기덕 예선영 |
반월체육센터 5월 28일 14:15 4코트 10번 | 최낙성 양경숙 |
|
16 | 25 |