본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2022년 시흥시 의장기 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
정왕배드민턴체육관 2022년 6월 25일 토요일
정왕배드민턴체육관 2022년 6월 26일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
이전
다음
1
08:00
서해클럽
김상민
혼복 40대 D H조
황은숙
온누리클럽
배소현
14
25
조인용
2
08:15
목감클럽
김한길
혼복 50C60B C조
박형구
서해클럽
김난미
25
10
김혜련
3
08:30
과림클럽
김은홍
혼복 50대 D E조
전장규
조은벗님
박미혜
25
13
최경순
4
08:45
베스트클럽
안석원
혼복 40대 C C조
김석근
온누리클럽
정수경
25
12
김경미
5
09:00
군자클럽
나용호
혼복 40대 D B조
조일동
하나클럽
이영미
10
25
이서현
6
09:15
찬우물클럽
신호준
혼복 20대 C A조
조민수
조은벗님
박지현
25
22
정은하
7
09:30
하나클럽
고영조
혼복 30대 D A조
리중후
온누리클럽
최지연
15
25
유현정
8
09:45
정왕클럽
장명진
혼복 40대 D G조
이승범
드림클럽
한미희
25
20
김지윤
9
10:00
시화클럽
곽한식
혼복 50C60B B조
최수남
드림클럽
이문희
25
20
박은희
10
10:15
신일클럽
오택근
혼복 50대 D C조
박영규
드림클럽
김선희
25
15
소현실
11
10:30
오이도클럽
E
김인엽
혼복 40대 D 8강
송정호
은계클럽
F
김정란
25
10
김미란
12
10:45
대야클럽
장현철
혼복 50대 B C조
이계동
베스트클럽
조미정
18
25
김봉임
13
11:00
목감클럽
조준길
혼복 50대 A A조
이정균
연성클럽
남궁경미
24
25
신미숙
14
11:15
베스트클럽
배효길
혼복 40대 B A조
이춘경
연성클럽
서지혜
0
25
이은숙
15
11:30
드림클럽
김순식
혼복 50대 B D조
이성건
베스트클럽
한덕순
19
25
김용자
16
11:45
C-D
혼복 40대 C 4강
장현진
월곶클럽
E
25
14
이준호
17
12:00
베스트클럽
배효길
혼복 40대 B A조
오준섭
신일클럽
서지혜
0
25
이미현
18
12:15
A-B
혼복 40대 C 결승
노이광
서해클럽
C-E
17
25
이순분
19
12:30
과림클럽
이종현
남복 40대 D A조
김인엽
오이도클럽
정용훈
19
25
진유덕
20
12:45
군자클럽
양연철
남복 40대 D G조
박영현
찬우물클럽
김창수
25
17
박재홍
21
13:00
연성클럽
이춘경
혼복 40대 B A조
오준섭
신일클럽
이은숙
25
21
이미현
22
13:15
소래클럽
김용민
혼복 40대 A A조
김규태
서해클럽
정형덕
0
25
지은순
23
13:30
베스트클럽
이지담
남복 20대 C B조
심상현
신일클럽
천원국
25
7
윤상필
24
13:45
배곧클럽
김경숙
여복 40대 D B조
이서현
하나클럽
김종미
25
16
박은영
25
14:00
A-B
혼복 50대 A 결승
김근홍
대야클럽
C-D
17
25
이경실
26
14:15
청솔클럽
배준호
남복 40대 D O조
강찬석
찬우물클럽
박상돈
0
25
최성석
27
14:30
한울클럽
안영호
남복 40대 D C조
공종탁
은계클럽
윤희중
25
11
이유현
28
14:45
군자클럽
백준승
남복 20대 B A조
이동인
은계클럽
안세종
25
22
박지원
29
15:00
목감
김한길
남복 60대 B A조
김진기
은계클럽
우정식
25
19
정진수
30
15:15
연성클럽
N
최상신
남복 40대 D 16강
임흥택
목감클럽
O
이대봉
25
13
이재명
31
15:30
과림클럽
A
이종현
남복 40대 D 8강
안영호
한울클럽
B-C
정용훈
19
25
윤희중
32
15:45
은계클럽
김진기
남복 60대 B A조
심재홍
온누리클럽
정진수
25
20
권대식
33
16:00
드림클럽
A
김순식
남복 60대 A 결승
최병환
드림클럽
B
예용석
14
25
여창수
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr