전국배드민턴대회

본문 바로가기

  • 2017년 랭킹
  • 2016년 랭킹
  • 2016년 랭킹 안내
  • 2015년 랭킹
  • 2015년 랭킹최강전
  • 로그인하세요
    TOP

    2018 랭킹



    2018 랭킹포인트 전체 기록입니다.
    각 종목별 팀을 클릭하면 전체 랭킹 순위를 볼 수 있습니다.
    전체 랭킹 포인트 참가팀은 30,947팀입니다.
    랭킹포인트가 같을 경우 순위는 무순(무작위)으로 최종 순위 산정 때 정확한 순위를 정합니다.
    참가포인트 30, 승리포인트 20, 우승포인트 50점이 누적 적립됩니다.


    2018년 랭킹 검색:

    남자 복식

    20대 A B C D
    1천안아카한만청 홍승인780 
    2정읍연합이정빈 서승현710 
    3영배협홍종민 강덕호440 
    4팀모노&한승헌 박효수420 
    5경남스포박석환 박강태420 
    +268팀 
    1대원클럽엄태윤 채상재550 
    2위너스포박정호 송민석460 
    3익스트리우영범 이동현410 
    4Craz김경민 박태범300 
    5은하클럽김경도 김기학270 
    +231팀 
    1천안빅터김상도 최병웅550 
    2반곡마승우 김우성360 
    3파워권기철 이준희320 
    4TEAM백승언 전해철320 
    5명주홍지환 김신영300 
    +351팀 
    1눈꽃서정호 박홍준590 
    2NMC조정기 박규민500 
    3정선전월산 최승종460 
    4원주정정환 민석홍430 
    5전주써클하정훈 황상민400 
    +976팀 


    30대 A B C D
    1새나공석근 이상훈450 
    2석우송수환 김영인440 
    3전주BT박희훈 노경호410 
    4영서이상훈 심윤섭390 
    5임팩트박진원 박춘욱350 
    +279팀 
    1나래김창규 황성태460 
    2아산요넥오승택 최종림460 
    3해오름김명영 김대영420 
    4교룡정종민 조인행410 
    5기린김현국 이승원380 
    +272팀 
    1손양박용일 정연관520 
    2퍼스트김이수 최성규440 
    3스펙트럼박종필 윤태수420 
    4문일김창년 이건웅390 
    5헌터권재우 김근주370 
    +522팀 
    1리더스김동훈 심용길650 
    2남부김정한 황준호540 
    3국민김광태 김유민520 
    4리더스포츠박철 김상연470 
    5느티나무이우성 김미남450 
    +1931팀 


    40대 A B C D
    1라이징송인철 최승호1110 
    2YD패밀성현기 진순호750 
    3남춘천손준영 김욱제700 
    4위너스허용길 김재호600 
    5진주심광수 변철균520 
    +237팀 
    1신의한수유민호 문순석730 
    2어울림정진만 김연우660 
    376드래허원영 최정헌500 
    4금강산우경욱 황태경370 
    5배친소이혜성 김갑근350 
    +357팀 
    1민턴마을박종우 양현덕460 
    2다솔김백수 김양중450 
    3삼척강명수 김승구430 
    4만천장영훈 이범용430 
    5눈꽃김동현 주종선400 
    +827팀 
    1왕건정진화 유정호1290 
    2율곡최종선 정한영1150 
    3남한강박종필 권혁용1100 
    4임동영 김성길940 
    5대관령이종협 박주면930 
    +2499팀 


    50대 A B C D
    1Team안상태 임상별1080 
    2김석희 김용태730 
    3제천연합박치영 김선종700 
    4매화최경현 남용화570 
    5위너스한광수 신덕현450 
    +246팀 
    1보령시협남주현 윤여진870 
    2호성클럽이승호 조영욱490 
    363배사이성종 최병엽390 
    4국민김인수 전재덕360 
    5전주화산구인서 임점식340 
    +277팀 
    1군산우정김만희 정재호760 
    2영서윤형상 이성태690 
    3계룡시협김성수 최기영680 
    4프랜드이성종 최병엽550 
    5화이트이준석 임계묵500 
    +491팀 
    1야시매김종휘 정자경1340 
    2중앙배광준 김지태1190 
    3나래김명환 엄동근640 
    4신남변창석 김기영630 
    5엘베한덕수 김상엽590 
    +1324팀 


    60대 A B C D
    1녹양클럽길강섭 전영기350 
    2원주최양호 강귀석270 
    3스카이이정모 정경일160 
    4가수원클박준희 임창순140 
    5의림송수천 장수일140 
    +35팀 
    1ACE&박준희 임창순450 
    2전민연6길강섭 전영기400 
    36070김유남 박창웅380 
    4청초김형근 양정우370 
    5제림송수천 장수일210 
    +68팀 
    1태붐우영태 최동호880 
    2청령포박대학 김기경460 
    3전국60박준희 임창순440 
    4봉의이강수 유병용400 
    56070김수만 양춘조380 
    +119팀 
    1태장권오석 안수영490 
    2봉의이덕훈 김광수420 
    3청령포김기경 박대학380 
    4태백연합우영태 최동호350 
    5진접박명서 김종서320 
    +164팀 


    여자 복식

    20대 A B C D
    1눈꽃김수현 이난영480 
    2해오름장윤아 오은하430 
    3대구익스원미란 이진실380 
    4비전김희정 노을진300 
    5 씽씽서지혜 정다님220 
    +63팀 
    1금천비트김나연 신혜정300 
    2해오름장윤아 오은하260 
    3불도저박선영 성길영250 
    4천안빅터김현지 조혜선230 
    5보령시협김윤례 추주은230 
    +85팀 
    1Team안유정 노수진770 
    2팀모노고소진 권은경620 
    3조이스포이지은 안이슬370 
    4대관령박해미 최지윤330 
    5모현클럽최한빈 허지은320 
    +142팀 
    189렁이고은혜 성한비440 
    2전주클럽최송이 김수화430 
    3내포클럽이소연 유미선400 
    4빠세배정진 강태이320 
    5HWPL조성미 장은지270 
    +352팀 


    30대 A B C D
    1팀익스트이성진 김민성670 
    2푸른솔천우예 박태경630 
    3반곡한경순 류선미580 
    4마제라이난영 김영숙350 
    5우리초보류선희 권영미350 
    +103팀 
    1다솔이정남 표정아450 
    2대소김옥수 전수자280 
    3무풍이수연 박현정280 
    4나인숙 김미연240 
    5비룡임선진 최희주230 
    +124팀 
    1대소클럽전수자 김옥수660 
    2보령연합정송희 김양숙630 
    3안성이주영 성현옥520 
    4손양이오남 이공주440 
    5우리랑정미 한종숙410 
    +301팀 
    1한솔윤소연 전재민1340 
    2일출박미라 김정혜1070 
    3KBB Teams최정희 천영미990 
    4한솔함영화 윤소연880 
    5솔향곽서연 최종신810 
    +1112팀 


    40대 A B C D
    1순창김은자 정영미1230 
    2수련원천우예 고승희460 
    3MeTo안선희 임춘화460 
    4청초함미숙 최춘금460 
    5MeTo추옥순 김재숙430 
    +149팀 
    1대관령신성애 김정연490 
    2민턴마을김미영 이은아460 
    3보은황희연 이차원440 
    4해송박금선 장정윤430 
    5응망이네최경희 강정숙390 
    +261팀 
    1위너스클이복화 이선영780 
    2신봉김지현 김은영620 
    3스카이이평순 연영림540 
    4중앙고혜경 이미라500 
    5최강이미라 최정희490 
    +629팀 
    1군포조영이 김여라1880 
    2알럽홍지은 손선이1620 
    3수아르남정미 원유림1590 
    4남춘천임연수 김은숙990 
    5오렌지박정미 박금순830 
    +1822팀 


    50대 A B C D
    1트라이온임혜선 정예원440 
    2새모양정규남 류선영280 
    368CH박순채 김춘임210 
    4위너스이정애 강연희190 
    5원주조인자 권진경160 
    +71팀 
    1일출클럽문영숙 김의숙560 
    2보령시협김승란 박정자440 
    3우정팀한영순 한연수280 
    4중앙이혜영 이형남280 
    5제천연합오영란 이정현240 
    +114팀 
    1다사랑백봉희 김인순700 
    2나래방옥석 정경옥630 
    3강내이명숙 오미옥390 
    4솔올이숙 윤자370 
    565우정한연수 한영순320 
    +231팀 
    1다사랑김인순 백봉희1100 
    2평원김성미 유정애730 
    3반곡김경자 이정숙690 
    4하울림박정미 장미경640 
    5민턴마루이강순 권인숙560 
    +623팀 


    60대 A B C D
    1상계클럽김민자 최명숙120 
    2송파한경희 이희수120 
    3배친소고민자 정찬숙90 
    4원주김수현 김연기80 
    5녹양클럽이광순 소경애70 
    +11팀 
    1우리민턴정영숙 유분남140 
    2삼부김미자 홍옥순140 
    3수원김영이 윤석양120 
    4오륙회백승미 김보민120 
    5약수홍옥순 최인순120 
    +17팀 
    1화천최순자 이순경290 
    2나래유지연 안명숙160 
    3나래유지연 최연화160 
    4수도전최연화 소경애160 
    5손진선 문인엽140 
    +36팀 
    1강릉양순애 장복규640 
    2삼부홍미자 최연화340 
    36070김영문 지준미200 
    4강릉김나연 전영순190 
    5성림전정숙 강명심170 
    +48팀 


    혼합 복식

    20대 A B C D
    1순창서승현 정영미480 
    2눈꽃강덕호 이미경290 
    3잭팟&천이진실 홍승인280 
    4청초최춘금 김영진260 
    5순창이정빈 김은자260 
    +63팀 
    1해오름오은하 남승일320 
    2나여자장지희 박윤상260 
    3YD패밀장윤아 양정규230 
    4천안빅터조은혜 장호윤190 
    5P.H.김승현 박옥희170 
    +82팀 
    1원주익스김민혁 박현정490 
    2팀모스노수진 도상현280 
    3인중샷임혜묵 강태이250 
    4계룡시협구본우 김미숙230 
    5알럽조희지 민재원210 
    +98팀 
    1명주김신영 최지윤550 
    2초록백인호 이신애480 
    3대소이성희 송선주430 
    4논산협회김윤호 김은경390 
    5모지?안종식 최영혜360 
    +423팀 


    30대 A B C D
    1버들비스서승현 정영미640 
    2성라이용의 탁우경460 
    3한밭중앙박형득 심정민330 
    4비룡박종호 임선진320 
    5버들비스이정빈 김은자300 
    +92팀 
    1익스트림박종호 임선진470 
    2영주스포박용중 이은경370 
    3한밭중앙박형득 심정민320 
    4양구홍현중 박미란310 
    5YD패밀김봉조 최유리아나240 
    +98팀 
    1영서김신애 김덕현550 
    2배즐사이상엽 유현430 
    3충주시청전우재 이정화420 
    4중앙전현준 정연숙310 
    5아우라지권은경 홍달의300 
    +274팀 
    1셋이서팔짝최명현 신혜연1050 
    2신협조충희 함의주600 
    3용비클럽김광태 홍미숙450 
    4단월이창은 전영430 
    5NMC조정기 조은영430 
    +1071팀 


    40대 A B C D
    1초아진순호 전봉순780 
    2위너스최승호 용석예730 
    3푸른솔김유석 전금자640 
    4익쓰트림박기옥 유인철520 
    5정준철 추옥순470 
    +151팀 
    1용흥고상균 송지선740 
    2강대윤 박순남650 
    3증포이대웅 박종금640 
    4PJB김강철 강희경600 
    5나래윤상운 승남희390 
    +238팀 
    1최강정진만 이미라620 
    2용산이영미 권혁용600 
    3클래스한점식 김연숙540 
    4보령시협강중범 정은주510 
    5송학클럽이형우 김금란500 
    +529팀 
    1대관령박주면 함영화850 
    2신효순 양도해830 
    3왕건정진화 최신애820 
    4남한강이영미 권혁용650 
    574어흥이형우 김금란600 
    +1728팀 


    50대 A B C D
    1한밭중앙조대환 박근숙470 
    2대전PJ최선화 임상별440 
    364용안황지 전영분310 
    4위너스이정애 신덕현310 
    5솔향류우일 김순자280 
    +120팀 
    1용천이상용 오미경990 
    2상남최희정 최미옥350 
    3보령시협윤보선 박영옥320 
    4봉의정경옥 이재림300 
    5우리끼리김구현 윤금옥300 
    +159팀 
    1화랑김경신 홍연순700 
    2공원강영복 송윤주540 
    3평택팀러윤영호 홍금희380 
    4솔향김완기 이경훈370 
    5민턴마을고대관 임미연340 
    +283팀 
    1화랑클럽김경신 홍연순730 
    2우정지순찬 권선희680 
    3예성지성석 이혜숙650 
    4진주한명석 권혜정640 
    563에버유미향 강대천520 
    +640팀 


    60대 A B C D
    1서종클럽강대헌 윤점순280 
    2송파클럽전동천 이희수170 
    3이월이명수 최인순140 
    4우리민턴길강섭 김효순120 
    5원주최양호 한경희120 
    +17팀 
    1우리민턴홍기표 정영숙160 
    2삼부강철중 홍옥순160 
    3전민턴클이병태 유분남140 
    4교동정경일 김양순140 
    5수도길강섭 고옥현120 
    +40팀 
    16070박광수 한순이590 
    2화천현동수 이순경390 
    3청령포박대학 김해선300 
    4태붐우영태 최순자290 
    5백운전창갑 송경임270 
    +91팀 
    1화천현동수 이순경270 
    26070박광수 한순이260 
    3청령포박대학 김해선260 
    4강릉김명길 김나연230 
    56070김상옥 지준미230 
    +90팀 



    회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

    TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
    대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

    모바일 버전으로 보기