2019년 랭킹

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

2019년 랭킹

2019 랭킹포인트 전체 기록입니다.
각 종목별 팀을 클릭하면 전체 랭킹 순위를 볼 수 있습니다.
전체 랭킹 포인트 참가팀은 28,842팀입니다.
참가포인트 30, 승리포인트 20, 우승포인트 100점이 누적 적립됩니다.
준자강 총상금은 10,000,000원이며 종목별 상금은 2019년 랭킹최강전 대회 순위로 가정하였을 경우 순위별 상금입니다.

2019년 필캣 준자강 랭킹 최강전 및 오픈 배드민턴대회
일시: 2020년 2월중(일시, 장소 추후 결정)
장소: 미정
종목: 준자강 및 연령별 A,B,C,D 급
시상: 준자강 총상금 1천만원(필캣 제공), 기타 종목은 일반 전국대회에 준함.


2019년 랭킹 검색 
최종수정: 2019년 12월 9일 16시 15분

준자강

 남복 상금   여복 상금   혼복 상금 
1
 청초
김영진 김연준470  - 0 406 
2
 군산요넥스
서승현 이정빈410  - 0 203 
3
 팀테크니스트
김정석 김민혁340  - 0 121 
4
 에너스킨
김재민 이재덕330  - 0 81 
5
 팀익스트리
김봉준 강전우280  - 0  
+321팀  만원 
1
 천안공주아카
이진실 강찬희390  31 
2
 YD마스터
윤솔이 윤샛별210  15 
3
 슈프림&블랫
최진주 이세랑210 
4
 팀시너지
강찬희 박예진210 
5
 눈꽃
김수현 김민아170   
+25팀 만원 
1
 핏섬
김지훈 강은지380  - 0 62 
2
 핏섬
송민진 장대연260  - 0 31 
3
 천안공주아카
윤기식 이성애240  - 0 18 
4
 스트로커스
김성관 김정자210  37 12 
5
 조이민턴&플
김은지 박상운210  2  
+49팀 만원 


남자 복식

20대 A B C D
1
 아퍼&테크니
서승현 이정빈 - 0 1170 
2
 더파이팅
노진구 황근수 2 680 
3
 어울림
김영진 김연준 1 610 
4
 BETA
손수광 이진우 1 580 
5
 경남스포츠
박석환 박강태 - 0 450 
+282팀 
1
 inout
김상도 장호윤- 0490 
2
 러브트라이온
류치훈 이태호- 0410 
3
 TEAMMO
엄주표 정윤형- 0360 
4
 Inout
최병웅 김상도 2260 
5
 TOSS&T
김태용 최상준 1260 
+171팀 
1
 눈꽃클럽
김지용 전제환- 0320 
2
 홍천클럽
박학수 최효종- 0310 
3
 계룡연합
이헌형 구본우- 0280 
4
 인중샷
임혜묵 이월호- 0280 
5
 리턴&max
마승우 김영석- 0270 
+280팀 
1
 제일
박성희 박민수- 0790 
2
 원
함형도 김한준 1760 
3
 눈꽃
서정호 박홍준 1680 
4
 용하
임민재 김태호- 0560 
5
 리턴&max
강혜성 임슬범- 0540 
+956팀 


30대 A B C D
1
 영서
김준섭 신창섭- 0820 
2
 충주시청년회
김성진 김현수 1680 
3
 대화
이상훈 공석근 1510 
4
 7번국도(팀
김경수 김용범- 0490 
5
 천안빅터
김종안 김흥범- 0470 
+281팀 
1
 무궁화
정명수 김지훈- 0780 
2
 손양
박용일 정연관- 0520 
3
 우천
한재택 김명래- 0350 
4
 옥천협회
신정수 이상훈- 0340 
5
 어울림
홍달의 김범수- 0330 
+213팀 
1
 Toss&t
최창민 김성규- 01000 
2
 대전스마일
이현수 최정래- 0550 
3
 나래
김창규 황성태- 0460 
4
 금강
이영하 오제승- 0370 
5
 
송상준 송기선- 0370 
+470팀 
1
 아카데미
장연희 김금수- 01320 
2
 명문
주현식 이창민- 0760 
3
 상천
곽필주 박경태- 0660 
4
 리더스
심용길 김동훈- 0600 
5
 팀로로
이지성 최현성- 0580 
+1779팀 


40대 A B C D
1
 초아클럽
성현기 진순호- 01120 
2
 비룡
정진만 유인철- 01080 
3
 D3&테크니
김선용 이준철- 0610 
4
 홍천클럽
허용길 정준철- 0520 
5
 태백연합
이응오 진두현- 0480 
+243팀 
1
 북일
고상균 김성면- 0650 
2
 홍천클럽
허원영 최정헌- 0600 
3
 
이봉래 김양중- 0530 
4
 동남클럽
전대령 전종민- 0470 
5
 허접
권창길 박재규- 0380 
+323팀 
1
 일출클럽
김형식 전영주- 0770 
2
 율곡
최종선 정한영- 0680 
3
 민턴캐슬
안광근 오재홍- 0620 
4
 용산
박종필 권혁용- 0590 
5
 군산테크니스
조성욱 정준우- 0460 
+712팀 
1
 영서
정환민 임동영 31220 
2
 청명
윤승호 심정섭 11200 
3
 영서
임동영 김성길 11160 
4
 화랑
임종태 심일화 11120 
5
 중앙
백승래 이병석- 0950 
+2080팀 


50대 A B C D
1
 해송
김주호 전영태- 0940 
2
 영동협회
송대근 박정훈- 0820 
3
 온누리
김상민 우형선- 0540 
4
 신우전
이종국 심용현- 0520 
5
 트라이온어벤
임상별 안정노- 0420 
+191팀 
1
 한울채
김기혁 강정도- 0930 
2
 아우디
이성종 최병엽- 0850 
3
 전북배드민턴
정영진 조금영- 0700 
4
 변산
정유성 이정덕- 0470 
5
 서브앤비스포
권승철 안택균- 0430 
+236팀 
1
 중앙
배광준 김지태- 0750 
2
 프렌즈
임경식 신승재- 0630 
3
 한어울
임경태 이승현- 0590 
4
 국민
최동준 이상용- 0460 
5
 영서
윤형상 이성태- 0360 
+519팀 
1
 성덕
이상준 강동환- 01520 
2
 국민
하인수 윤준식- 01410 
3
 남산
박찬영 심주한- 01020 
4
 토마토
정자경 김종휘- 0900 
5
 봉산7.2
장지혁 김치관- 0870 
+1270팀 


60대 A B C D
1
 팀스500
송수천 장수일- 0310 
2
 수도
전영기 길강섭- 0280 
3
 신백
최양호 송수천- 0260 
4
 수도
전동천 길강섭- 0220 
5
 원주
최양호 박근영- 0220 
+40팀 
1
 갈말
김명수 김병국- 0830 
2
 콕사랑
이영근 박영민- 0620 
3
 임사모
김재명 주영돈- 0370 
4
 고창클럽
이종오 정병동- 0360 
5
 청초
김형근 양정우- 0330 
+78팀 
1
 청초
양정우 김형근- 0530 
2
 경기 시니어
최중근 박용출- 0380 
3
 갈말
김명수 김병국- 0380 
4
 태장
안수영 권오석- 0310 
5
 원주
최양호 심재영- 0280 
+119팀 
1
 태장
권오석 안수영- 0750 
2
 다사랑
최춘석 지주현- 0660 
3
 봉의
최춘석 홍완표- 0490 
4
 성덕
이중호 문종길- 0470 
5
 해오름
김병래 정경화- 0420 
+136팀 


여자 복식

20대 A B C D
1
 영서
김수현 이난영- 0500 
2
 트라이온어벤
유새아 박은미- 0470 
3
 한국배드민턴
천우예 박태경- 0420 
4
 반곡
길경운 김미송- 0330 
5
 플라이트
배지연 최한빈 1260 
+53팀 
1
 빅토리아
조혜선 이지니 1560 
2
 논드라이&넷
박애리 박연우 1400 
3
 TEAMMO
고소진 최지윤- 0250 
4
 팀모노
강현희 고소진 1240 
5
 중앙
강현희 최지윤 1240 
+51팀 
1
 YD크리스탈
김수화 임연정- 0420 
2
 대관령
이희진 박해미- 0400 
3
 P.H.S&
정지은 박옥희- 0220 
4
 에스텍
이하은 이경원- 0210 
5
 중앙
강현희 최지윤- 0210 
+112팀 
1
 위너스
주영주 김정은- 0900 
2
 안성스트로커
신효선 이우희- 0730 
3
 내포클럽
이소연 유미선- 0540 
4
 배려민턴
임태희 안효이- 0440 
5
 The레전드
성희정 김가영- 0440 
+349팀 


30대 A B C D
1
 위너스
강은실 용석예- 0500 
2
 천안공주아카
길연경 한미나 1360 
3
 고성
김현 이경숙 1360 
4
 전주연합
천우예 이진선 1260 
5
 에이플러스&
길연경 최현희 30260 
+80팀 
1
 TeamMo
안유정 노수진- 0680 
2
 대소
전수자 김옥수- 0360 
3
 성림
김은주 장민영- 0310 
4
 한솔
윤소연 전재민- 0220 
5
 드림
김희옥 최인영- 0210 
+108팀 
1
 한솔
윤소연 전재민- 01420 
2
 예성
정송희 김양숙- 0650 
3
 나래
신은미 김승연- 0610 
4
 팀테크니스트
양현진 양현주- 0520 
5
 솔향
곽서연 정연숙- 0460 
+257팀 
1
 현산
박소영 이정은- 01660 
2
 한빛
이은경 김미영- 0920 
3
 청령포
이은정 이혜진- 0910 
4
 한마루
이현숙 이보람- 0860 
5
 에이스클럽
김남희 이연숙- 0820 
+937팀 


40대 A B C D
1
 NMC
박기옥 레티탄퇴이- 0700 
2
 초아
강은선 강은영- 0590 
3
 팀비트로
김은주 김순희- 0540 
4
 팀비트로
정경미 김정희- 0400 
5
 서신
박순화 신옥일- 0400 
+135팀 
1
 궁동클럽
노명숙 김정은- 0980 
2
 한마루
이미라 고혜경- 0850 
3
 알럽클럽
조봉옥 송혜숙- 0700 
4
 WOOLEE
나현숙 이신화- 0430 
5
 동계에이스
정은경 김은미- 0420 
+234팀 
1
 홍천
정은정 홍주연- 01060 
2
 원주
오양순 황숙희- 0740 
3
 영서
변은진 배자혜- 0700 
4
 호반
장종숙 이미선- 0640 
5
 최강
이미라 최정희- 0470 
+515팀 
1
 리턴
박영미 최승연- 01100 
2
 수아르
정영희 이영미- 0720 
3
 현산
김은희 정미조- 0620 
4
 우리끼리
신우나 김정희- 0570 
5
 배친소
이미정 김순화 1560 
+1503팀 


50대 A B C D
1
 YD크리스탈
이옥순 전봉순- 0720 
2
 YD크리스탈
이성희 김춘임- 0670 
3
 비트로트윙클
이명숙 이경미- 0470 
4
 원주
김순자 조인자- 0390 
5
 청초
이정희 함미숙- 0380 
+66팀 
1
 다사랑
백봉희 김인순- 0460 
2
 서산
정설희 송영란- 0260 
3
 비룡
조성녀 김정화- 0240 
4
 성덕
김미선 김명희- 0230 
5
 정동
정찬숙 고민자- 0210 
+138팀 
1
 다사랑
백봉희 김인순- 01040 
2
 가평클럽
채영희 이주원- 0840 
3
 평원
김성미 유정애- 0580 
4
 팀탑
한형언 임인자- 0520 
5
 에이스
이찬선 김옥순- 0440 
+242팀 
1
 알럽
손선이 홍지은- 02150 
2
 그레이스++
이은희 변순희- 01120 
3
 알럽
유영옥 이미란- 0840 
4
 예성
박상희 박현미- 0740 
5
 한마당
이정인 설애심- 0680 
+607팀 


60대 A B C D
1
 전민연
정영숙 홍옥순- 0170 
2
 삼부
홍옥순 김미자- 0170 
3
 한마음클럽
주순선 박춘남- 070 
4
 전민연
이은경 전미자- 050 
5
 해솔
신순애 노순미- 050 
+8팀 
1
 수도
홍옥순 김미자- 0200 
2
 중앙
김영옥 홍덕순- 0170 
3
 전민연
이인순 유분남- 0170 
4
 수도
박춘남 이은경- 0170 
5
 청봉
황영희 맹치순- 0130 
+13팀 
1
 초록
송경임 박정현- 0450 
2
 청봉
황영희 전순자- 0210 
3
 나래
유지연 김연기- 0210 
4
 동작
김영숙 김혜숙- 0210 
5
 세중
김연실 이해복- 0190 
+32팀 
1
 초록
송경임 박정현- 0430 
2
 동부클럽
박복순 김영자- 0310 
3
 전민연
조한정 구정림- 0190 
4
 시니어
이순애 최연하- 0190 
5
 조은클럽
정인숙 왕영애- 0170 
+41팀 


혼합 복식

20대 A B C D
1
 순창
서승현 정영미- 0780 
2
 MONO&L
안수민 유유라- 0590 
3
 용하
김요섭 오은하- 0380 
4
 해오름
남승일 장윤아- 0290 
5
 파워
이준희 오은하- 0210 
+71팀 
1
 P.H.S&
김승현 박옥희- 0480 
2
 TEAMMO
고소진 김태용- 0260 
3
 나여자
장지희 박윤상- 0210 
4
 천안공주아카
신성국 서승화- 0210 
5
 명주
최지윤 김신영 2190 
+49팀 
1
 계룡협회
구본우 김미숙- 0530 
2
 명주
김신영 최지윤- 0400 
3
 한마루
최정민 이문규- 0260 
4
 부송
신현주 우이음- 0220 
5
 TeamMo
도상현 노수진- 0210 
+106팀 
1
 제일
박성희 이혜원- 0660 
2
 나만믿어
이희준 이외경- 0440 
3
 술은A급처럼
송근만 임수진- 0350 
4
 청초
백인호 성예원- 0320 
5
 삼척
최지수 안혜린- 0310 
+371팀 


30대 A B C D
1
 서브앤비스포
서승현 정영미- 0420 
2
 오늘만파트너
곽태준 이연경- 0400 
3
 새마을
윤호준 조은영- 0400 
4
 비룡
박종호 임선진- 0320 
5
 트라이온어벤
김영인 레티탄퇴이 1260 
+88팀 
1
 중앙
전현준 정연숙- 0400 
2
 영서
김덕현 김신애- 0310 
3
 기린
김현국 유선영 1260 
4
 단풍
김봉조 최유리아나 1260 
5
 민자조커
엄태훈 이인애- 0230 
+92팀 
1
 중앙
전현준 정연숙- 0690 
2
 어울림
오제덕 이윤설- 0400 
3
 두근두근
김기용 김소영- 0370 
4
 Toss&t
이정화 전우재- 0350 
5
 아카데미
박기수 김소연- 0320 
+227팀 
1
 우리
최영철 조은지- 0790 
2
 삼판사승
최명현 신혜연- 0620 
3
 나래
이상철 신은미- 0550 
4
 국향클럽
김원중 김효정- 0430 
5
 팡민턴
김지삼 양원나 1370 
+773팀 


40대 A B C D
1
 원
정준철 추옥순- 0880 
2
 남한강
고태서 장미경- 0680 
3
 YD패밀리
안우현 임현숙- 0560 
4
 중화
진재훈 정경숙- 0540 
5
 위너스
용석예 최승호- 0530 
+150팀 
1
 Team-N
김강철 강희경- 01130 
2
 천안공주아카
김미진 김흥수- 0790 
3
 어울림
정진만 이미라- 0620 
4
 트라이온어벤
배재석 조원경- 0590 
5
 천안최강스포
이형우 김금란- 0440 
+222팀 
1
 포티파이브
안광근 장미선- 01080 
2
 올림픽
최정희 김양중- 0830 
3
 용산
이영미 권혁용- 0740 
4
 쎈놈들
정진만 이미라- 0630 
5
 산울림
김선우 윤세정- 0530 
+470팀 
1
 나래
김명주 김성길- 0840 
2
 T.N.T
장미선 안광근- 0770 
3
 중앙클럽
백승래 반정애- 0750 
4
 오태클럽
이재용 김해경- 0710 
5
 영서
임동영 원영희 9660 
+1387팀 


50대 A B C D
1
 트라이온어벤
임상별 최선화- 01370 
2
 원
김석희 김영여- 01200 
3
 ServFu
이상용 오미경- 0630 
4
 YD크리스탈
이종국 전봉순- 0490 
5
 백운
박치영 이영미- 0350 
+107팀 
1
 팀스
황순환 신윤희- 0640 
2
 용천
오미경 이상용- 0450 
3
 대천클럽
이기복 김용숙- 0400 
4
 트라이온어벤
박준배 조미진- 0380 
5
 대관령
김애숙 손주철- 0240 
+139팀 
1
 67양
윤영호 홍금희- 0620 
2
 클래스
한점식 김연숙 8470 
3
 팀탑
이진세 한형언 1440 
4
 효자
곽성수 이해연 1420 
5
 비룡
이길재 김정화 1380 
+275팀 
1
 국민
김세원 윤준식- 0620 
2
 한길
이판성 이효란- 0600 
3
 화랑
김경신 홍연순- 0550 
4
 힐링
이명석 김민경- 0460 
5
 영동협회
정일채 김미희- 0430 
+591팀 


60대 A B C D
1
 서종클럽
강대헌 윤점순- 0500 
2
 최강
정도화 정경화- 0470 
3
 원주
최양호 한경희- 0460 
4
 수도
길강섭 이은경- 0460 
5
 가수원클럽
박준희 김혜순 1190 
+33팀 
1
 봉명
백시봉 윤인숙- 0390 
2
 시니어
진정주 권선자- 0240 
3
 경기시니어
강철중 김미자- 0190 
4
 전민연
송달진 이인순- 0190 
5
 호반
이광영 정명희- 0190 
+38팀 
1
 녹양클럽
박광수 한순이- 0760 
2
 세중
박철 이해복- 0400 
3
 시니어
전윤배 이순애- 0290 
4
 강릉
장복규 김혁래- 0260 
5
 경기시니어
최중근 김선경- 0240 
+68팀 
1
 시니어
전윤배 이순애- 0420 
2
 강릉
장복규 김혁래- 0360 
3
 동부
임종선 박복순- 0260 
4
 춘호
이재명 전금자- 0260 
5
 시니어
박용출 홍성옥- 0260 
+88팀 


회원로그인



공지사항      2019 필캣 랭킹 최강전 대회 안내    2019-11-19
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  |  Email: help@badmintongame.co.kr
강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크원 5층 408호 주식회사 웹크래프트  |  사업자등록번호: 224-81-20144  | 
Copyright © Webcraft Corp. All rights reserved.