2019 남양주시장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019 남양주시장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2019년 6월 1일 토요일
다산클럽 2019년 6월 1일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2019년 6월 2일 일요일
다산클럽 2019년 6월 2일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:00
별내클럽
지혁환
X 70대 C조
임성춘
오남
최경자
25
19
오정화
2
07:15
청학클럽
조군석
X 60대 B A조
손주찬
퇴계원클럽
조순단
7
25
박춘남
3
07:30
별내클럽
원동선
X 50대 C I조
금백섭
오남
장청임
25
21
유미경
4
07:45
다산
최현영
X 50대 B E조
추국진
풍양클럽
최옥란
25
18
이춘선
5
08:00
오남
안병욱
X 60대 D A조
신윤정
퇴계원클럽
송안자
17
25
최연하
6
08:15
가운클럽
조금상
X 50대 D D조
곽동기
오남
이명순
24
25
이영남
7
08:30
다산
이진호
X 50대 B B조
주휘성
오남
김명복
25
18
신귀자
8
08:45
오남
임성춘
X 70대 C조
설병학
홍유릉
오정화
8
25
신석채
9
09:00
진접클럽
김종서
X 60대 B A조
조군석
청학클럽
배영주
25
8
조순단
10
09:15
오남
금백섭
X 50대 C I조
장경호
홍유릉
유미경
18
25
강순란
11
09:30
다산
유대복
X 50대 B G조
권오성
와부
김명숙
20
25
박미라
12
09:45
진접클럽
김종서
X 60대 B A조
하재남
청학클럽
배영주
25
5
고선옥
13
10:00
청학클럽
이연하
M 60대 D C조
박규남
풍양클럽
조창환
15
25
이정일
14
10:15
다산
D-E
손병찬
X 50대 D 4강
김성렬
홍유릉
F
조금휘
11
25
강경희
15
10:30
어람클럽
A
김일수
X 50대 C 8강
이태헌
별내클럽
B
조아라미
25
21
김윤경
16
10:45
금곡클럽
편도준
X 50대 A B조
손현덕
오남
최윤서
25
13
박도순
17
11:00
와부
박미라
F 60대 B A조
김오자
진접클럽
맹정옥
18
25
배영주
18
11:15
다산
A-C
김광성
X 50대 B 결승
최현영
다산
D-G
김필녀
16
25
최옥란
19
11:30
금곡클럽
안성욱
M 60대 A A조
주성봉
진건
최동수
22
25
박병철
20
11:45
별내클럽
이상철
M 60대 C D조
조영호
청학클럽
차영근
25
13
신우철
21
12:00
오남
김익자
F 70대 A조
박복남
풍양클럽
임귀옥
25
18
이양수
22
12:15
오남
김일호
X 40대 C J조
조병우
크낙새
김오숙
25
18
이명숙
23
12:30
별내클럽
김성일
X 40대 C B조
김선겸
와부
김경순
25
21
홍정숙
24
12:45
덕소한강
정현국
X 40대 C L조
이승환
장현클럽
송진옥
8
25
이지영
25
13:00
와부
박정규
M 60대 B A조
조군석
청학클럽
김동연
0
25
하재남
26
13:15
백산클럽
이유종
X 40대 C D조
배동수
진접클럽
김진선
14
25
양희정
27
13:30
장현클럽
이승환
X 40대 C L조
백순식
평내클럽
이지영
25
22
김동영
28
13:45
양정
김용식
X 40대 A A조
최기원
오남
유미경
17
25
김미영
29
14:00
진접클럽
배동수
X 40대 C D조
양성모
풍양클럽
양희정
25
23
조상숙
30
14:15
별내클럽
김준수
X 40대 A C조
정남영
오남
민정온
25
8
서동희
31
14:30
덕소한강
이병상
M 50대 C E조
오광근
홍유릉
김정배
25
19
김교균
32
14:45
백산클럽
류준규
M 50대 C C조
권연승
호평클럽
정승용
12
25
조진호
33
15:00
풍양클럽
노명구
X 40대 A D조
천산영
호평클럽
심정화
25
15
김일여
34
15:15
진접클럽
G-H
손지웅
X 40대 C 8강
송영환
오남
I
이영아
25
22
김은영
35
15:30
백산클럽
이상조
M 50대 C I조
김흥식
한가람
이권재
25
12
김문용
36
15:45
청학클럽
김종갑
M 50대 D H조
김성곤
호평클럽
이재승
25
14
이병태
37
16:00
어람클럽
A
김기선
X 40대 B 4강
김영필
차산클럽
B-C
김금남
17
25
손혜은
38
16:15
다산
소민영
F 50대 C E조
강순란
홍유릉
김현자
25
18
김명애
39
16:30
오남
오승준
M 50대 A F조
류재성
호평클럽
박병삼
25
21
오교선
40
16:45
다산
김명복
F 50대 C B조
안순용
별내클럽
신경숙
25
24
황효순
41
17:00
별내클럽
유해용
M 50대 B F조
곽호근
평내클럽
김인선
20
25
남차현
42
17:15
오남
A-C
최기원
X 40대 A 결승
박순종
오남
D-F
김미영
25
18
김현미
43
17:30
별내클럽
황선희
F 50대 C D조
김용순
진접클럽
김지은
6
25
박서정
44
17:45
어람클럽
기세용
M 50대 D I조
이선영
오남
설선태
10
25
현용민
45
18:00
다산
A
이진방
M 50대 C 8강
권연승
호평클럽
B-C
서연범
25
17
조진호
46
18:15
별내클럽
맹정주
M 50대 E B조
이장열
평호클럽
박정래
25
16
이창성
47
18:30
장현클럽
양석순
F 50대 E A조
김경진
별내클럽
정향숙
15
25
류미자
48
18:45
풍양클럽
윤은자
F 50대 D C조
강경희
홍유릉
이영숙
22
25
김유주
49
19:00
별내클럽
안순용
F 50대 C B조
김오숙
오남
황효순
22
25
최명선
50
19:15
홍유릉
C
강경희
F 50대 D 8강
박미경
별내클럽
D
김유주
25
21
김경희
51
19:30
다산
A
이백규
M 50대 B 8강
김동금
별내클럽
B
최현영
25
18
정원호
52
19:45
백산클럽
김명숙
F 50대 B C조
김유경
양정
우혜정
23
25
최창금
53
20:00
별내클럽
B
맹정주
M 50대 E 4강
황영순
청학클럽
C
박정래
14
25
백종현
54
20:15
다산
A-D
임규환
M 50대 D 결승
최재영
다산
E-I
손병찬
25
18
조희성
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로