장수한우사과배배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
장수한우사과배배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
장수다목적구장 2014년 10월 12일 일요일
한누리전당 2014년 10월 12일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
08:00
영동연합
성낙주
M 30대 D1 H조
이준영
서전클럽
신창훈
25
0
오재영
2
08:15
민턴클럽
권의택
M 30대 D2 E조
박종은
장수연합
김도중
25
10
김도형
3
08:30
장수연합
한덕수
M 40대 D1 A조
조중달
태안연합
정현철
12
25
김도원
4
08:45
소룡우리
홍성순
F 40대 D1 F조
박수희
장수연합
신미란
25
15
조양금
5
09:00
새벽군단
이유선
F 40대 D2 F조
박미경
장수연합
임미연
24
25
박경옥
6
09:15
동암클럽
김해성
M 30대 D1 D조
박오규
진안연합
한승희
21
25
이동영
7
09:30
새벽군단
김기열
M 40대 D1 F조
송기권
푸른솔클럽
허웅
11
25
유병원
8
09:45
장수연합
김용호
M 40대 D2 D조
김경모
금산연합
박기찬
18
25
김정우
9
10:00
디딤돌
김미숙
F 40대 D2 D조
신은영
무주연합
성경화
23
25
한미영
10
10:15
장수연합
박종은
M 30대 D2 E조
전광정
진안연합
김도형
25
24
윤여울
11
10:30
미룡클럽
장명준
M 30대 D2 C조
박상수
장수연합
남상경
25
15
박상록
12
10:45
장수연합
박장근
M 40대 D2 E조
위민석
무주연합
권오준
25
13
최문철
13
12:00
장수연합
안영순
F 40대 D2 A조
이지량
금산연합
임영자
13
25
최인숙
14
12:15
대전연합
김순자
F 40대 D1 B조
이덕순
동남아
강성희
0
0
신혜경
15
12:30
민턴클럽
이수정
F 30대 D I조
김예진
새벽군단
김미순
25
4
정효진
16
12:45
거창연합
C
강용웅
M 40대 D1 8강
남덕현
영동연합
D
손성화
18
25
손효상
17
13:00
민턴클럽
박현숙
F 30대 D A조
김민서
영동연합
조아라
25
9
육상례
18
13:15
영동연합
E-F
손기원
M 30대 D1 4강
강대원
한마음
G-H
김남진
25
24
윤창현
19
13:30
플라이파워
최지혜
F 30대 A C조
신미경
장수연합
고희경
25
20
김영실
20
13:45
장수연합
박은숙
F 30대 D H조
박애경
은파클럽
김한주
17
25
전은민
21
14:00
순창클럽
이정현
F 40대 C F조
추영라
스핀
김선아
20
25
배성순
22
14:15
거트
최형우
M 30대 A C조
강태공
플라이파워
신경배
16
25
임승철
23
14:30
스핀
장수경
F 40대 A B조
김은자
열린클럽
윤숙경
17
25
정영미
24
14:45
장수연합
최정자
F 50대 D A조
소영현
한마음
박희경
0
0
이현자
25
15:00
JBA
안진숙
F 30대 D G조
노금선
어울림
박은경
25
14
박수정
26
15:15
순창클럽
이정현
F 40대 C F조
송연임
배드걸
김선아
25
12
고현주
27
15:30
거트
최형우
M 30대 A C조
길종현
금산연합
신경배
21
25
김낙관
28
15:45
초아
강은선
F 40대 A D조
오경아
미즈클럽
최선화
25
14
황범옥
29
16:00
버들민턴
정영순
F 30대 A C조
신미경
장수연합
문보람
25
20
김영실
30
16:15
영동연합
김정희
F 50대 D A조
최정자
장수연합
김복연
25
22
박희경
31
16:30
장수연합
이숙자
F 40대 C E조
김민숙
수원연합
최명자
19
25
송순영
32
16:45
플라이파워
C
최지혜
F 30대 A 4강
김미영
스핀
W1
고희경
23
25
김선미
33
17:00
민턴클럽
김기훈
M 30대 B A조
오성오
푸른솔클럽
김홍식
24
25
서승민
34
17:15
디딤돌
이양순
F 50대 D B조
김윤애
한마음
임영금
25
22
유금남
35
17:30
FMT
A-B
김광득
M 30대 A 결승
강태공
플라이파워
C-W1
문진영
19
25
임승철
36
17:45
미즈클럽
이경희
F 40대 B B조
김현정
배드걸
차재경
14
25
신순복
37
18:00
디딤돌
A1
최미선
F 50대 D 4강
이양순
디딤돌
B2
신경자
25
17
임영금
38
18:15
민턴클럽
A2
김기훈
M 30대 B 4강
신동훈
무주연합
B1
김홍식
25
20
김강수
39
18:30
미즈클럽
A-W1
김수미
F 40대 C 결승
김민숙
수원연합
D-W2
김혜원
15
25
송순영
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로