제17회초등교직원배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제17회초등교직원배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
천호초등학교 2015년 10월 24일 토요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
0
09:00
휘경초
이태동
X 태백초심 태백C B조
김태우
가주초
이상재
25
20
김나연
0
09:15
대치초
김선영
X 태백A 금강A A조
박기주
신상도초
정신영
25
15
이상협
0
09:30
가동초
박종현
X 태백초심 태백C A조
김동소
묵동초
장주연
22
25
이보연
0
09:45
상곡초
심내섭
M 금강B 한라A A조
정병안
대명초
손원열
12
25
이병용
0
10:00
상원초
강춘화
F 태백B 금강B A조
송지향
신사초
박진경
25
5
배영미
0
10:15
청량초
주선희
F 태백초심 E조
박혜진
양진초
김미경
25
0
노희경
0
10:30
묵동초
A1
김동소
X 태백초심 태백C 4강
김태우
가주초
B2
이보연
25
11
김나연
0
10:45
면일초
A2
황의찬
X 태백A 금강A 4강
김대수
소의초
B1
김은영
25
23
신경화
0
11:15
영풍초
이은수
M 백두A A조
양귀용
원로
양귀용
25
0
나화균
0
11:30
난향초
정찬식
M 금강C 한라B A조
전명원
중계초
이장현
25
8
서성원
0
11:45
공덕초
이희종
M 금강초심 한라C A조
엄민수
광남초
임혜명
25
11
이병우
0
12:00
강명초
A1
이선옥
F 태백C 금강C 4강
김승천
구남초
B2
황진옥
25
15
유승순
0
12:15
봉천초
윤석미
F 금강초심 한라C A조
김현주
창경초
임지향
11
25
임윤미
0
12:30
망우초
김성기
M 금강C 한라B A조
전명원
중계초
김향인
25
15
서성원
0
12:45
신명초
김지원
M 태박A 금강A A조
최상윤
구남초
황의찬
25
14
정신영
0
13:00
원로
류관석
M 백두B B조
김영근
원로
고성남
25
0
송봉종
0
13:15
망우초
A2
김성기
M 금강C 한라B 4강
홍완표
숭미초
B1
김향인
23
25
신국환
0
13:30
원로
A2
유영환
M 백두B 4강
손창대
원로
B1
김정렬
25
0
최진억
0
13:45
신명초
김지원
M 태박A 금강A A조
이임수
용곡초
황의찬
25
13
이철승
0
14:00
숭미초
정재학
M 태백C A조
위주환
세명초
배상영
25
13
김기표
0
14:15
난향초
A1-B2
정찬식
M 금강C 한라B 결승
홍완표
숭미초
A2-B1
이장현
25
21
신국환
0
14:30
영풍초
장주연
F 금강초심 한라C D조
정선희
수암초
이동숙
14
25
박소정
0
14:45
당중초
김경상
M 태백초심 A조
김희준
망우초
한제현
15
25
우주완
0
15:00
신명초
김지원
M 태박A 금강A A조
황인주
청량초
황의찬
25
8
박상렬
0
15:15
천일초
C1
강지영
F 금강초심 한라C 8강
권정숙
면일초
A2
송지원
25
20
정윤서
0
15:30
신명초
A1
김지원
M 태박A 금강A 4강
황일주
망우초
B2
황의찬
25
14
김남호
0
15:45
신명초
A1-B2
김지원
M 태박A 금강A 결승
김대수
소의초
A2-B1
황의찬
25
24
이상협
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로