제2회청소년배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회청소년배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화도체육문화센타 2015년 11월 22일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
0
09:00
거제제일고
박세훈
SM 청년부 A조
한재모
유정스포츠
25
3
0
09:15
창동이
임동현
SM 청년부 D조
안준형
세경고
5
25
0
09:30
광탄고
정현정
SF 청년부 A조
홍솔의
의홍이
25
6
0
09:45
배영초교
이정우
SM 유년부 H조
김현태
뛰어!
20
25
0
10:00
배영초교
최강민
SM 유년부 A조
어승빈
진건초
16
25
0
10:15
저현고
김준서
SM 청년부 C조
이정민
D. CREW
14
25
0
10:30
강릉율곡중
김도헌
SM 소년부 G조
조정훈
자가용똥컴
25
1
0
10:45
유촌초
오명규
SM 유년부 B조
민경수
강릉교동초
18
25
0
11:00
소드12
김재관
SM 소년부 A조
신예호
당동중
6
25
0
11:15
유정스포츠
김철순
SM 청년부 F조
유범희
D. CREW
15
25
0
11:30
동패고
김영훈
SM 청년부 J조
김민수
장내중
8
25
0
11:45
창일중
임희준
SM 소년부 E조
김연준
삼척중
9
25
0
12:00
신도중
배한경
SM 소년부 B조
김균태
D. CREW
14
25
0
12:15
당동중
신예호
SM 소년부 A조
장호용
D. CREW
25
16
0
12:30
관양고
서다희
SF 청년부 A조
김혜미
하이
9
25
0
12:45
탑오브탑
F-G
고재영
SM 소년부 8강
강전영
백마
H
25
7
0
13:00
천안아카데미
배윤호
M 청년부 J조
황찬연
D. CREW
홍승인
25
9
김태영
0
13:15
똘똘이
안영현
M 청년부 C조
이건우
D. CREW
박기찬
21
25
권상현
0
13:30
네이마르다실바산토스주니어
안동환
M 청년부 A조
김철순
유정스포츠
김변진
25
10
박병준
0
13:45
아크18
김시현
M 청년부 I조
김아성
D. CREW
고지승
15
25
이정민
0
14:00
동방불패
김예솔
F 청년부 A조
김소신
토평
권하영
25
11
김윤선
0
14:15
배영초교
박선준
M 유년부 A조
서하윤
방산클럽
민현기
22
25
양승원
0
14:30
금곡클럽
이관용
M 청년부 I조
김아성
D. CREW
김민수
25
19
이정민
0
14:45
슈퍼스타
A
박예진
F 청년부 결승
장윤아
OY
B
이지영
23
25
오은하
0
15:00
매화
한승호
M 유년부 B조
신 환
심석초교
박인서
25
13
오세연
0
15:15
국호
원현호
M 청년부 B조
권준우
준우와영민이
안성국
25
16
손영민
0
15:30
뛰어!
김현태
M 유년부 D조
이규현
봉일천초
김재곤
14
25
황지환
0
15:45
D. CREW
A
김수빈
M 청년부 8강
원현호
국호
B
김대래
18
25
안성국
0
16:00
가좌미래
A
유성진
M 유년부 4강
허경준
장현초교
B
조항기
25
15
김재민
0
16:15
국호
A-E
원현호
M 청년부 결승
이관용
금곡클럽
F-J
안성국
24
25
김민수
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로