제73회 와우민턴 상시 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제73회 와우민턴 상시 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
창동배드민턴장 2017년 7월 9일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
0
07:00
민다방
정강섭
X 장년대 E C조
정광섭
중구클럽
황형순
25
16
권대희
0
07:15
동네민턴
한성규
X 중년대 D B조
이의섭
어람클럽
김시내
15
25
김금남
0
07:30
혜화클럽
조민주
X 청중장년대 C A조
유진석
FTW
조현우
25
14
김화선
0
07:45
어람클럽
김기선
X 장년대 E C조
장봉석
핑크하트
남연화
17
25
박민수
0
08:00
SNAKE1977
정의철
X 중년대 E A조
윤학규
상봉클럽
윤지영
25
8
박보경
0
08:15
소의클럽
김상길
X 중장년대 AB A조
박정미
발곡클럽
안전아
25
13
오재욱
0
08:30
카콕
이병훈
X 청년대 E A조
용호선
영스타
이효정
25
23
김인아
0
08:45
누리마루
홍승현
X 중년대 D C조
권영주
의정부녹양
이은영
25
24
황가희
0
09:00
혜화클럽
조민주
X 청중장년대 C A조
이상연
SNAKE1977
조현우
10
25
이현숙
0
09:15
퀸즈
조미화
X 중장년대 AB B조
김태석
SNAKE1977
이덕규
14
25
최규희
0
09:30
퀸즈
소은숙
X 중장년대 AB A조
김상길
소의클럽
김동현
25
21
안전아
0
09:45
FTW
유진석
X 청중장년대 C A조
이상연
SNAKE1977
김화선
16
25
이현숙
0
10:00
FTW
서형준
M 청년대 E E조
현지섭
TeamB.S.F
박원근
20
25
양동현
0
10:15
케이민턴
추국진
M 장년대 D B조
정병영
의정부장수원클럽
신동한
25
10
김흥섭
0
10:30
HOOK!
A1-B2
정경욱
X 청년대 AB 결승
윤민지
핏썸어벤져
A2-B1
이정은
22
25
김병욱
0
10:45
노브랜드
이미랑
F 장년대 E B조
박민숙
핑크하트
강정규
19
25
임건숙
0
11:00
앨리
A1
신형균
X 청년대 D 4강
어규완
케이민턴
B2
오은경
16
25
염미영
0
11:15
또이또이
도창현
M 청년대 E C조
최유빈
예지관
이호준
25
13
신명근
0
11:30
퀸즈
원영순
F 청중장년대 AB C조
최창금
퀸즈
조미화
21
25
강명숙
0
11:45
플러스
박문철
M 중년대 E B조
진순호
SNAKE1977
김두일
25
19
나재진
0
12:00
인천동양클럽
문종곤
M 중년대 D D조
조형래
어람클럽
안민영
15
25
이의섭
0
12:15
FTW
서형준
M 청년대 E E조
신승민
민턴홀릭
박원근
21
25
이윤대
0
12:30
강북구웰빙클럽
장정수
M 중년대 E F조
김동희
TeamWoori
안정수
14
25
서상준
0
12:45
JSF
박성범
M 중년대 E E조
이광익
SNAKE1977
윤주병
23
25
김근용
0
13:00
노브랜드
이미랑
F 장년대 E B조
정숙희
민다방
강정규
16
25
황형순
0
13:15
SNAKE1977
김재진
M 중년대 D C조
남운
양지클럽
이태영
25
15
전진호
0
13:30
상천클럽
김남권
M 장년대 E A조
김해근
상봉클럽
하정훈
0
15
이기원
0
13:45
HOnepoint
한현수
M 청중장년대 B B조
박국현
전곡클럽
윤두영
25
23
김문일
0
14:00
민다방
정강섭
M 장년대 E C조
장봉석
핑크하트
라영탁
14
25
이광우
0
14:15
HOOK!
정경욱
M 청중장년대 A B조
진건호
TeamB.S.F
박광섭
25
19
김동현
0
14:30
FTW
홍성용
M 청년대 C B조
김한수
FTW
정재원
12
25
김지호
0
14:45
FTW
김찬우
M 청년대 D D조
전승호
에이스
이재성
25
16
유종현
0
15:00
FTW
설윤혁
M 청년대 D B조
진용화
개그민턴
최성환
10
25
박진홍
0
15:15
배영클럽
진세준
M 청년대 D A조
채동엽
FTW
진상현
0
25
김광명
0
15:30
에이플러스
유옥현
F 중년대 E A조
최윤정
SNAKE1977
지은숙
25
15
손우진
0
15:45
퀸즈
송은주
F 청중장년대 AB A조
최규희
SNAKE1977
소은숙
25
11
토모코
0
16:00
성라클럽
김진곤
M 장년대 E A조
김남권
상천클럽
박호근
0
0
하정훈
0
16:15
퀸즈
B1
김옥분
F 청중장년대 AB 8강
최창금
퀸즈
C2
우화숙
23
25
강명숙
0
16:30
SNAKE1977
배서진
F 중년대 E B조
윤지영
SNAKE1977
신미선
25
15
박지윤
0
16:45
퀸즈
C1
임윤미
F 청중장년대 AB 4강
송은주
퀸즈
A2-B2
엄영주
16
25
소은숙
0
17:00
민다방
A1
신동철
M 장년대 E 4강
정광섭
중구클럽
B1-C2
최인묵
22
25
오정렬
0
17:15
케이민턴
C1
이소정
F 중년대 E 4강
배서진
SNAKE1977
A2-B2
김춘자
25
8
신미선
0
17:30
상천클럽
A2
김동영
F 청중장년대 D 8강
이순천
발곡클럽
B2
김진의
25
17
김희자
0
17:45
맥시마
A1-C2
남길우
M 청중장년대 A 결승
정종원
TeamB.S.F
C1-B2
권세훈
25
24
정동호
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로