Badminton Festival - "그들만의리그"
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
Badminton Festival - "그들만의리그"
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화도체육문화센타 2019년 1월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:30
개인
임건숙
X 장년초심 I조
진종인
NO.1민턴스쿨
박호진
25
17
함정아
2
08:45
건원클럽
현장열
X 장년D C조
홍석규
중랑클럽
장귀숙
25
9
김명숙
3
09:00
민턴스쿨
한선환
X 장년입문 C조
김경환
민락클럽
박영미
25
15
전소희
4
09:15
읏따치요
이종후
X 장년초심 D조
김성훈
중계
추연정
21
25
오정숙
5
09:30
셔틀콕
최창석
X 청년초심 B조
손승혁
미리내
최정원
25
13
유유정
6
09:45
유진과유진
최유진
X 청년D A조
박용준
경기민턴홀릭
권유진
25
19
정상아
7
10:00
건원클럽
김수철
X 장년D E조
남은우
중랑클럽
최현정
14
25
박보경
8
10:15
기니피그
이진석
X 청년입문 A조
박철희
별내배드민턴클럽
신소연
6
25
신민정
9
10:30
모현중
박종근
M 중등B D조
김동혁
One Shot
최강명
25
21
홍성윤
10
10:45
명문
A
황현민
X 청년입문 4강
이하연
하세기
B
장수진
9
25
이하영
11
11:00
씨-팔로우미
C
박미선
X 장년초심 8강
김성훈
중계
D
윤준석
25
12
오정숙
12
11:15
모현중
박종근
M 중등B D조
김수환
중랑
최강명
25
19
김승환
13
11:30
지제이가이
최지훈
M 중등A B조
강민호
드래곤2
김태윤
23
25
박상연
14
11:45
문현
김욱
M 청년입문 I조
박진환
드매싱
이지헌
7
25
김정훈
15
12:00
One Shot
김동혁
M 중등B D조
김수환
중랑
홍성윤
18
25
김승환
16
12:15
성신
이규찬
M 중등A B조
강민호
드래곤2
장광현
18
25
박상연
17
12:30
치현초
정영민
M 초등고B C조
김세현
방콕
김환희
25
11
안용찬
18
12:45
민락클럽
이현석
M 청년입문 D조
김재원
진건클럽
민상근
24
25
서민규
19
13:00
One Shot
A
신연재
M 고등A 결승
김성준
T.Wellbeg
B
김태현
21
9
박현준
20
13:15
카펜시스
A
김현진
M 중등B 4강
김세현
TEAM Y.B.F
B
박찬혁
17
21
권혁민
21
13:30
조일클럽
안채명
M 장년초심 C조
전민식
씨-팔로우미
김정연
25
0
선우진
22
13:45
연천 클럽
최남호
M 장년입문 C조
김윤환
NO.1민턴스쿨
김제성
25
7
김유송
23
14:00
퇴계원클럽
김대근
M 청년초심 F조
윤선철
별내클럽
정국진
25
18
왕현웅
24
14:15
NO.1민턴스쿨
박동휘
M 청년D F조
임동길
말랑말랑
신성호
24
25
한병국
25
14:30
문현
박수균
M 청년초심 C조
김진규
애플클럽
정영훈
25
15
김제현
26
14:45
하이클리어
정다연
F 청년입문 D조
최정원(경희)
빠삐용
유도희
21
25
김애경
27
15:00
하이클리어
문창훈
M 장년D D조
이민재
빠삐용
박용근
17
25
김선규
28
15:15
문현
최두환
M 장년초심 B조
원용구
조리클럽
전원표
25
14
이수봉
29
15:30
NO.1민턴스쿨
이은영
F 장년입문 C조
박선희
동식클럽
천유미
25
16
유재선
30
15:45
크낙새
김준식
M 장년입문 B조
조을훈
가족
이두근
13
25
김재환
31
16:00
하이클리어
홍지은
F 청년입문 C조
신아름
천안신안초
백영주
5
25
남지민
32
16:15
NO.1민턴스쿨
D-E
이승훈
M 청년초심 4강
이준영
TEAM F.B.I & Y.B.F
F-G
조성일
15
21
권혁민
33
16:30
건원클럽
김수철
M 장년D A조
박민석
중랑클럽
현장열
13
25
이명복
34
16:45
조일클럽
C
안채명
M 장년초심 8강
이호참
동식클럽
D
김정연
21
17
오창식
35
17:00
미시즈배민
김애란
F 장년입문 A조
장윤옥
민턴사랑
강지수
25
14
이수진
36
17:15
개인
박지현
F 청년초심 A조
김진영
천안신안초졸
김수연
23
25
김민주
37
17:30
화도클럽
백연미
F 청년D A조
이미해
명일클럽
박선화
25
24
한진영
38
17:45
중랑클럽
임소현
F 청년입문 A조
김효연
One Shot
최현숙
20
25
김채민
39
18:00
가족
A-B
황은혜
F 청년입문 결승
신아름
천안신안초
C-E
채연주
20
21
남지민
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로