본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제17회 강릉 경포배 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
강릉생활체육센터 2023년 5월 13일 토요일
강릉생활체육센터 2023년 5월 14일 일요일
관동대학교체육관 2023년 5월 13일 토요일
관동대학교체육관 2023년 5월 14일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:30
리턴
정영문
혼복 50대 D I조
임호
올림픽
김창규
25
18
박지은
2
08:45
한마루
김종찬
혼복 20대 D F조
김규리
한솔클럽
이은주
25
14
최진웅
3
09:00
반곡
최명훈
혼복 50대 C F조
이재봉
경포
엄수진
25
6
어영숙
4
09:15
어울림
김덕규
혼복 50대 D H조
최금숙
아카데미
김미경
20
25
최백규
5
09:30
남원주
조웅기
혼복 20대 D C조
권용재
DREAM
김지현
25
13
이효정
6
09:45
타고레이스
심종배
혼복 50대 C E조
이상락
중앙클럽
한형언
25
11
한옥순
7
10:00
한솔클럽
김미진
혼복 50대 D C조
김윤식
해오름
양준모
25
10
남현숙
8
10:15
한콕두콕클럽
장민준
혼복 20대 D A조
이은진
가람
황현진
12
25
박건우
9
10:30
해오름
신준식
혼복 50대 C A조
박민경
송죽
윤기숙
25
20
장호준
10
10:45
제천연합(동부)
E
김현승
혼복 20대 D 8강
김종찬
한마루
F
이윤주
25
17
이은주
11
11:00
나드리
D
한용덕
혼복 50대 C 8강
심종배
타고레이스
E
권은정
19
25
한형언
12
11:15
현산클럽
전경택
남복 30대 D3 A조
추연준
해람클럽
함영진
7
25
김재돈
13
11:30
어울림
박정희
남복 50대 D1 E조
김남현
한마음
최철순
23
25
김재경
14
11:45
여명
최경민
남복 30대 D1 B조
정본근
일출
김진혁
25
21
정석민
15
12:00
제일
정민수
남복 30대 D3 B조
김정연
한솔클럽
조승현
25
19
김준학
16
12:15
고원
이상연
남복 50대 D1 F조
이혁
하슬라
손창국
18
25
이신원
17
12:30
현산클럽
백종우
남복 30대 D1 D조
김진구
여명
김봉주
25
16
이상형
18
12:45
리버스
이지남
남복 55대 D1 B조
심주한
강남
김정일
25
22
함문식
19
13:00
한솔클럽
고경돈
남복 50대 D1 G조
이규남
자연
김남일
20
25
김계하
20
13:15
중앙클럽
최용범
남복 20대 D1 E조
김수호
한울콕
김용하
25
14
정천연
21
13:30
남원주
조웅기
남복 20대 D1 B조
이기우
아카데미
나영빈
25
7
박동일
22
13:45
명문클럽
김기동
남복 55대 D1 A조
김영주
참빛
김상진
16
25
용돈순
23
14:00
금학
유해선
남복 50대 C1 D조
김회용
하나
이준하
19
25
김경환
24
14:15
대룡
김경임
여복 5055C1 B조
조성아
경포
남정미
25
9
최근자
25
14:30
청초클럽
정순미
여복 50대 D1 E조
박수진
송죽클럽
이현
25
17
임정은
26
14:45
태백클럽
안두현
남복 55대 C1 B조
김윤성
청명
김연수
16
25
김기현
27
15:00
레이디
김순화
여복 50대 D3 B조
경인순
스카이
김남숙
25
23
서미정
28
15:15
스카이
신문현
남복 50대 D3 A조
권문수
솔향
심운기
23
25
박창모
29
15:30
리턴
E-G
김영상
남복 50대 D1 4강
김창균
좋은친구들
H-I
정병천
25
24
이광희
30
15:45
성덕
B
이상준
남복 55대 D1 8강
전호진
강남
C
강동환
25
8
안희갑
31
16:00
청라클럽
구난숙
여복 50대 D3 A조
전유화
주문진
양혜경
25
23
박선미
32
16:15
강남
김복중
여복 55대 D1 A조
이란희
명주
함춘화
16
25
곽미숙
33
16:30
솔올클럽
우정민
남복 20대 D3 E조
서현덕
대동
김진건
16
25
이민우
34
16:45
참빛
A-C
김영주
남복 55대 D1 결승
정환섭
한솔클럽
D-F
용돈순
20
25
양준모
35
17:00
타고레이스
A
이재규
남복 55대 C1 결승
김경호
타고레이스
B
손태식
25
16
김남규
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr