본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2017년 북원신협배 협회장기 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
치악체육관 2017년 3월 11일 토요일
치악체육관 2017년 3월 12일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
이전
다음
1
09:00
나래클럽
천용규
혼복 30대 D C조
서진원
명륜
김명주
25
9
전창미
2
09:15
평원
김명동
혼복 40대 C I조
조규천
영서
양문수
25
22
양현주
3
09:30
상록
황종근
혼복 60대 B A조
안성모
상록
이순미
25
18
심숙자
4
09:45
동화
하산
혼복 30대 D E조
김지우
명륜
윤정향
25
16
석경화
5
10:00
반곡
최명훈
혼복 40대 C K조
구정회
영서
민연숙
22
25
박세연
6
10:15
원주
오성환
혼복 40대 C A조
김일한
명륜
김향숙
7
25
김은영
7
10:30
명문클럽
신동령
혼복 40대 D B조
한상우
명륜
김정옥
25
12
변은미
8
10:45
버들
강진택
혼복 20대 D A조
이창훈
연세
김혜선
25
20
정연정
9
11:00
태봉
남춘기
혼복 40대 C D조
정동진
연세
박미선
23
25
이범여
10
11:15
태중클럽
전윤택
혼복 20-30대 C C조
신금례
무실
임재희
25
24
최원협
11
11:30
드림
진기원
혼복 50대 B A조
김은하수
영서
이정숙
25
17
임계순
12
11:45
평원
김경신
혼복 50대 C B조
김영균
봉대
홍연순
25
19
조선례
13
12:00
동화
남궁탁
혼복 40대 B E조
김현수
북원
주희선
16
25
노승란
14
12:15
영서
장범규
혼복 20-30대 C B조
김창우
한마음
안영희
23
25
김형미
15
12:30
평원
정성훈
남복 40대 E B조
고경태
버들
김종우
21
25
김동일
16
12:45
드림
진기원
혼복 50대 B A조
엄상호
중앙
이정숙
25
19
김경희
17
13:00
화랑
최인선
혼복 40대 B B조
홍상혁
태봉
김현정
25
21
변순란
18
13:15
나래클럽
G-I
정진화
혼복 40대 C 4강
문성필
영서
J-L
최순녀
25
14
김미영
19
13:30
드림
김영숙
혼복 으뜸 A조
박은진
무실
박주경
25
20
정낙경
20
13:45
국향
최연희
혼복 50대 B B조
천영환
중앙
정찬국
25
22
방정수
21
14:00
나래클럽
천용규
남복 40대 D I조
서상원
봉대
김명환
25
10
장인복
22
14:15
반곡
김기태
혼복 40대 B D조
박창환
학성클럽
이정숙
25
23
김복순
23
14:30
남원주
엄기식
혼복 40대 A B조
김남균
중앙
정정숙
20
25
박경미
24
14:45
평원
원영림
혼복 으뜸 B조
이미경
무실
최호빈
20
25
이재우
25
15:00
솔샘
김혜영
여복 20대 E A조
장우선
솔샘
이미정
20
25
문미지
26
15:15
치악
권오분
여복 60BD70A A조
김수현
원주
김숙자
13
25
김연기
27
15:30
평원
최금옥
혼복 50대 A A조
이용완
영서
장형식
15
25
박금순
28
15:45
봉대
A-B
안상우
남복 40대 E 결승
김태호
봉산7.2
C-E
김주남
25
22
김현수
29
16:00
태봉
윤미현
여복 40-50대 D C조
이미애
연세
장현숙
10
25
이범여
30
16:15
태장
우해영
남복 30대 D E조
신효선
태중클럽
박정서
25
24
황경재
31
16:30
나래클럽
천용규
남복 40대 D I조
박용철
무실
김명환
25
16
황인섭
32
16:45
봉대
장병희
여복 30대 E A조
신비경
국향
황윤목
25
10
권선재
33
17:00
상록
우청학
남복 50대 D B조
곽준희
참살이
김상열
25
14
이상원
34
17:15
평원
김재희
남복 20대 D A조
엄태건
명문클럽
김현찬
25
19
황인걸
35
17:30
북원
최광덕
남복 30대 E B조
김지우
명륜
장삼덕
15
25
서진원
36
17:45
태장
우해영
남복 30대 D E조
현종국
버들
박정서
19
25
조재형
37
18:00
평원
정성림
여복 20-30대 D B조
윤정향
동화
김정아
25
24
원영희
38
18:15
반곡
이정기
혼복 50대 A A조
이용완
영서
이윤주
25
23
박금순
39
18:30
동화
김수헌
여복 40-50대 D B조
홍주희
연세
최신애
0
25
진용순
40
18:45
한솔클럽
최영철
남복 30대 D A조
장종민
영서
박민호
16
25
최창업
41
19:00
화랑
박진옥
여복 40대 E B조
전창미
명륜
정연순
17
25
변은미
42
19:15
봉산7.2
C
장준길
남복 50대 D 4강
원형규
북원주
D
정영두
22
25
김선목
43
19:30
상록
A-B
우청학
남복 50대 D 결승
원형규
북원주
C-D
김상열
25
18
김선목
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr