본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제2회 J.B.P.A 전북 배드민턴 지도자협회 순회강습 및 교류대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2019년 3월 9일 토요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
이전
다음
1
08:30
구구클럽
a
서동재
남복 E D조
이정민
송북클럽
b
김종원
25
7
박지성
2
08:45
경포클럽
c
장순원
여복 E E조
오명옥
마한클럽
d
김자혜
25
24
김효선
3
09:00
용흥클럽
a
장재석
남복 20-30대 D E조
손두현
신동
b
이욱
19
25
김정열
4
09:15
전북배드민턴아카데미
a-b
정유석
남복 E H조
이승수
모악
c-d
김철민
25
21
문영기
5
09:30
용흥클럽
a-b
박지연
여복 E G조
최영란
새천년클럽
c-d
유이수
25
16
신세리
6
09:45
원평클럽
a+b
정재성
남복 20-30대 D G조
이대교
황학클럽
c+d
송대관
23
25
안동일
7
10:00
새천년클럽
a-b
박진곤
남복 20-30대 D A조
양수헌
아중클럽
c-d
이현영
0
25
이태주
8
10:15
익산스포츠클럽
a
최요셉
남복 40-50대 D E조
서원복
서문클럽
b
김병무
25
12
최정인
9
10:30
서전
a-d
박현식
남복 20-30대 D H조
김대오
동암
a+d
이재화
25
14
전상진
10
10:45
덕진전용
B2
김병수
남복 E 32강
주진호
신동
C2
문정곤
10
25
소병찬
11
11:00
원평클럽
a
김진숙
여복 40-50대 D A조
제순정
열린클럽
b
배영옥
25
10
김경인
12
11:15
열린클럽
a-b
권순석
남복 40-50대 D D조
오철승
동계에이스
c-d
최병희
22
25
정윤균
13
11:30
부송클럽
C1
신현주
남복 20-30대 D 16강
김정조
송천로얄
F2
류현준
25
15
서동준
14
11:45
온빛
a-d
강신원
남복 40-50대 D G조
윤장근
로컬
a+d
양순호
25
20
최성규
15
12:00
서문클럽
F1-A2
오경택
남복 E 8강
주진호
신동
B2-G1
장홍철
13
25
소병찬
16
12:15
만수클럽
D2-F1
유영란
여복 E 4강
장지숙
농진청
B2-H1
라현경
22
25
이정희
17
13:30
민턴클럽
c
이종호
남복 40-50대 C D조
김기종
수성클럽
d
강정열
18
25
윤현우
18
13:45
농진청
A1-E2
신미숙
여복 E 결승
장지숙
농진청
D2-H1
김미경
25
17
이정희
19
14:00
양지클럽
B2
송성덕
남복 40-50대 D 16강
염정훈
구구클럽
G1
이기문
22
25
이강옥
20
14:15
동암
최강일
남복 40-50대 A D조
김학수
수성클럽
곽효석
25
17
권상환
21
14:30
덕진전용
a+b
황태영
여복 40-50대 A B조
정영미
교룡
c+d
김진숙
19
25
김수진
22
14:45
콕동아리
a-b
한종원
남복 20-30대 A D조
유영협
홍스민턴
c-d
김경덕
18
25
하정훈
23
15:00
열린클럽
A2
제순정
여복 40-50대 D 16강
이경은
새천년클럽
E2
김경인
25
6
최은주
24
15:15
새천년클럽
이효희
여복 20-30대 C B조
김정화
신우전클럽
김지은
25
0
이소영
25
15:30
서전
a-b
서정국
남복 20-30대 A B조
유세환
홍스민턴
c-d
박성민
15
25
김지원
26
15:45
경포클럽
a+b
유승우
남복 20-30대 C E조
서기원
신우전클럽
c+d
황호영
14
25
홍경오
27
16:00
만수클럽
D2-F1
정순모
남복 40-50대 D 4강
염정훈
구구클럽
B2-H1
박종은
25
23
이강옥
28
16:15
부송클럽
최정순
여복 40-50대 C D조
정은하
구이
장향옥
25
2
이윤경
29
16:30
익산클럽
a-d
장희석
남복 40-50대 A E조
양학준
덕진전용
a+d
김백곤
21
25
김용운
30
16:45
송천로얄
a-d
오지선
여복 20-30대 C D조
임현주
전북배드민턴아카데미
a+d
박진희
25
18
박은숙
31
17:00
삼천남
A2
이선덕
여복 40-50대 C 16강
염은하
신동
C2
최나미
17
25
윤미정
32
17:15
아중클럽
A1
김민수
남복 20-30대 C 8강
이동영
마한클럽
B2-D2
박건
20
25
박상훈
33
17:30
부송클럽
C1
정해영
여복 40-50대 C 8강
전은용
익산스포츠클럽
E2
김현희
25
21
박인숙
34
17:45
전북배드민턴아카데미
A1-C2
장희정
여복 20-30대 C 4강
이효희
새천년클럽
B1-D2
윤현숙
22
25
김지은
35
18:00
새천년클럽
A1-D2
이효희
여복 20-30대 C 결승
문영주
서신클럽
C1-B2
김지은
15
25
김은혜
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr