제18회 전북은행장기 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제18회 전북은행장기 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화산체육관 2022년 8월 27일 토요일
화산체육관 2022년 8월 28일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
10:00
민따모
임봉환
X 40대 D E조
전동완
덕진전용
박선경
20
25
김서연
2
10:15
어사출두
이승호
X 20대 D B조
노웅비
한바탕
김연우
25
11
한지윤
3
10:30
민따모
문수준
X 50대 C B조
김애경
하가클럽
정정순
16
25
이철우
4
10:45
팀베어
조영일
X 45대 D A조
강준근
팀 리더스
이미정
25
14
정경옥
5
11:00
기네스
양영준
X 20대 D C조
구본우
어사출두
백진주
25
21
임예담
6
11:15
민따모
최연길
X 50대 C C조
명영섭
한울
서수예
25
23
허경숙
7
11:30
은파
석왕창
X 45대 D A조
조영일
팀베어
양미라
19
25
이미정
8
11:45
우신패밀리
이원탁
X 20대 D D조
황인주
어사출두
조아라
0
25
권민혜
9
12:00
건지산클럽
오상묵
X 45대 C A조
류병욱
위드
최영심
25
13
김옥주
10
12:15
천안클럽
박철
X 60대 C A조
홍성용
민따모
이해복
25
18
정은아
11
12:30
승남매와 안이
A2
유승철
X 40대 C 4강
최승덕
승남매와 안이
B1
최지안
25
21
이승민
12
12:45
안행
A1
이해준
X 30대 D 8강
유평수
덕진전용
B2-D2
유수연
25
22
김선미
13
13:00
ONE COIN
C1-A2
임현상
X 30대 C 4강
김지호
ONE COIN
D1-B2
김혜란
22
25
성한비
14
13:15
민턴패밀리
A1-D2
박민구
X 40대 D 4강
김성수
GTA
C1-E2
박선하
25
21
백민정
15
13:30
김제연합
A1-C2
김남준
X 50대 D 결승
김학화
덕진전용
C1-B2
조기신
25
14
박은혜
16
13:45
에이스
안성만
M 45대 D1 B조
박승전
한울
정진균
25
24
차성길
17
14:00
새모양
정순우
X 50대 A A조
김성수
에이스
권미경
20
25
백미림
18
14:15
덕진전용
신기재
M 40대 D1 A조
정종신
우리초보존
정지훈
25
14
이장희
19
14:30
팀베어
이호준
M 45대 D1 E조
최경호
김제연합
이주민
14
25
김성두
20
14:45
건지산클럽
A1
김하경
X 40대 B 4강
강철훈
은파
B2
강 준
25
22
박은경
21
15:00
건지산클럽
서강원
M 40대 D1 D조
송희영
양지클럽
조현진
25
14
장진환
22
15:15
하이클리어
진동현
M 30대 D1 D조
강동현
장수공공스포츠클럽
문진
25
15
양성길
23
15:30
스카이
진병규
M 40대 D1 G조
차세영
전북배드민턴 아카데미클럽
이병탁
25
11
박경렬
24
15:45
전주하나
이경열
X 50대 A A조
이병순
김제연합
김은영
25
0
김정순
25
16:00
송북
이정민
M 30대 D1 G조
박한룡
장수공공스포츠클럽
최우창
25
0
정현철
26
16:15
안행클럽
안태진
M 30대 D1 E조
김명수
초아클럽
강민기
19
25
이종훈
27
16:30
한바탕
정인영
F 30대 D1 B조
조아라
우신패밀리
박현숙
16
25
홍진희
28
16:45
민따모
원창임
F 45대 D1 B조
이은화
한울
라경숙
18
25
이선덕
29
17:00
하이클리어
D2
진동현
M 30대 D1 16강
김명수
초아클럽
E2
문진
21
25
이종훈
30
17:15
덕진전용
D1-A2
신기재
M 40대 D1 8강
박현영
에스민턴
E1-B2
정지훈
25
22
이종혁
31
17:30
송천로얄
박서희
F 40대 D1 A조
박선경
민따모
윤영숙
25
0
정정순
32
17:45
덕진전용
D1-B2
신기재
M 40대 D1 4강
이경철
전주
F1-G1
정지훈
17
25
염경덕
33
18:00
우신패밀리
A1
권길비
M 20대 D1 8강
이준열
한울
D2-E2
이원탁
25
21
김은총
34
18:15
팀 루치아
A1
김민숙
F 40대 D1 4강
박지은
팀 리더스
B1-C2
송선화
25
11
이선영
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로