제1회대전중구 동부생명배 협회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회대전중구 동부생명배 협회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2017년 3월 12일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
유평
홍성경
X 50대 E B조
윤일병
플라이민턴
장정익
25
13
이숙희
2
08:15
대전
이정식
X 50대 D A조
김동배
태평
윤상분
25
24
김영애
3
08:30
원평
조경문
X 20-30대 C A조
박희원
스카이
배진희
25
0
김수정
4
08:45
태평
박태욱
X 50대 E A조
김기돈
비젼
박근옥
25
12
황인숙
5
09:00
청룡
김정태
X 70대 AB A조
장영숙
청룡
박국빈
0
25
나재봉
6
09:15
대들보
손재영
X 50대 A A조
박미용
대들보
조필숙
25
24
석태기
7
09:30
대성
장동국
X 20-30대 E A조
천현주
포인트
이은실
21
25
한정희
8
09:45
원평
한승용
X 20-30대 D C조
김인규
태평
윤예선
22
25
박계현
9
10:00
태평
정병욱
X 40대 C C조
김점동
한밭중앙
노미숙
20
25
이수미
10
10:15
원평
C
한우석
X 40대 D 4강
정영규
유평
D
조준희
25
21
이은영
11
10:30
원평
천성욱
X 20-30대 B A조
한원윤
한밭중앙
전미리
25
24
강태이
12
10:45
대들보
우창근
M 60대 A A조
허영
한울
김용두
25
23
김창순
13
12:00
대들보
손재영
X 50대 A A조
고현길
에이스
조필숙
17
25
최문자
14
12:15
대성
A1-B2
박준성
X 20-30대 C 결승
박민수
대들보
A2-B1
문상미
25
15
정진영
15
12:30
대들보
김현관
M 60대 B A조
이미식
대들보
이병욱
25
18
이기호
16
12:45
충무
임희선
M 50대 E B조
안찬길
유평
이정혁
24
25
홍성경
17
13:00
대성
민선식
M 40대 D C조
강봉호
한울
표경열
21
25
손재승
18
13:15
유평
문성숙
F 50대 E A조
한문숙
비젼
손지연
10
25
박미경
19
13:30
유평
배재봉
M 40대 E E조
김기원
플라이민턴
강철규
13
25
나경인
20
13:45
유평
김민주
F 40대 E D조
조은미
태평
우영실
14
25
조순영
21
14:00
원평
오호성
M 20-30대 D A조
한승용
원평
홍창동
25
13
황현석
22
14:15
해뜰
박진수
F 50C60A A조
홍현숙
충무
임춘자
13
25
박명숙
23
14:30
비젼
유도영
M 50대 D A조
지성근
플라이민턴
서범석
25
14
이은수
24
14:45
대성
정경래
M 20-30대 D B조
오윤석
원평
장동국
20
25
박현우
25
15:00
대성
민선식
M 40대 D C조
김경철
유평
표경열
25
22
박세환
26
15:15
충무
김동진
M 50대 A B조
유재욱
하나로
임남철
25
14
장문섭
27
15:30
플라이민턴
이대호
M 40대 A A조
김윤호
한밭중앙
이상진
22
25
김동석
28
15:45
원평
A
김미강
F 20-30대 E 결승
이지연
스카이
B
박윤정
20
25
손혜연
29
16:00
유평
A1-B2
안찬길
M 50대 E 결승
이상훈
태평
A2-B1
홍성경
10
25
박태욱
30
16:15
비젼
B
복진경
M 40대 D 4강
강봉호
한울
C
박문석
22
25
손재승
31
16:30
플라이민턴
A2
김동수
M 40대 B 4강
심병철
하나로
B1
김상섭
17
25
송성환
32
16:45
대들보
조필숙
F 40B50A A조
김인환
대전
박미용
25
15
신혜란
33
17:00
원평
A2
이상훈
M 20-30대 B 4강
김형섭
원평
B1
김강석
19
25
천성욱
34
17:15
에이스
A
이정훈
M 40대 D 결승
강봉호
한울
C
최정남
25
17
손재승
35
17:30
비젼
A
유도영
M 50대 D 결승
김윤연
하나로
C
서범석
9
25
장병삼
36
17:45
충무
A2
오송석
M 50대 C 4강
김병우
하나로
B1
최상건
11
25
정건우
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로