2017 남양주시장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017 남양주시장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2017년 5월 27일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2017년 5월 28일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:30
덕소한강클럽
윤대준
X 20대 D B조
김현진
화도클럽
이지영
17
25
장다희
2
07:45
장현클럽
홍쌍주
X 50대 C A조
김석홍
홍유릉클럽
김현자
24
25
이숙경
3
08:00
덕소한강클럽
이상화
X 40대 C E조
박용욱
차산클럽
임용상
19
25
이정숙
4
08:15
와부클럽
최선식
X 70대 A A조
이성대
풍양클럽
이경순
25
19
박복남
5
08:30
송라클럽
김상근
X 60대 D A조
최병희
다산클럽
왕희자
21
25
김정옥
6
08:45
양정클럽
이혁준
X 40대 D G조
김경훈
별내클럽
홍영숙
25
14
방세희
7
09:00
평내클럽
곽호근
X 40대 C F조
신동한
풍양클럽
김현숙
16
25
심정화
8
09:15
백산클럽
유재권
X 40대 C I조
김청규
오남클럽
권애란
25
21
김은영
9
09:30
송라클럽
김상근
X 60대 D A조
신우철
청학클럽
왕희자
12
25
조순단
10
09:45
수동클럽
박태선
X 50대 B D조
박훈희
풍양클럽
송효춘
23
25
박설애
11
10:00
오남클럽
C
정민권
X 50대 C 4강
채종학
호수클럽
D
이영자
21
19
오현주
12
10:15
금곡클럽
김명환
X 40대 C D조
이권재
백산클럽
우수진
19
25
김명숙
13
10:30
오남클럽
B
김종말
X 50대 D 4강
김영조
오남클럽
C
김오숙
12
21
김경숙
14
10:45
와부클럽
권오성
X 50대 B A조
윤봉중
홍유릉클럽
박미라
25
20
신경미
15
11:00
덕소한강클럽
김건택
X 30대 B A조
김원진
금곡클럽
조인우
25
15
최영옥
16
11:15
와부클럽
강형천
X 40대 B A조
최상호
호수클럽
유현희
11
25
조윤정
17
11:30
금곡클럽
조명환
X 50대 A B조
온민수
청학클럽
김정심
21
25
송애례
18
11:45
평내클럽
이의섭
X 30대 A B조
오승준
오남클럽
최선미
25
16
서동희
19
12:00
금곡클럽
오후택
X 40대 A A조
박병삼
오남클럽
전정민
25
18
이주현
20
12:15
화도클럽
박선화
F 20대 D A조
임은지
오남클럽
최영혜
22
25
이준희
21
12:30
덕소한강클럽
김건택
X 30대 B A조
함윤선
오남클럽
조인우
25
15
양종모
22
12:45
가운클럽
이성문
X 40대 B B조
정정형
오남클럽
최성란
13
25
이정옥
23
13:00
다산클럽
장동배
M 50대 D D조
백광수
청학클럽
박종화
17
25
이종화
24
13:15
덕소한강클럽
안준율
M 20대 D B조
김용섭
오남클럽
윤대준
25
9
김재성
25
13:30
한가람클럽
박민
M 20대 D D조
변재민
오남클럽
손창기
25
24
노동명
26
13:45
별내클럽
이상철
M 50대 D D조
백광수
청학클럽
김동금
25
12
이종화
27
14:00
덕소한강클럽
김경호
M 50대 A A조
온민수
청학클럽
김대영
13
25
김영면
28
14:15
한가람클럽
권정호
M 40대 E H조
김대현
평내클럽
김기정
10
25
이현근
29
14:30
덕소한강클럽
B
조석행
M 50대 D 8강
엄진영
진접클럽
C
이찬오
20
21
전규현
30
14:45
호수클럽
김원옥
F 50대 A A조
문금선
다산클럽
원영순
25
21
배정애
31
15:00
한가람클럽
최광현
M 40대 E C조
정상욱
차산클럽
김대현
11
25
백영신
32
15:15
와부클럽
이연순
F 60대 C A조
복인식
별내클럽
안옥진
24
25
홍덕순
33
15:30
와부클럽
오세관
M 70대 B B조
최종해
홍유릉클럽
이재만
25
0
차임환
34
15:45
차산클럽
유효준
M 60대 B A조
서순근
별내클럽
강인배
25
21
박응수
35
16:00
호수클럽
김용갑
M 60대 A A조
최웅재
화도클럽
조민호
25
15
강남수
36
16:15
양정클럽
정영국
M 50대 C E조
전대식
화도클럽
정찬희
25
0
박광순
37
16:30
풍양클럽
이석희
M 70대 A A조
최낙길
오남클럽
이성대
13
25
임삼용
38
16:45
홍유릉클럽
민선기
M 60대 D A조
금석호
진접클럽
김동순
21
25
이재선
39
17:00
퇴계원클럽
서난영
F 50대 A A조
김원옥
호수클럽
이순득
25
14
원영순
40
17:15
와부클럽
오영민
M 60대 C A조
박장규
차산클럽
정순일
6
25
유응경
41
17:30
송라클럽
왕희자
F 50대 D A조
최재춘
백산클럽
김영순
25
23
최순자
42
17:45
와부클럽
김보영
M 50대 C C조
김석홍
홍유릉클럽
이종덕
22
25
정회중
43
18:00
와부클럽
홍영기
M 70대 A A조
최낙길
오남클럽
최선식
25
20
임삼용
44
18:15
금곡클럽
A-B
정현
M 30대 E 결승
정효진
차산클럽
C-D
송종훈
13
21
김정환
45
18:30
도제원클럽
윤은숙
F 50대 D C조
박기언
진접클럽
윤정숙
19
25
강옥화
46
18:45
차산클럽
남정천
M 50대 B A조
이병주
청학클럽
박종한
25
20
김학미
47
19:00
평내클럽
김경미
F 40대 E A조
김미숙
송라클럽
박영희
21
25
여미경
48
19:15
평내클럽
H
김대현
M 40대 E 8강
황철호
주곡클럽
I
이현근
12
21
유재학
49
19:30
호수클럽
이선옥
F 50대 C A조
안유진
진접클럽
홍보원
10
25
최순례
50
19:45
퇴계원클럽
서난영
F 50대 A A조
문금선
다산클럽
이순득
25
15
배정애
51
20:00
평호클럽
E-G
임철용
M 40대 E 4강
황철호
주곡클럽
H-I
성기수
21
4
유재학
52
20:15
별내클럽
A
김은경
F 40대 E 4강
이영미
장현클럽
B-C
안순용
16
21
허송엽
53
20:30
와부클럽
맹정옥
F 50대 B A조
박남순
청학클럽
박미라
14
25
정미라
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로