본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 춘천 소양강배 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
춘천봄내체육관 2018년 6월 23일 토요일
춘천봄내체육관 2018년 6월 24일 일요일
호반체육관 2018년 6월 23일 토요일
호반체육관 2018년 6월 24일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
17코트
18코트
이전
다음
1
09:00
철암
유영식
혼복 40대 D1 18조
정은주
속초
서영숙
10
25
안돈익
2
09:15
알럽
최현묵
혼복 40대 D2 18조
라영길
예맥
김정임
7
25
원영미
3
09:30
상천
어유용
혼복 50대 D C조
김만기
석우
이혜란
25
24
남정우
4
09:45
수아르
정경호
혼복 40대 D1 2조
임무승
삼척
김미영
25
14
권경숙
5
10:00
춘천
조용한
혼복 40대 D2 6조
김동길
해람
김경숙
25
19
조미란
6
10:15
지평
함금옥
혼복 50대 D G조
박정원
솔샘
김시년
24
25
여종선
7
10:30
봉의
박정만
혼복 40대 D1 5조
이진완
연세
심소영
9
25
김성희
8
10:45
신화중
김연우
혼복 40대 D1 1조
조원일
화랑
유용욱
19
25
오양순
9
11:00
하슬라
8
최재영
혼복 40대 D1 32강
김정덕
고은
9
김경남
17
25
김은수
10
11:15
브릴리언트
김영국
혼복 40대 C D조
이정현
청봉
김현주
12
25
장정윤
11
11:30
남춘천
3
권석훈
혼복 40대 D1 16강
김영진
하슬라
4
정홍순
25
23
이선미
12
11:45
원클럽
5
김성길
혼복 40대 D2 16강
조용한
춘천
6
김명주
20
25
김경숙
13
12:00
성덕
15-16
최정희
혼복 40대 D1 8강
이혜숙
용산
17-18
김양중
18
25
박종필
14
12:15
쏘텍스&내탓이오
진재훈
혼복 40대 A A조
허용길
위너스
정경숙
25
22
이정애
15
12:30
한마음
김정회
남복 40대 D1 5조
이구영
원주
정민
25
11
전동혁
16
12:45
화천
안승국
혼복 50대 C B조
민병수
정선클럽
장정순
19
25
김훈진
17
13:00
쎈콕
방용현
혼복 50대 B A조
임송빈
녹양
임선실
16
25
윤애숙
18
13:15
신남
신유섭
남복 40대 D1 1조
박종필
용산
권태훈
9
25
권혁용
19
13:30
춘천
김성호
남복 40대 D1 20조
김준경
무궁화
김정길
25
18
김영진
20
13:45
국민
권민경
여복 40대 D1 J조
홍은주
갈말
김인숙
12
25
박정훈
21
14:00
수아르
황수태
남복 40대 D1 9조
홍문기
비룡
박순홍
24
25
박선일
22
14:15
수아르
조선영
여복 40대 D1 D조
이범여
연세
민윤희
19
25
백은희
23
14:30
호반
이미숙
여복 40대 D1 N조
박은미
관인
진미경
25
17
유태신
24
14:45
한밭중앙
조대환
혼복 50대 A A조
이성종
패밀리
박근숙
25
16
양경미
25
15:00
나르샤
이용금
여복 50대 D1 B조
박인순
나래
김순중
25
19
김금희
26
15:15
명문
10-11
우경찬
남복 45대 D1 16강
제상진
위너스
12
신동령
25
21
김준구
27
15:30
장양
김애경
여복 40대 D1 H조
박미선
누리
이은주
24
25
김선영
28
15:45
위너스
이향섭
여복 50대 D1 E조
최혜영
나래
박영옥
24
25
황지현
29
16:00
무궁화
E
홍경애
여복 40대 D1 16강
정혜윤
율곡
F
신삼숙
25
15
김병화
30
16:15
나르샤
오정민
여복 45대 D1 B조
이연순
해오름
김현선
8
25
권경숙
31
16:30
갈말
I-J
홍은주
여복 40대 D1 8강
정은정
홍천
K-L
박정훈
14
25
홍석미
32
16:45
홍천
I-L
정은정
여복 40대 D1 4강
안영희
영서
M-P
홍석미
25
24
이미정
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr