2022평택슈퍼오닝배전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2022평택슈퍼오닝배전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
평택배드민턴전용구장 2022년 7월 2일 토요일
평택배드민턴전용구장 2022년 7월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
1
08:00
해피투게더
김희화
X 40D나 C조
이지용
PTS 79
장창배
13
25
유계순
2
08:15
비봉
김용선
X 50대 D B조
이재운
주덕
장인기
10
25
고송절
3
08:30
평택연합
정기열
X 40대 C F조
박기수
라온
김경희
0
0
서영순
4
08:45
미정
김상순
X 50대 C A조
이해복
세중
최지연
0
0
박철
5
09:00
고덕오썸
강진옥
X 50대 D D조
송선영
만정클럽
전영복
15
25
정봉진
6
09:15
신한클럽
정준호
X 30대 D B조
황은미
루치아
이서영
4
25
윤다빈
7
09:30
평택연합
정기열
X 40대 C F조
박성규
우리끼리
김경희
0
0
추현정
8
09:45
해피투게더
이태권
X 40D가 F조
송부순
나래울
정해수
17
25
서은숙
9
10:00
오히려좋아
정보영
X 20대 D C조
김인영
루치아
장성진
22
25
문배희
10
10:15
서정클럽
C
이광우
X 50대 D 8강
송선영
만정클럽
D
추향좌
12
25
정봉진
11
10:30
라온
박기수
X 40대 C F조
박성규
우리끼리
서영순
25
12
추현정
12
10:45
위드콕
최정민
X 20대 B A조
박주현
샥스핀
최아람
0
0
권가희
13
11:00
평택연합
장아영
X 3040B A조
이상영
어울림
이일우
25
17
신설희
14
11:15
팀로로
최현성
M 30대 D1 C조
구옥탄
T&T
이지성
23
25
반탄
15
11:30
원당클럽
박경훈
M 40대 D1 A조
홍기철
무브먼트두리하나
서경선
25
24
고표수
16
11:45
우리끼리
신우나
F 40대 D1 A조
양경숙
비담
최승희
21
25
구은영
17
12:00
ONE COIN
서형민
M 30대 D1 C조
구옥탄
T&T
이동희
25
17
반탄
18
12:15
나래울
고선아
F 40대 D1 E조
김영화
평택연합
이주영
3
25
김지수
19
12:30
우리끼리
김진아
F 40대 D1 C조
서은숙
나래울
어주희
22
25
이명희
20
12:45
스킬턴
강희망
M 20대 D1 C조
문배희
루치아
문영호
15
25
윤다빈
21
13:00
T&T
구옥탄
M 30대 D1 C조
방수민
A80
반탄
13
25
윤경성
22
13:15
위너민턴
방상철
M 40대 D1 H조
유현곤
루치아
김준회
20
25
배성한
23
13:30
무봉
김성한
M 50대 D1 A조
유진선
안성
이도선
24
25
정봉진
24
13:45
샥스핀
박주현
X 20대 B A조
이희준
배짱이&FUN??XD
권가희
14
25
민경희
25
14:00
우리끼리
A
이장원
M 40대 D1 8강
황재동
해피투게더
B
박용혁
25
20
이태권
26
14:15
오히려좋아
B
정보영
F 30대 D1 4강
이윤희
루치아
C
전주영
19
25
황은미
27
14:30
송탄
이성종
X 50대 B A조
조오현
일요민턴
양경미
0
0
이정숙
28
14:45
운산
서혜영
F 40대 C1 C조
이애진
위너민턴
박성숙
12
25
이경미
29
15:00
평택연합
김태우
M 40대 D3 D조
박혜석
PTS 79
윤종덕
24
25
백강현
30
15:15
비전클럽
임상심
F 40대 D3 A조
홍흥희
내기클럽
추형좌
23
25
박은희
31
15:30
오산문시
김연분
F 40대 C1 D조
박혜진
인투스&마제라(병점)
김은혜
25
21
백장미
32
15:45
운산
김준태
M 40대 D3 D조
김태우
평택연합
김재성
25
21
윤종덕
33
16:00
나래울
최소은
F 40대 D3 A조
임상심
비전클럽
김미자
25
15
추형좌
34
16:15
송북클럽
황연미
F 40대 C1 B조
이준희
인투스&마제라(병점클럽)
모선기
24
25
장혜원
35
16:30
하랑클럽
용필중
M 40대 D3 D조
김태우
평택연합
송진화
25
18
윤종덕
36
16:45
PTS 79
D
문정옥
F 40대 C1 8강
송윤숙
위너민턴
E
최은정
9
25
최현진
37
17:00
우리끼리
A
이대환
M 40대 C1 4강
김종필
위너민턴
B
박재상
25
22
최진석
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로