2019년 제13회 태백산배 생활체육 오픈 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019년 제13회 태백산배 생활체육 오픈 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
태백고원체육관 2019년 4월 27일 토요일
태백국민체육센타 2019년 4월 27일 토요일
태백고원체육관 2019년 4월 28일 일요일
태백국민체육센타 2019년 4월 28일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
1
09:00
중앙
김영경
X 40대 D1 B조
이희재
한마음
한수호
19
25
이은정
2
09:15
율곡클럽
임병권
X 30대 D1 I조
김기운
제천협회
김태희
25
17
박미정
3
09:30
성덕
최정희
X 4045B A조
김성훈
송죽
김양중
25
11
황민열
4
09:45
중앙
김영경
X 40대 D1 B조
신춘식
빌런
한수호
25
17
남명례
5
10:00
율곡클럽
임병권
X 30대 D1 I조
이승원
빌런
김태희
16
25
안미화
6
10:15
어울림
정진만
X 4045B A조
김성훈
송죽
이미라
25
8
황민열
7
10:30
주간클럽
김교환
X 40대 D1 A조
박정배
단양
정연월
21
25
조애란
8
10:45
빌런
이승원
X 30대 D1 I조
김기운
제천협회
안미화
25
15
박미정
9
11:00
태붐클럽
권재철
X 4045B B조
오문수
설빛
김경미
21
25
고혜경
10
11:15
율곡
정한영
X 45대 C B조
이봉래
빌런
이현유
15
25
한지원
11
11:30
평원
H1
최정훈
X 40대 D1 16강
김병기
중앙
I1
임영림
25
15
김서희
12
11:45
삼척
C1
이상훈
X 30대 D1 16강
최영수
눈꽃클럽
H2
김정은
18
25
김미란
13
12:00
금오클럽
김일태
M 40대 D1 J조
박진영
죽변콕
김명호
25
21
김철수
14
12:15
고원클럽
A1-C1
양현철
X 40대 D1 4강
김종우
삼척
D1-J2
이경영
25
23
심선희
15
12:30
정선
김길선
M 45대 D1 D조
윤찬진
철암클럽
최현순
24
25
유영식
16
12:45
SP청년회
이정훈
M 30대 D1 C조
김진만
어울림
서형주
25
17
김철민
17
13:00
대관령
이종협
X 40대 C A조
최종선
율곡
함미옥
17
25
박은정
18
13:15
최강남산
김혜순
F 40대 D1 A조
강수정
빌런
김선영
25
18
강금옥
19
13:30
영주스포츠
장진혁
M 30대 D1 G조
장주찬
태붐클럽
김진수
12
25
김형구
20
13:45
자연클럽
김계하
M 40대 D1 F조
양현철
고원클럽
함영규
16
25
박춘수
21
14:00
빌런
이도욱
X 준자강 A조
강은지
핏섬
한송희
0
25
장대연
22
14:15
주간클럽
이윤호
M 30대 D1 K조
김상기
스마일
전호균
8
25
엄승재
23
14:30
해람
B2
김동길
M 40대 D1 32강
장건익
자연클럽
C2
홍성규
25
18
박재윤
24
14:45
중앙
장경자
F 45대 D1 A조
최태정
유경희
8
25
윤애숙
25
15:00
옥동
임해영
F 30대 D1 D조
김나흔
태백클럽
권민정
25
11
김효선
26
15:15
중앙클럽
H1
백승래
M 40대 D1 16강
전재관
배즐사
I1
이병석
25
20
장헌호
27
15:30
동부클럽
F2
김완종
M 30대 D1 32강
김상기
스마일
K1
정창호
11
25
엄승재
28
15:45
구정
김미영
F 4045D3 A조
이연희
아카데미
박지혜
25
20
이나겸
29
16:00
NMC
박기옥
X 4045A A조
이응오
태백클럽
유인철
13
25
박인순
30
16:15
NMC
문성민
M 4045D3 A조
이진완
연세
강성수
12
25
안귀용
31
16:30
대관령
김은영
F 4045D3 A조
조미란
해람
김성희
21
25
엄현미
32
16:45
민친회
E1-B2
최승호
M 45대 D1 4강
김종복
빌런
G1-I1
김형훈
13
25
유재복
33
17:00
미로
김현희
F 4045D3 A조
이연희
아카데미
유수정
16
25
이나겸
34
17:15
스피드
C1
정재영
F 45대 D1 8강
김청숙
남호클럽
E2
김정순
7
25
장윤희
35
17:30
초당해찬솔
A1-D2
김양희
F 45대 D1 4강
김청숙
남호클럽
C1-E2
한명희
23
25
장윤희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로