제2회 J.B.P.A 전북 배드민턴 지도자협회 순회강습 및 교류대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회 J.B.P.A 전북 배드민턴 지도자협회 순회강습 및 교류대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2019년 3월 9일 토요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
08:30
신우전클럽
c
이동린
M E D조
이장택
황학
d
안경운
20
25
원병연
2
08:45
물빛클럽
a
고아라
F E D조
조미영
전북배드민턴아카데미
b
이명희
25
21
박채령
3
09:00
모악
c
김호걸
M 20-30대 D E조
오준일
새천년클럽
d
이병진
25
12
송선영
4
09:15
호성클럽
전만기
M E G조
윤창희
송천로얄
조광균
13
25
김진표
5
09:30
신동
a+b
최미옥
F E F조
유영란
만수클럽
c+d
김미선
18
25
라현경
6
09:45
콕동아리
a-b
안광진
M 20-30대 D G조
김광민
부송클럽
c-d
이정수
17
25
박종화
7
10:00
전북배드민턴아카데미
a-d
정유석
M E H조
오현석
경포클럽
a+d
김철민
20
25
박성광
8
10:15
용흥클럽
a-d
박지연
F E G조
윤미자
온빛
a+d
유이수
13
25
강경애
9
10:30
송천로얄
a
배병준
M 40-50대 D A조
김경진
익산클럽
b
김자신
25
0
노정수
10
10:45
황학
D2
이장택
M E 32강
여운복
물빛클럽
E2
원병연
25
6
정경환
11
11:00
수성클럽
c
전원정
F 40-50대 D A조
조기선
만수클럽
d
김후옥
25
19
조은희
12
11:15
로컬
a+b
박민성
M 40-50대 D C조
위한석
물빛클럽
c+d
김세중
9
25
한상희
13
11:30
단풍
D1
김종민
M 20-30대 D 16강
장재석
용흥클럽
E2
조상근
19
25
이욱
14
11:45
신동
a+b
성경옥
F 20-30대 D B조
김하은
양지클럽
c+d
최흥미
23
25
백숙영
15
12:00
서전
H1-I1
박홍성
M E 8강
박정운
농진청
D2-J1
정재영
25
16
임재상
16
12:15
서전
a
장귀례
F 40-50대 A F조
김진이
새천년클럽
b
임영금
0
25
조미자
17
13:30
열린클럽
A1-C1
채우진
M E 4강
오현석
경포클럽
D1-J2
박상근
16
25
박성광
18
13:45
마한클럽
c
윤춘원
M 40-50대 C B조
조문석
덕진전용
d
손성국
25
18
정성구
19
14:00
수성클럽
A2
신명용
M 40-50대 D 16강
오승찬
열린클럽
H1
김홍곤
24
25
오보학
20
14:15
호성클럽
정찬모
M 40-50대 A C조
최승호
전북배드민턴아카데미
설기호
16
25
김화섭
21
14:30
만수클럽
a-b
황명희
F 40-50대 A B조
방점이
호성
c-d
신남진
23
25
박수영
22
14:45
동암
a
황의민
M 20-30대 A C조
조재원
옥천
b
송하석
25
0
조재복
23
15:00
콕동아리
a
안현주
M 20-30대 C E조
유승우
경포클럽
b
박성진
13
25
황호영
24
15:15
전주
a
김수화
F 20-30대 C A조
장희정
전북배드민턴아카데미
b
임효선
0
25
윤현숙
25
15:30
한마당
a+b
최동명
M 20-30대 A A조
이종명
서신클럽
c+d
최명철
25
24
임주영
26
15:45
유앤리
노은순
F 40-50대 A C조
김춘호
덕진전용
김정숙
17
25
정윤자
27
16:00
문학
한익기
M 40-50대 C E조
김학정
부송클럽
박진우
25
16
김영수
28
16:15
홍스민턴
a-d
김동광
M 20-30대 A C조
황의민
동암
a+d
유시현
17
25
송하석
29
16:30
덕진전용
a-d
조문석
M 40-50대 C B조
진은석
신동
a+d
정성구
25
15
김기호
30
16:45
서문
최윤주
F 20-30대 C C조
김민정
덕진전용
이현정
10
25
박남희
31
17:00
새천년클럽
F1
김진이
F 40-50대 A 16강
김춘호
덕진전용
C2
조미자
25
22
정윤자
32
17:15
우림
C1
이종훈
M 20-30대 C 8강
이봉국
새천년
E2
김현수
20
25
박채웅
33
17:30
민턴클럽
B1
서희숙
F 40-50대 C 8강
최정순
부송클럽
D1
임성순
23
25
장향옥
34
17:45
덕진전용
C1-A2
김민정
F 20-30대 C 4강
문영주
서신클럽
D1-B2
박남희
15
25
김은혜
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로