2016횡성오픈배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2016횡성오픈배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
횡성국민체육센타 2016년 3월 19일 토요일
횡성실내체육관 2016년 3월 19일 토요일
횡성국민체육센타 2016년 3월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
정선연합
조지훈
X 40대 D 20조
심운기
스카이
김고은
22
25
김은숙
2
09:15
정선연합
김수환
X 40대 D 1조
김성필
횡성연합
변미경
25
8
박근혜
3
09:30
행콕
윤용완
X 40대 D 20조
조지훈
정선연합
신옥화
25
16
김고은
4
09:45
72강쥐
인정진
X 40대 D 1조
김수환
정선연합
박종숙
25
19
변미경
5
10:00
행콕
이두문
X 40대 D 21조
윤성국
남춘천
김현녀
25
13
정홍순
6
10:15
여성연맹
오일환
X 50대 D E조
장형식
명륜
윤일섭
24
25
이정숙
7
10:30
부안
이강수
X 50대 C A조
이정기
반곡
이연숙
18
25
이윤주
8
10:45
듀오
백승민
M 40대 D1 3조
김철수
수아르
이대원
22
25
남기원
9
11:00
B.T LOVE
임주영
X 50대 D D조
박양옥
달마
서인영
14
25
이동자
10
11:15
남춘천
김창성
X 50대 A A조
김동하
백운
반경옥
21
25
이은영
11
11:30
영월연합
7
유영운
X 40대 D 16강
유광선
화천연합
8-9
전옥선
25
23
유선영
12
11:45
조은클럽
김종수
X 50대 C A조
이정기
반곡
박경복
25
20
이윤주
13
12:00
석우
정길수
M 40대 D1 6조
김영도
횡성연합
임정식
25
5
박재학
14
12:15
홍천연합
정재엽
M 40대 D2 9조
전영선
횡성연합
박영식
25
16
김철중
15
12:30
프렌즈
임경식
M 40대 D2 1조
최천종
횡성연합
이홍규
25
19
신정욱
16
12:45
65민턴
A
정삼수
X 50대 D 4강
장주아
B.T LOVE
B
박남순
20
25
안정현
17
13:00
명륜
황백수
M 40대 D1 11조
김상기
횡성연합
이관세
25
12
윤민호
18
13:15
충주연합
하경희
F 40대 D 11조
손선이
알럽
정숙자
25
10
홍지은
19
13:30
반곡
우규중
M 40대 D2 4조
이학선
횡성연합
최명훈
25
22
변병만
20
13:45
충주연합
고문배
M 40대 D1 17조
유범상
태장
김정구
25
15
최은서
21
14:00
만천
정경호
M 40대 D2 6조
도성재
횡성연합
장영훈
25
0
김성필
22
14:15
행콕
임정숙
F 40대 D 18조
한재희
프렌즈
이민옥
25
23
김연화
23
14:30
HJ
이순자
F 40대 D 12조
서문은경
충주연합
김정화
25
18
정수진
24
14:45
한솔
홍태연
F 40대 D 17조
정호춘
횡성연합
김향미
25
10
민안
25
15:00
홍천연합
오경숙
F 40대 D 7조
이윤주
평원
홍경애
16
25
조윤희
26
15:15
속초연합
9
윤성춘
M 40대 D1 32강
안택근
제천연합
10
박재훈
25
16
권오규
27
15:30
제천연합
박영택
M 50대 D K조
박정구
횡성연합
최병훈
25
12
이명수
28
15:45
영월연합
5
유영운
M 40대 D1 16강
정길수
석우
6
이성호
25
24
임정식
29
16:00
속초연합
7
고영수
M 40대 D2 16강
정일규
정선연합
8
민동건
25
19
손호길
30
16:15
태백연합
김대용
M 50대 D E조
정찬국
백운
신인철
11
25
방태훈
31
16:30
충주연합
서문은경
F 40대 D 12조
정홍순
남춘천
정수진
25
15
임연수
32
16:45
충주연합
14-15
이정식
M 40대 D2 8강
김병진
태중
16-17
김현수
21
25
인재홍
33
17:00
쎈콕
김창현
M 50대 D K조
박정구
횡성연합
김월용
25
15
이명수
34
17:15
홍천연합
박미라
F 50대 D B조
박만숙
부안
황규순
25
14
정숙영
35
17:30
HJ
6-8
이오례
F 40대 D 8강
하경희
충주연합
9-11
김옥분
24
25
정숙자
36
17:45
행콕
12-16
백선미
F 40대 D 4강
김윤희
태장
17-22
전정윤
20
25
연영림
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로