Badminton Festival - "그들만의리그"
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
Badminton Festival - "그들만의리그"
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화도체육문화센타 2019년 1월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:30
개인
박수희
X 장년D E조
남은우
중랑클럽
박민수
19
25
박보경
2
08:45
명문
황현민
X 청년입문 A조
이진석
기니피그
장수진
25
12
신소연
3
09:00
크낙새
이순관
X 장년초심 F조
김원호
셔틀콕
곽부선
25
19
원연희
4
09:15
문현
윤영애
X 청년초심 D조
진종혁
용문클럽
박수균
25
11
허정윤
5
09:30
NO.1민턴스쿨
이현우
X 청년D B조
박성진
명일클럽
서혜민
25
15
한진영
6
09:45
해피니스
박정기
X 장년초심 A조
전민식
씨-팔로우미
김선영
16
25
유순자
7
10:00
별내클럽
박미량
X 청년입문 C조
박일진
동식클럽
윤선철
25
9
이은영
8
10:15
천안신안초졸
김마루찬
M 중등B E조
박한범
Team REDSON
이주영
25
20
장병규
9
10:30
천안신안초
이준희
M 초등고A A조
최규호
성신
권형준
25
21
서상혁
10
10:45
성신
한지용
M 초등고B C조
김세현
방콕
김정래
25
17
안용찬
11
11:00
운암중
송재환
M 중등B E조
김마루찬
천안신안초졸
박상윤
3
25
이주영
12
11:15
양파클럽
윤아현
M 초등고A A조
이준희
천안신안초
김민제
18
25
권형준
13
11:30
해피니스
박민규
M 초등고B C조
김세현
방콕
박민재
25
16
안용찬
14
11:45
운암중
송재환
M 중등B E조
박한범
Team REDSON
박상윤
6
25
장병규
15
12:00
양파클럽
윤아현
M 초등고A A조
최규호
성신
김민제
20
25
서상혁
16
12:15
One Shot
김민서
M 고등A B조
이경건
Mom.Tae.ro
김재훈
25
0
한관식
17
12:30
인헌초
조효신
M 초등고B A조
김민건
NO.1민턴스쿨
장준
25
14
정승윤
18
12:45
NO.1민턴스쿨
엄윤호
M 청년초심 A조
문희남
라이브
최준호
25
15
문희승
19
13:00
말랑말랑
박영섭
M 청년초심 F조
김대근
퇴계원클럽
전진
25
17
정국진
20
13:15
One Shot
김영준
M 청년입문 F조
김두영
조이콕
조현
25
22
최명철
21
13:30
민턴사랑
변선균
M 장년입문 E조
김성규
수동클럽
김현석
21
25
김근영
22
13:45
아페클럽
황선진
M 청년초심 G조
이준영
TEAM F.B.I & Y.B.F
최국진
15
25
권혁민
23
14:00
너하고나
박춘석
M 장년D B조
신방헌
라이브
송민성
25
21
지수곤
24
14:15
빠삐용
김인성
M 청년초심 E조
정태일
조이콕
유영기
25
23
박철준
25
14:30
NO.1민턴스쿨
엄윤호
M 청년초심 A조
정일영
개인
최준호
25
19
정우민
26
14:45
대진클럽
장준혁
M 장년D E조
남은우
중랑클럽
차경주
25
17
백충남
27
15:00
드매싱
I
박진환
M 청년입문 8강
박시현
성신
J
김정훈
9
21
이정한
28
15:15
노일클럽
김명선
F 장년초심 A조
김미란
NO.1민턴스쿨
김현주
25
18
이현주
29
15:30
중화클럽
강경진
M 장년입문 D조
이승준
가족
김준석
18
25
최병섭
30
15:45
명일클럽
이미해
F 청년D A조
전은영
청춘
한진영
25
24
박효경
31
16:00
노일클럽
고미영
F 장년D A조
백혜진
NO.1민턴스쿨
신미선
25
24
박성현
32
16:15
세븐민턴
양숙영
F 장년초심 B조
한순영
노일클럽
제모영
18
25
신승화
33
16:30
Team.B.S.F
김예림
F 청년D A조
이미해
명일클럽
구보승
25
5
한진영
34
16:45
하이클리어
이정인
F 청년입문 E조
권미랑
중랑
김지혜
10
25
권지혜
35
17:00
청학클럽
A
김종문
M 장년입문 4강
조을훈
가족
B
박경주
10
21
김재환
36
17:15
천안신안초
C
신아름
F 청년입문 8강
박선화
하미고
D
남지민
21
15
정성은
37
17:30
미시즈배민
김애란
F 장년입문 A조
길정화
가족
강지수
25
14
박미선
38
17:45
D.D.S
A-C
정효진
M 장년D 결승
최시민
하늘도시
D-F
윤종원
21
14
황영철
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로