2022평택슈퍼오닝배전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2022평택슈퍼오닝배전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
평택배드민턴전용구장 2022년 7월 2일 토요일
평택배드민턴전용구장 2022년 7월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
1
08:00
원당클럽
정미란
X 40D나 B조
송한성
위너민턴
박경훈
0
0
황설희
2
08:15
우리끼리
박형호
X 50대 D A조
문경종
라온
최승희
25
22
박문희
3
08:30
나래울
심화섭
X 40대 C A조
강신철
내기클럽
추정옥
25
19
홍흥희
4
08:45
오성
한만기
X 2030대 C A조
김호준
팀 루치아
최혜지
21
25
이선희
5
09:00
서정클럽
이광우
X 50대 D C조
이승경
로얄
추향좌
25
22
유보은
6
09:15
여름
손진동
X 30대 D A조
최헌우
해피투게더
이상녀
18
25
선미순
7
09:30
나래울
심화섭
X 40대 C A조
박희진
위너민턴
추정옥
20
25
유경화
8
09:45
조은마
반성태
X 40D가 E조
송기영
아지트
염미선
25
8
박혜진
9
10:00
광한루
김종원
X 20대 D B조
조민식
레벨업아카데미
박유진
21
25
김현아
10
10:15
루치아
황은미
X 30대 D B조
허민호
평택연합
윤다빈
25
19
박경화
11
10:30
내기클럽
강신철
X 40대 C A조
박희진
위너민턴
홍흥희
25
22
유경화
12
10:45
배짱이&FUN??XD
이희준
X 20대 B A조
박준희
평택연합
민경희
20
25
김현진
13
11:00
위너민턴
B
박균
X 40대 C 8강
장청희
PTS 79
C
선은정
25
17
최현정
14
11:15
A80
방수민
M 30대 D1 C조
서형민
ONE COIN
윤경성
16
25
이동희
15
11:30
우리끼리
이장원
M 40대 D1 A조
김종화
PTS 79
박용혁
25
13
김용진
16
11:45
충주비트로
정수진
F 40대 D1 A조
명미라
무브먼트두리하나
이송자
14
25
오숙희
17
12:00
해피투게더
안병조
M 30대 D1 B조
양성인
시즈닝
양승진
13
25
신천호
18
12:15
해피투게더
권수진
F 40대 D1 D조
손송희
천안
조선자
22
25
이영주
19
12:30
해피투게더
김희화
F 40대 D1 B조
김재순
우쭈쭈 잘했어요
배금순
17
25
이용숙
20
12:45
궁동
김종완
M 20대 D1 B조
박승준
해피투게더
박준선
24
25
박재현
21
13:00
평택연합
허민호
M 30대 D1 B조
양성인
시즈닝
윤상록
25
24
신천호
22
13:15
TOP
손기남
M 40대 D1 G조
김정주
무명
이상범
25
11
성창경
23
13:30
루치아
이윤희
F 30대 D1 C조
최선옥
일요민턴
황은미
25
9
신가영
24
13:45
평택연합
박준희
X 20대 B A조
이가람
퀸
김현진
25
17
정찬희
25
14:00
일요민턴
C
김형훈
M 40대 D1 8강
박길섭
조은마
D
원동희
25
22
원동식
26
14:15
혜리
최유리
F 30대 D1 A조
이미애
위너민턴
이혜진
25
21
유경화
27
14:30
69꼬모
한형언
X 50대 B A조
박찬용
평택연합
이진세
25
24
손옥순
28
14:45
우리끼리
유동숙
F 40대 C1 B조
황연미
송북클럽
이유미
22
25
모선기
29
15:00
우리끼리
임민욱
M 40대 D3 C조
박인철
AJ
김웅
25
20
송명섭
30
15:15
위드콕
박석원
M 30대 C1 B조
김일태
내기클럽
김규호
21
25
정동효
31
15:30
운산
서혜영
F 40대 C1 C조
안현진
한백
박성숙
19
25
정남숙
32
15:45
PTS 79
박혜석
M 40대 D3 D조
용필중
하랑클럽
백강현
19
25
송진화
33
16:00
내기클럽
홍흥희
F 40대 D3 A조
박일현
기흥
박은희
25
16
이경숙
34
16:15
PTS 79
장인정
F 40대 C1 A조
김경진
무봉클럽
홍희정
20
25
김윤나
35
16:30
AJ
박인철
M 40대 D3 C조
이윤재
내기클럽
송명섭
10
25
임영상
36
16:45
신갈클럽
F
이민정
F 40대 C1 8강
문경서
하랑클럽
G
전금화
25
15
백미연
37
17:00
신한클럽
조진혁
M 30대 D3 A조
김인철
평택연합
이용주
25
16
김도일
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로