동양일보1회제천한방약초전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
동양일보1회제천한방약초전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
세명대학교체육관 2016년 4월 30일 토요일
세명대학교체육관 2016년 5월 1일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
1
09:00
72강쥐
원광연
X 40대 D2 A조
이정식
예성
조봉옥
25
17
이혜숙
2
09:15
매포클럽
정창교
X 40대 D1 D조
권오규
박옥선
25
23
윤경애
3
09:30
제천연합
김연수
X 50대 D2 B조
정찬국
평원
최원자
7
25
최금옥
4
09:45
평원
김경신
X 40대 D2 C조
최종일
화산
홍연순
25
23
황현자
5
10:00
이터널
김태용
X 20-30대 D2 A조
박지수
태백연합
최주희
25
13
이현주
6
10:15
명륜
장흥섭
X 40대 C A조
고진옥
제고클럽
류선옥
24
25
조경미
7
10:30
조은
심상우
X 40대 D2 E조
박재명
반곡
안은희
25
21
이정숙
8
10:45
좋은클럽
배지수
X 20-30대 D2 B조
전병칠
안동
임기순
10
25
김진희
9
11:00
실버클럽
김병관
X 60대 D1 A조
김희진
실버클럽
이안옥
13
25
양현숙
10
11:15
팀TOP
박성호
X 40대 C A조
고진옥
제고클럽
최미경
24
25
조경미
11
12:30
의림클럽
안진경
X 50대 D1 A조
이학효
중앙
이성숙
25
15
임순단
12
12:45
화랑
심일화
M 20-30대 D2 C조
김정헌
제천내토
임종태
25
17
조성묵
13
13:00
좋은클럽
정언현
M 20-30대 D2 G조
정다빈
임기순
6
25
이윤성
14
13:15
이터널
A-B
김태용
X 20-30대 D2 4강
원남연
나래
C-D
최주희
25
19
황효진
15
13:30
의림클럽
김호경
X 40대 A B조
조형태
금오
금인화
25
18
박정희
16
13:45
안동투윙스
김태균
M 20-30대 D2 A조
박희준
권도훈
25
19
정정환
17
14:00
중원
김옥주
F 20-30대 D1 A조
홍상숙
에이스
백선옥
25
12
이은영
18
14:15
계명
석정희
M 40대 D1 A조
염상철
청주신스타
김논채
25
22
김정혁
19
14:30
안동투윙스
김원직
M 20-30대 D2 D조
조왕희
태백연합
김명준
25
19
박지수
20
14:45
남윤정
F 20-30대 D2 E조
이은령
좋은클럽
김해연
25
15
김계주
21
15:00
남한강
이병석
M 40대 D1 F조
현민상
제천연합
이용희
20
25
임성일
22
15:15
유랑
I
백현준
M 20-30대 D2 16강
임주영
안동옥동
J
임동명
25
19
주완진
23
15:30
의림클럽
정화평
F 20-30대 D1 A조
김윤희
청주신스타
왕예솔
25
24
최소라
24
15:45
예성
D
최현기
M 40대 D1 8강
김진호
중원
E
김남규
25
20
연정희
25
16:00
화산
A-B
황현자
F 40대 D1 결승
이명숙
의림클럽
C-E
노경희
25
12
나은아
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로