제14회 충주사과배 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제14회 충주사과배 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2022년 11월 26일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2022년 11월 27일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
JK스포츠
신우진
X 20대 CD A조
김양수
니 탓이오
장희은
25
23
김서림
2
09:15
평택
장석만
X 50대 C A조
임길재
충주
정성라
25
12
윤진옥
3
09:30
계명
박해신
X 40대 B A조
박종필
남한강
윤수경
25
14
박선례
4
09:45
제천연합
어현
X 20대 CD B조
김병선
호암
김호수
19
25
무집
5
10:00
평택
정병로
X 50대 C A조
장석만
평택
서해순
25
21
정성라
6
10:15
아삼육
정경옥
X 40대 B A조
박해신
계명
조인채
9
25
윤수경
7
10:30
매포클럽
이의택
X 30대 D A조
김상모
소백클럽
이가현
16
25
홍재선
8
10:45
초롱클럽
김준호
X 40대 C A조
신효순
원클럽
이은주
25
11
양도해
9
11:00
런온&RYDER
김우성
X 2030AB A조
송지훈
호암
박현정
25
20
백선옥
10
11:15
중앙
이동혁
M 2030F2 A조
최도열
충주
최민규
25
22
최인영
11
11:30
수원석우
김동익
M 55대 D1 A조
이철우
솔밭클럽
윤종선
25
0
장기식
12
11:45
계명
서문은경
F 4045D1 B조
김정수
남한강
정수진
25
13
유선화
13
12:00
남산클럽
김종복
M 40대 D1 A조
김양수
오비스79
정상수
25
20
주현성
14
12:15
호암
장동욱
M 20대 D1 A조
김치호
Gam-s&스펙트럼
임창훈
17
25
곽호종
15
12:30
행복
정선미
F 50대 D1 A조
정성라
평택
김동희
25
11
서해순
16
12:45
Gam-s&스펙트럼
이태윤
M 30대 D1 A조
송철규
예성
조성현
16
25
김기환
17
13:00
초롱클럽
김길환
M 50대 D1 B조
김준영
솔밭클럽
박윤희
25
19
윤용택
18
13:15
제천연합
고주혁
M 20대 D1 B조
이솔
즐콕
어현
24
25
성기욱
19
13:30
예성
이혜숙
F 50대 D1 B조
이인숙
DG.GO
김선식
17
25
최은희
20
13:45
남산
조현주
M 40대 D3 A조
김상오
중앙
정문수
21
25
정해웅
21
14:00
라이트닝
이정섭
M 4045C3 A조
우형용
애플클럽
이진수
19
25
황정수
22
14:15
오비스79
김양수
M 40대 D1 A조
김성찬
마장
주현성
25
21
이정수
23
14:30
중앙탑클럽
이성남
F 3040C3 A조
손은영
애플클럽
원선주
17
25
최상미
24
14:45
팀페이스콕
안수영
M 60대 D B조
최홍준
실버클럽
심재영
25
0
허근호
25
15:00
삑사리연구소
A-B
김선희
F 4045D1 결승
이은미
만만이
C-D
최현아
25
18
박송희
26
15:15
예성
권인숙
F 50대 C1 A조
윤진옥
예성
채희선
25
14
김은주
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로