본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019년 제13회 태백산배 생활체육 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
태백고원체육관 2019년 4월 27일 토요일
태백고원체육관 2019년 4월 28일 일요일
태백국민체육센타 2019년 4월 27일 토요일
태백국민체육센타 2019년 4월 28일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
이전
다음
1
09:00
남계클럽
김명호
혼복 40대 D1 A조
김교환
주간클럽
이정화
25
23
정연월
2
09:15
금오클럽
김일태
혼복 30대 D1 H조
심규영
삼척
서혜진
25
17
송민희
3
09:30
미사강변
김형석
혼복 40대 D1 J조
최승태
장성클럽
유선미
25
15
심영민
4
09:45
남계클럽
김명호
혼복 40대 D1 A조
박정배
단양
이정화
25
19
조애란
5
10:00
금오클럽
김일태
혼복 30대 D1 H조
최영수
눈꽃클럽
서혜진
25
24
김미란
6
10:15
명문
엄현미
혼복 40대 D1 J조
최승태
장성클럽
신희철
25
17
심영민
7
10:30
All-in
이종훈
혼복 40대 C A조
이종협
대관령
김영숙
25
13
함미옥
8
10:45
삼척
심규영
혼복 30대 D1 H조
최영수
눈꽃클럽
송민희
11
25
김미란
9
11:00
가람
김향숙
혼복 4045B A조
김성훈
송죽
김기호
23
25
황민열
10
11:15
아라리
김수환
혼복 45대 C A조
최재영
하슬라
이춘희
25
18
정혜영
11
11:30
어울림
A1
정진만
혼복 4045B 4강
권재철
태붐클럽
B2
이미라
25
19
김경미
12
11:45
BSJ
D1
윤수민
혼복 30대 D1 16강
임병권
율곡클럽
I2
이연경
25
24
김태희
13
12:00
배즐사
전재관
남복 40대 D1 I조
김태성
옥동
장헌호
25
0
김영보
14
12:15
중앙클럽
F1-G1
백승래
혼복 40대 D1 4강
신재호
중앙
H1-J1
반정애
25
19
유민주
15
12:30
동명
손인수
남복 45대 D1 C조
박래찬
빌런
김운기
25
18
김동호
16
12:45
경덕
권주형
남복 30대 D1 B조
박재원
NMC
박형권
25
22
노진수
17
13:00
중앙
김영경
여복 40대 D1 D조
반정애
중앙클럽
김영희
20
25
임정애
18
13:15
민친회
최승호
남복 45대 D1 E조
정동진
연세
김형훈
25
17
박선진
19
13:30
영주스포츠
김병철
남복 30대 D1 F조
김완종
동부클럽
권순철
15
25
정창호
20
13:45
중앙
김서희
여복 40대 D1 F조
김혜영
태붐클럽
유민주
25
3
유미란
21
14:00
핏섬
송민진
혼복 준자강 A조
김경태
조이민턴(빌런)
황인중
23
25
김은미
22
14:15
조이민턴
김기덕
남복 30대 D1 J조
지동구
고원클럽
박수윤
25
19
지한철
23
14:30
설빛
D2
김종순
남복 40대 D1 32강
마재균
중앙클럽
E2
박현철
22
25
권순선
24
14:45
미로
박철용
남복 4045D3 D조
홍영석
성덕
윤덕만
25
23
이의규
25
15:00
삼척
박정인
여복 30대 D1 C조
이수빈
대관령
조예지
19
25
신성애
26
15:15
중앙클럽
D2-E2
마재균
남복 40대 D1 16강
최병옥
대관령
J1
권순선
14
25
황복연
27
15:30
고원클럽
D2
남성국
남복 30대 D1 32강
최광영
단양
E2
고현승
18
25
송재관
28
15:45
중앙
D2
김영경
여복 40대 D1 16강
이경영
고원클럽
E1
김영희
21
25
우순옥
29
16:00
빌런
이도욱
혼복 준자강 A조
안신범
하이원
한송희
0
25
유유라
30
16:15
옥계
김태형
남복 4045D3 A조
한덕훈
해송
박무남
25
18
오태용
31
16:30
성덕
홍영석
남복 4045D3 D조
이중석
최강남산
이의규
23
25
임충수
32
16:45
태백클럽
김나흔
여복 30대 D1 D조
함미희
해송
김효선
15
25
강지영
33
17:00
대관령
김은영
여복 4045D3 A조
김미영
구정
김성희
25
17
박지혜
34
17:15
평원
B1
고미경
여복 45대 D1 8강
박정희
단양
D1
김수진
14
25
조지연
35
17:30
대관령
김은영
여복 4045D3 A조
이연희
아카데미
김성희
25
14
이나겸
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr