본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019 춘천 소양강배 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
춘천봄내체육관 2019년 5월 25일 토요일
춘천봄내체육관 2019년 5월 26일 일요일
호반체육관 2019년 5월 25일 토요일
호반체육관 2019년 5월 26일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
17코트
18코트
이전
다음
1
09:00
수아르
김철수
혼복 40D가 A조
김정숙
어울림
변정기
24
25
박석호
2
09:15
상천
어유용
혼복 50대 D F조
안재길
와수
이혜란
25
20
신영순
3
09:30
국민
한형수
혼복 50대 C A조
최형준
상남
이기숙
19
25
이경미
4
09:45
남춘천
최환수
혼복 40D가 D조
최종선
율곡
이경아
21
25
박은정
5
10:00
라이징
장석란
혼복 50대 D H조
고익찬
선우클럽
박정우
14
25
이은영
6
10:15
에이스
심규민
혼복 50대 C C조
최규근
가배협
김명희
25
23
채영희
7
10:30
갑천
강미숙
혼복 40D가 F조
박용근
하이클리어
윤종상
25
11
최영애
8
10:45
조이콕
조홍래
혼복 40D나 A조
강성갑
현유정
21
25
정경임
9
11:00
어울림
정연웅
혼복 40대 C A조
최정희
성덕
이미라
24
25
김양중
10
11:15
홍천
최정헌
혼복 40대 B C조
박영복
김은주
25
17
김복희
11
11:30
레이디
E
이숙경
혼복 50대 D 8강
어유용
상천
F
윤준식
25
17
이혜란
12
11:45
중앙
G-H
김서희
혼복 40D가 8강
임동영
영서
I-J
이종협
19
25
심수미
13
12:00
수아르
김광희
남복 45대 D3 C조
방충근
라이징
전영기
25
24
이병갑
14
12:15
춘천
정진국
남복 40대 D1 L조
김영태
NMC
이찬우
17
25
권규열
15
12:30
춘천
성기용
남복 40대 D1 A조
김병환
매화
김상훈
16
25
김선겸
16
12:45
나래
전원영
남복 40대 D3 E조
이의규
성덕
정남현
25
19
김민규
17
13:00
A&B익스트림
장정만
혼복 40대 A B조
유승관
진정희
25
20
이지영
18
13:15
리턴
허석
남복 40대 D1 F조
조규만
간동
최석훈
14
25
오흥일
19
13:30
위너스
정원식
남복 40대 D3 F조
박용근
하이클리어
김만겸
25
10
문창훈
20
13:45
누리
김현신
여복 40대 D1 I조
이은영
선우클럽
최부옥
20
25
허은희
21
14:00
수아르
김선미
여복 45대 D1 B조
이은희
제일
이현
25
23
이문희
22
14:15
원
양도해
남복 45대 D1 F조
김성열
토마토
이영기
25
11
김형수
23
14:30
태장
김성호
남복 45대 D1 B조
김상수
홍경환
25
13
전일권
24
14:45
한솔
서상섭
남복 55대 D1 B조
박상렬
중원
홍정우
25
22
탁병국
25
15:00
남춘천
김순중
여복 50대 D1 E조
최승숙
솔향
이용금
10
25
김미선
26
15:15
패밀리
윤혜숙
여복 4050E A조
손정원
프렌즈
이승은
25
19
손은숙
27
15:30
수아르
정영희
여복 40대 D3 B조
한순옥
화천
조선영
25
5
유호화
28
15:45
남춘천
J-K
권석훈
남복 40대 D1 8강
김영태
NMC
L
조남칠
25
16
권규열
29
16:00
에이스
김숙자
여복 50대 D1 A조
원영미
예맥
정혜숙
17
25
이미경
30
16:15
프렌즈
B
박희자
여복 50대 D1 8강
김숙희
중원
C
김해선
13
25
윤해란
31
16:30
해송
C
장희정
여복 40대 D1 8강
이희정
민턴사랑
D
이진주
18
25
김영란
32
16:45
프렌즈
D-E
서인숙
여복 45대 D1 4강
김현선
와수
F
한재희
25
19
박은경
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr